Гость
Статьи
Почему в соц.сетях все …

Почему в соц.сетях все выглядят такими успешными?

Я вот когда просматриваю страницы своих друзей и других людей и мне кажется, что все прям в шоколаде. У всех такая интересная насыщенная жизнь, прям обзавидуешься.. на фоне их мне моя жизнь кажется унылой и серой.
а у вас тоже такое бывает? почему в соц.сетях все выглядит так красочно. это иллюзия или я отстала от жизни?

.
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что никто не будет выкладывать в интернет любовниц мужа,синяки от побоев,двойки детей,пустые кошельки.

Коварная Королева
#2

Это иллюзия, которую создают пользователи соц сетей вокруг себя.

Гость
#3

Потому-что когда фотографируют всегда говорят Чииизз

гость
#4

У меня нет фоток-нечем хвалится...а им видимо есть

Гость
#5

Я даже удалила страницу свою, чтобы не сидеть в сетях и не расстраиваться, глядя на чужую жизнь счастливчиков мажоров :-)

Гость
#6

А вы по фотографиям судите о всей жизни человека? фотографируют обычно самые счастливые моменты

нихуахуа
#7

автор, вы просто невнимательно смотрите.

killer queen
#8

а меня еще *** умиляет, подружка домохозка (щас живет в европе)выкладывает каждый день фотки из очередной жральни, зайдет в в какой нибудь бургер кинг или кфс и начинает там фотосесссии шпарить или с сушей в зубах, неужели она думает что в России такого барахла навалом?Или в новом платье с откляченной ногой и губами дудками? С появлением *** люди полносью отдалиьс вещизму как портовые ш***хи

killer queen
#9

вернее хотела написать что все псевдоинострашки (это я о русских наташах которые мнят себя высокостатусными миледи заграницами) считают что пожевать на камеру в местном макдаке равно есть в России с золотых блюд, и что в Росси нет таких жрален))) Еще не понимаю когда страшко начинают строить изсебя псевдоглам див с колхозным налетом)))учпешных во всем контакте от силы 0,01 процента, остальные ничего из себя не представляют

Kuku
#10
killer queen

вернее хотела написать что все псевдоинострашки (это я о русских наташах которые мнят себя высокостатусными миледи заграницами) считают что пожевать на камеру в местном макдаке равно есть в России с золотых блюд, и что в Росси нет таких жрален))) Еще не понимаю когда страшко начинают строить изсебя псевдоглам див с колхозным налетом)))учпешных во всем контакте от силы 0,01 процента, остальные ничего из себя не представляют

Почему вы думаете что эти фотосессии делаются с мыслями о рашке вообще?

веселый гусь
#11
killer queen

вернее хотела написать что все псевдоинострашки (это я о русских наташах которые мнят себя высокостатусными миледи заграницами) считают что пожевать на камеру в местном макдаке равно есть в России с золотых блюд, и что в Росси нет таких жрален))) Еще не понимаю когда страшко начинают строить изсебя псевдоглам див с колхозным налетом)))учпешных во всем контакте от силы 0,01 процента, остальные ничего из себя не представляют

а ты не смотри на всяких *** и не расстраивайся )

Kuku
#12
killer queen

вернее хотела написать что все псевдоинострашки (это я о русских наташах которые мнят себя высокостатусными миледи заграницами) считают что пожевать на камеру в местном макдаке равно есть в России с золотых блюд, и что в Росси нет таких жрален))) Еще не понимаю когда страшко начинают строить изсебя псевдоглам див с колхозным налетом)))учпешных во всем контакте от силы 0,01 процента, остальные ничего из себя не представляют

Еще, успешные обязательно красивы? Вообще не понимаю ход ваших мыслей.

killer queen
#13
Kuku

Почему вы думаете что эти фотосессии делаются с мыслями о рашке вообще?

