Гость
Статьи
По поводу тех, кто …

По поводу тех, кто родил не от мужа

Читал в интернете, что по статистике в каждой пятой семье растет ребенок, которого женщина родила не от мужа. Есть ли сдесь те, кто родил не от мужа или сами мужья? Что сподвигло вас на это? Какие отношения в таких семьях?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Читал в интернете, что по статистике в каждой пятой семье растет ребенок, которого женщина родила не от мужа. Есть ли сдесь те, кто родил не от мужа или сами мужья? Что сподвигло вас на это? Какие отношения в таких семьях?

У моего мужа была такая ситуация бж, шила в мешке не утаишь, ребенок похож на отца, тест днк все расставил по своим местам. Бж требовала еще алиментов, мужу пришлось пройти через суды

Гость
#2

Была здесь тема-девушка неуверенна была от кого ребенок,был секс с бывшим мч и будущим мужем накануне свадьбы,аборт делать не стала т.к уверена была что муж не будет проверять,делать тест если что,доверяет ей.

Гость
#3

Меня мама родила от другого мужчины, узнала об этом лет в 12 а обманутый отец умер рано так и неузнав правду. Знакомая тоже мужа обманывает, не знаю щас как у них там, но знаю одно, что это все бумерангом возвращается!

Гость
#4

а откуда статистика? Тайный опрос проводится? или статистика анализов днк ведется и отдельная графа про те случаи, когда отец оказался не отцом?

Элен
#5

А может родится ребенок через 9,5-9,7 мес?

Гость
#6
Гость

Читал в интернете, что по статистике в каждой пятой семье растет ребенок, которого женщина родила не от мужа. Есть ли сдесь те, кто родил не от мужа или сами мужья? Что сподвигло вас на это? Какие отношения в таких семьях?

это статистика в России или по миру?

гость
#7

Я знаю одну такую,но у нее муж пьющий был,она от него 4 года забеременить не могла.

Гость
#8
Элен

А может родится ребенок через 9,5-9,7 мес?

Может,перехаживают беременность,знакомая вроде в 10 мес.родила,ребенок копия отец.

Гость
#9
Гость

это статистика в России или по миру?

мне кажется эту статистику оскорбленный муж придумал )

ю.ю.
#10

у меня такая история...встречалась с МЧ около 1,5 лет...в самом начале отношений он говорил о том, что у него была связь с замужней девушкой....потом та забеременила...подозрения у него были по поводу отцовства, но он не стал это выяснять....с тех пор прошло лет 6.. и вот прошлым летом нарисовалась эта дамочка и рассказала, что ее ребенок от моего МЧ!! а он так мечтал о сыне..........вобщем они поженились....

Элен
#11
Гость

Может,перехаживают беременность,знакомая вроде в 10 мес.родила,ребенок копия отец.

Ого) Не знала! Подруга сомневается у меня насчет отцовсктва!

Гость
#12

Я тоже знаю одну такую, но муж уже знает. Ребенку три года. Скоро развод.

Николь
#13

у моего МЧ тоже есть ребенок от женщины, которая была старше его(видела ее в контакте, страх )), до сих пор мне противно от этого... Так она говорила, что детей у нее быть не может, и в итоге родила дочку))) ну он не стал отказыаться, но и жениться тоже не стал. В итоге платит алименты неплохие, дочке 15 лет уже. А мне мой БМ(отец моего ребенка законного) почти ничего не платит. Обидно.

Гость
#14
ю.ю.

у меня такая история...встречалась с МЧ около 1,5 лет...в самом начале отношений он говорил о том, что у него была связь с замужней девушкой....потом та забеременила...подозрения у него были по поводу отцовства, но он не стал это выяснять....с тех пор прошло лет 6.. и вот прошлым летом нарисовалась эта дамочка и рассказала, что ее ребенок от моего МЧ!! а он так мечтал о сыне..........вобщем они поженились....

Фига се! Наверно ее муж пнул и она до вашего долетела! Но не расстраивайтесь, не ваш он мужчина!

Весёлая вдова
#15
Гость

а откуда статистика? Тайный опрос проводится? или статистика анализов днк ведется и отдельная графа про те случаи, когда отец оказался не отцом?

Вероятно, выводы сделаны из результатов тестов ДНК. Каждый пятый случай показывает, что папа кто-то другой...)

Гость
#16

У моей дочери есть подруга15 лет,она поделилась с нами тайной-ее отец оказался не родной,но мать развелась с ним когда девочке было года 3-4,платит алименты,мы в шоке были-вроде ее мать порядочная женщина,воспитатель в дет.саду и пошла на такой обман.Вообщем пошла она к родному отцу познакомиться,холодновато ее принял,но признал что он отец.

Гость
#17

У меня у друга была такая ситуация... Встречался с девушкой, неожиданная беременность... Он с самого начала говорил, что не может быть, что предохранялся и .тд. Но, девушка убедила, он поверил, втянулся и стал хорошим отцом. В 3 года что-то произошло между ними+ ребенок на него совсем не похож был, сделал тест ДНК и выяснил, что ребенок не его. Развелись. Она вышла замуж за иностранца, он уже 4 года один.

Гость
#18
Весёлая вдова

Вероятно, выводы сделаны из результатов тестов ДНК. Каждый пятый случай показывает, что папа кто-то другой...)

А случаи, что мать кто-то другая учитыются? Помните, как даже по телеку показывали: в роддоме детей поменяли и две семьи воспитывали не своих дочек - через 15 лет все вскрылось. Потому что один из отцов сделал анализ и его жену начали гнобить. Она сделала - и ВСКРЫЛОСЬ! Они даже от роддома отсудили нехилую сумму.