просто они всем видом намекают о свей значительности, при этом мозг этих куриц только заточен салатницы покупать и штопать штаны своему мужу бюргеру, тк ни работы ни занятий там никаких себе не подыскали, стало быть фотка жральни и полиэстрового платья за 50 евро -показатель гламурной высококачественной жизни, а еще недавно узнала что они в кафе ходят воду экономить тк дома счетчики (закомуфлированно но было понятно, что пить женушке и стирать портки дают под роспись из мензурки), так что я просто валяюсь от такой успешности с немцем жлобом))

веселый гусь
#14
killer queen

просто они всем видом намекают о свей значительности, при этом мозг этих куриц только заточен салатницы покупать и штопать штаны своему мужу бюргеру, тк ни работы ни занятий там никаких себе не подыскали, стало быть фотка жральни и полиэстрового платья за 50 евро -показатель гламурной высококачественной жизни, а еще недавно узнала что они в кафе ходят воду экономить тк дома счетчики (закомуфлированно но было понятно, что пить женушке и стирать портки дают под роспись из мензурки), так что я просто валяюсь от такой успешности с немцем жлобом))

так ты фотки выложи, где ты сама портки мужу дома стираешь и даже воду из-под крана пьешь. пусть она обзавидуется!!

Kuku
#15
killer queen

просто они всем видом намекают о свей значительности, при этом мозг этих куриц только заточен салатницы покупать и штопать штаны своему мужу бюргеру, тк ни работы ни занятий там никаких себе не подыскали, стало быть фотка жральни и полиэстрового платья за 50 евро -показатель гламурной высококачественной жизни, а еще недавно узнала что они в кафе ходят воду экономить тк дома счетчики (закомуфлированно но было понятно, что пить женушке и стирать портки дают под роспись из мензурки), так что я просто валяюсь от такой успешности с немцем жлобом))

В кафе вода денег стоит, вы о чем? А с каким видом они должны быть на фотографии? Извините что я существую? И еще интересует почему же у вас вот такие тупые, по вашим словам, подруги?

killer queen
#16
веселый гусь

так ты фотки выложи, где ты сама портки мужу дома стираешь и даже воду из-под крана пьешь. пусть она обзавидуется!!

у меня мужа нет а если бы был-сам бы стирал свои портки, а эти дуры готовы продаться первому встречному с иностранным паспортом, лишь бы увез в гамбург и сунул стирать свои портки дешевой русиш наложнице, не удивляюсь что ее за койко место ее там АС вздрючивают, надо бы попросить чтобы фотку своей вздрюченной хлебопечки аля Кардашьян выложила-щас это модно

killer queen
#17
Kuku

В кафе вода денег стоит, вы о чем? А с каким видом они должны быть на фотографии? Извините что я существую? И еще интересует почему же у вас вот такие тупые, по вашим словам, подруги?

ну видимо в кафе муж не отсчитывает с мензуркой вот и ходит.

хату она тоже не фоткает-видимо там голые стены и обшарпанное лежбище 9 метров, макдак и парк-наше все

Kuku
#18
killer queen

ну видимо в кафе муж не отсчитывает с мензуркой вот и ходит.

хату она тоже не фоткает-видимо там голые стены и обшарпанное лежбище 9 метров, макдак и парк-наше все

Где экономия суммы на воду? Она стоит и из крана дома, и из кафе. Почему надо фоткать все?

Kuku
#19
Kuku

killer queenну видимо в кафе муж не отсчитывает с мензуркой вот и ходит.

хату она тоже не фоткает-видимо там голые стены и обшарпанное лежбище 9 метров, макдак и парк-наше всеГде экономия суммы на воду? Она стоит и из крана дома, и из кафе. Почему надо фоткать все?

Да еще и с мыслями что об этом кто-то из рашки подумает...

killer queen
#20
Kuku

killer queenну видимо в кафе муж не отсчитывает с мензуркой вот и ходит.

хату она тоже не фоткает-видимо там голые стены и обшарпанное лежбище 9 метров, макдак и парк-наше всеГде экономия суммы на воду? Она стоит и из крана дома, и из кафе. Почему надо фоткать все?

потому что вые***ться (пардон)надо со ВКУСОМ С РАЗМАХОМ И СО СТИЛЕМ, а тут голо жоппие под эгидой красивой заграничной жизни

Kuku
#21
killer queen

Kukukiller queenну видимо в кафе муж не отсчитывает с мензуркой вот и ходит.

хату она тоже не фоткает-видимо там голые стены и обшарпанное лежбище 9 метров, макдак и парк-наше всеГде экономия суммы на воду? Она стоит и из крана дома, и из кафе. Почему надо фоткать все?потому что вые***ться (пардон)надо со ВКУСОМ С РАЗМАХОМ И СО СТИЛЕМ, а тут голо жоппие под эгидой красивой заграничной жизни

А кто сказал что она вые''тся? Это все только в вашей голове. Человек фотает что видит, а франча там нарисовала себе эгиду и красивую заграничную жизнь

Kuku
#22

Как будто истаграм создан для .выебона.

killer queen
#23
Kuku

killer queenKukukiller queenну видимо в кафе муж не отсчитывает с мензуркой вот и ходит.

хату она тоже не фоткает-видимо там голые стены и обшарпанное лежбище 9 метров, макдак и парк-наше всеГде экономия суммы на воду? Она стоит и из крана дома, и из кафе. Почему надо фоткать все?потому что вые***ться (пардон)надо со ВКУСОМ С РАЗМАХОМ И СО СТИЛЕМ, а тут голо жоппие под эгидой красивой заграничной жизниА кто сказал что она вые''тся? Это все только в вашей голове. Человек фотает что видит, а франча там нарисовала себе эгиду и красивую заграничную жизнь

у меня есть масса знакомых, успешных людей, которые не выставляют фоты жрален

офисные хомяки с бывшей работы тоже любят выкладывать губки уточкой и нагромождать свои целлюлитные сады на статуи и заборы в Праге например.

Бедные заборы трещат по швам. а эти вые***тся

то же про псевдоиносрашек, только не надо писать что я завидаю, наоборот настроение поднимается от данных субъектов

killer queen
#24
Kuku

Как будто истаграм создан для .выебона.

ну вообще да,

знаменитости типа Бони или Собчак активно выкладывают там свои шмоточки и заграничные луки, НО ИМ МОЖНО, они этим зарабатывают, пиар и тд, а вот когда рядовая Маня Клуня начинает ваять что то подобное-на это без слез не взглянешь

Kuku
#25
killer queen

Kukukiller queenKukukiller queenну видимо в кафе муж не отсчитывает с мензуркой вот и ходит.

хату она тоже не фоткает-видимо там голые стены и обшарпанное лежбище 9 метров, макдак и парк-наше всеГде экономия суммы на воду? Она стоит и из крана дома, и из кафе. Почему надо фоткать все?потому что вые***ться (пардон)надо со ВКУСОМ С РАЗМАХОМ И СО СТИЛЕМ, а тут голо жоппие под эгидой красивой заграничной жизниА кто сказал что она вые''тся? Это все только в вашей голове. Человек фотает что видит, а франча там нарисовала себе эгиду и красивую заграничную жизньу меня есть масса знакомых, успешных людей, которые не выставляют фоты жрален

офисные хомяки с бывшей работы тоже любят выкладывать губки уточкой и нагромождать свои целлюлитные сады на статуи и заборы в Праге например.

Бедные заборы трещат по швам. а эти вые***тся

то же про псевдоиносрашек, только не надо писать что я завидаю, наоборот настроение поднимается от данных субъектов

С чего вы взяли что они вы.бываются, еще раз? Куда ходят, то и фотографируют. Или признак успешности не выкладывать фото вообще по-вашему? Непостижимо, как будто цель социальных сетей именно выебнyтся. Они не для этого созданы. И не для этого люди туда выставляют фото. Вы явно именно для этого используете данные сервисы, и вам кажется что и все так.

Kuku
#26
killer queen

ну вообще да,

знаменитости типа Бони или Собчак активно выкладывают там свои шмоточки и заграничные луки, НО ИМ МОЖНО, они этим зарабатывают, пиар и тд, а вот когда рядовая Маня Клуня начинает ваять что то подобное-на это без слез не взглянешь

Что да? Что хотят, то и выкладывают. Не нравится - отпишитесь от их фото. У вас люди не спросили с каким выражением лица и где им надо фотографироваться.

killer queen
#27
Kuku

Они не для этого созданы. И не для этого люди туда выставляют фото. Вы явно именно для этого используете данные сервисы, и вам кажется что и все так.

о еще 1 фанатка фотожральни нарисовалась, не забудьте выложить фото с зубочисткой в десне после свежеоткушанного чизбургера))

вот странно я не выкладываю фотки с Эйфелем между ног и забороногозадерищенском на фоне римских развалин или питерских дворцов, но это не значит что у меня нет таких фот или я там не была, просто зачем выкладывать это в сеть?

гость
#28
killer queen

ну вообще да,

знаменитости типа Бони или Собчак активно выкладывают там свои шмоточки и заграничные луки, НО ИМ МОЖНО, они этим зарабатывают, пиар и тд, а вот когда рядовая Маня Клуня начинает ваять что то подобное-на это без слез не взглянешь

не переживайте вы так. пусть выкладывают может они чувствуют себя при этом увереннее. меня вот нет вообще ни в одной соцсети, *** и иже с ними. не размещалась там и не собираюсь. никак не врублюсь *** это надо? друзья спрашивают, а ты еще не разместилась все вот уже там.. я говорю нет и не собираюсб.

ЛюбовьКаксон
#29

раньше фотки с лучшими моментами (отпуск, путешествия, дети и т.д.), хранили в фотоальбомах и изредка листали, показывали гостям, а сейчас роль таких фотохранилищ выполняют соцсети. С удовольствием выкладываю фотки из путешесвий с европейскими замками/природой/улицами (без себя на них естесственно)

Kuku
#30
killer queen

о еще 1 фанатка фотожральни нарисовалась, не забудьте выложить фото с зубочисткой в десне после свежеоткушанного чизбургера))

вот странно я не выкладываю фотки с Эйфелем между ног и забороногозадерищенском на фоне римских развалин или питерских дворцов, но это не значит что у меня нет таких фот или я там не была, просто зачем выкладывать это в сеть?

А какие фото вы выкладываете?

Гость
#31

Не вижу поводу психовать по поводу чужих "успешных" фоток... Почему вы так переживаете, что нет у вас фоток с машинами и пальмами?

Шашлычок
#32

А меня нет в соц сетях

Гость
#33
Шашлычок

А меня нет в соц сетях

Шашлычок

А меня нет в соц сетях

Гость
#34
Шашлычок

А меня нет в соц сетях

И чё? Всем офигеть как важно об этом узнать

Гость
#35
killer queen

о еще 1 фанатка фотожральни нарисовалась, не забудьте выложить фото с зубочисткой в десне после свежеоткушанного чизбургера))

вот странно я не выкладываю фотки с Эйфелем между ног и забороногозадерищенском на фоне римских развалин или питерских дворцов, но это не значит что у меня нет таких фот или я там не была, просто зачем выкладывать это в сеть?

Оспидя, вот припадочная, заголосила. Батхерт налицо

Гость
#36
.

Я вот когда просматриваю страницы своих друзей и других людей и мне кажется, что все прям в шоколаде. У всех такая интересная насыщенная жизнь, прям обзавидуешься.. на фоне их мне моя жизнь кажется унылой и серой. а у вас тоже такое бывает? почему в соц.сетях все выглядит так красочно. это иллюзия или я отстала от жизни?

Потому что нормальные и сильные люди не ноют. Мало кому приятно выслушивать нытье.

Гость
#37
Гость

И чё? Всем офигеть как важно об этом узнать

Свобода слова, не слышала?

NN
#38

Неизжитые комплесы.Если все действительно О'К - нет необходимости что-то доказывать.ИМХО

Гость
#39
NN

Неизжитые комплесы.Если все действительно О'К - нет необходимости что-то доказывать.ИМХО

Почему вы думаете что фоты выложены чтобы что-то доказать?

NN
#40
Гость

Почему вы думаете что фоты выложены чтобы что-то доказать?

Знакома с некоторыми.Обо всех судить не возьмусь

Гость
#41
killer queen

а меня еще *** умиляет, подружка домохозка (щас живет в европе)выкладывает каждый день фотки из очередной жральни, зайдет в в какой нибудь бургер кинг или кфс и начинает там фотосесссии шпарить

Люди на западе вообще очень простые. Нравится им еда и фотографируют еду. Меня это очень удивляло. Ну зачем салат фотографировать? А пожила 15 лет там и приобщилась к местным традициям. Тоже стала жрачку фотографировать, если мне что-то очень, очень нравится.

Kuku
#42
Гость

Свобода слова, не слышала?

Свобода слова касается и выкладывания фотографий

Гость
#43

О, есть у меня такая знакомая, которая для инстаграмма фоткает всё что не приколочено! =) И снег на улице, и что ела, и как морду состоит, и на подоконник залезет, и что мужик у неё итальянец, и что духи Шанель купила, и что туфли с Италии прислали и т.д. и т.п. Я сначала завидовала, мол успешная, потом мне объяснили, что итальянец, с ней спит за деньги, что ей под 35 лет, о семье пора задуматься, а не по отелям Европы ездить и фоткаться на подоконниках для инстаграмма. В общем убедили меня в том, что она тупо ш...,для которой шмотки это всё, я успокоилась и перестала завидовать. =))

Мими
#44

Меня вообще улыбают такие люди)))

абывалг
#45

я тока кинцо смотрю во вконтактике или новости почитать в группах. а сидеть в подписчиках, у всяких мажоров, считаю сверх позорным.

Бело_снежка
#46

Ну, не знаю...... Частенько зайдешь к кому-нибудь на страницу и офигеваешь.... Частенько встречаются фоты на фоне деревянного забора за которым саманный домик со ставнями 0_о, или фоты на фоне бельевой веревки завешанной носками и полотенцами (интересно, это вместе стирали?))) Или фотки девушек за рулём или на фоне жигулей с подписью "Моя ласточка".....о май гарбл....
В одноклассах учавствую в одной группке и у нас там есть "местная" придурочка,которая постоянно нам вещает о своей шЫкарной жизни, называя всех нас нищебродками) проф у неё закрыт, но на главной у неё стоит фота, где она наряжена в халат(чесслово) на фоне старого холодильника.... И таких фоток в соцсетях валом.
Зато в соцсетях тебя никто не введет в заблуждение(как на вумане)))что он/она мильЁнер/ша )))

Zмея
#47
killer queen

о еще 1 фанатка фотожральни нарисовалась, не забудьте выложить фото с зубочисткой в десне после свежеоткушанного чизбургера))

вот странно я не выкладываю фотки с Эйфелем между ног и забороногозадерищенском на фоне римских развалин или питерских дворцов, но это не значит что у меня нет таких фот или я там не была, просто зачем выкладывать это в сеть?

сколько же в тебе гoвнa!

Agata
#48

Потому что выкладывают только позитив. Я вот тоже посмотрела свою страницу и пришла к выводу что у меня бурная светская жизнь.... Хотя и не стремилась никому пыль в глаза пускать.Просто фотки со свадеб родственников, несколько путешествий и пикник с коллегами ...а на самом деле жизнь у меня довольно унылая

NN
#49

Тогда выложите фото гладиаторских боев с В Ами в главной роли.Все поняли: там Вы тоже побывали((((((((

Гость
#50

зашла я опять вконтакт

хотела там обнаружить

что у соперниц все в жизни не так

ведь не позволяет такт

спросить что и как прямо

хожу каждый день упрямо

но вижу по-прежнему

к ужасу всоему

букеты у страшной Наташи

и Глаши и даже Марии

у гадин все блин в зефире

и в шоколаде

но как ту не епнутся, ляди.