ю.ю.
#19

Фига се! Наверно ее муж пнул и она до вашего долетела! Но не расстраивайтесь, не ваш он мужчина![/quote]

Спасибо за поддержку!!! но для меня это был просто кашмар!!! никогда не думала, что окажусь в такой Санта Барборе!!!

Гость
#20
Элен

А может родится ребенок через 9,5-9,7 мес?

Я сама родилась через 10 месяцев, с дочерью переходила 3 недели.

гость
#21
Элен

А может родится ребенок через 9,5-9,7 мес?

Может, у меня младшая переношенная - 42 недели, и я точно знала день зачатия.

Гость
#22
Гость

мне кажется эту статистику оскорбленный муж придумал )

Работала в суде, много дел было об установлении отцовства, при чем подавали в основном иск мужики, так как у них были сомнения. По решениям нашего суда могу сказать - статистика подтверждается :) При этом по неформальным разговорам после рассмотрения дела становится понятно, что женщина всегда знает кто именно отец ребенка.

гость
#23
Весёлая вдова

Вероятно, выводы сделаны из результатов тестов ДНК. Каждый пятый случай показывает, что папа кто-то другой...)

А чего бы не делать тест ДНК сразу после рождения? И от отцовства отмахнуться стало бы сложнее и непорядочность жен была бы сразу на лицо?

ю.ю.
#24

Не могу согласиться с Вами в том, что женщина всегда знает кто отец ее ребенка..т.к. работала в сфере судебной экспертизы. и эксперт-генетик говорил, что женщина не может точно знать кто является отцом ребенка, если у нее одновременно 2 партнера!!

да и экспертизу всегда назначали по заявлению мужчин!!!

Гость
#25

Что стало предпосылкой сделать днк?

ю.ю.
#26

при проиведении экспертизы было две категрии мужчин: те, которые сомневались в отцовстве и хотели "откреститься" и те, которым жены в порыве эмоций и ссор сообщали, что ребенок не их, а они не хотели в это верить!!!

Света
#27

Я знаю случай -знакомая от мужа не могла забеременеть и чем заморачиваться с обследованиями залетела от другого. И многие так делали но не афишируют видимо!

Гость
#28

А всё мужики козлы! Бабы же у нас все идеальные!

Гость
#29
гость

А чего бы не делать тест ДНК сразу после рождения? И от отцовства отмахнуться стало бы сложнее и непорядочность жен была бы сразу на лицо?

Да ладно. Какая разница чей ребенок, отец не тот кто родил, а кто вырастил.

Оранжевая лошадь
#30
Весёлая вдова

Вероятно, выводы сделаны из результатов тестов ДНК. Каждый пятый случай показывает, что папа кто-то другой...)

Выборка некорректная. Если бы все делали тест, тогда можно было бы такие цифры называть, а так ведь тест делают сомневающиеся, а уже из них 20% чужих детей.

Софья
#31

Я таких случаев не знаю, не встречала. Сама глубоко убеждена, что гульки гульками,хотя я против этого категоривески, а рожать будь добра от мужа.

@@@
#32

Блин, кругом одно бл яд сво! Спариваются с кем попало, как кошки драные во дворе! А где у людей мораль, порядочность? Зато сейчас все гордятся своей раскрепощенностью и свободой выбора! Драть вас ремнем надо, ш люх!

Золотко
#33
Гость

Да ладно. Какая разница чей ребенок, отец не тот кто родил, а кто вырастил.

При условии, что тот кто вырастил знал об этом))))

Анна
#34
Весёлая вдова

Вероятно, выводы сделаны из результатов тестов ДНК. Каждый пятый случай показывает, что папа кто-то другой...)

так это все равно не верная статистика, ведь делают тест ДНК только "подозреваемые" , а не все обычные

Гость
#35

А если ситуация такова: от мужа не получалось, затем жена собралась разводиться плюс еще и из-за того, что очень испортились отношения. Но возраст поджимал, решилась в клинике на донора спермы - не зная кто он и что. В итоге беременность с первого раза. А с мужем дивным образом стали налаживаться отношения, прямо новый медовый месяц и детей он любит. Сообщить ему о его несостоятельности как продолжатель рода и травмировать психику рассказами о донорстве или все же попытаться забыть и жить счастливо? Хотя после этого жена поняла какой ужас совершила, жедневно думая об этом, сравнивания черты ребенка, но было поздно.

Гость
#36
Гость

А если ситуация такова: от мужа не получалось, затем жена собралась разводиться плюс еще и из-за того, что очень испортились отношения. Но возраст поджимал, решилась в клинике на донора спермы - не зная кто он и что. В итоге беременность с первого раза. А с мужем дивным образом стали налаживаться отношения, прямо новый медовый месяц и детей он любит.

Сообщить ему о его несостоятельности как продолжатель рода и травмировать

психику рассказами о донорстве или все же попытаться забыть и жить

счастливо? Хотя после этого жена поняла какой ужас совершила, жедневно думая

об этом, сравнивания черты ребенка, но было поздно.

Так муж не знает что

несостоятелен как продолжатель рода?А к врачам обратиться если детей долго не было что трудно?Гнусная ситуация.Мы с мужем в центр планирования семьи ходили,в нем была причина,назначили лечение,забеременела через полгода.

Гость
#37

Гость 36: она об жтом подумала уже ПОСЛЕ того, как забеременела

Йолка из Йожиков
#38
Гость

А если ситуация такова: от мужа не получалось, затем жена собралась разводиться плюс еще и из-за того, что очень испортились отношения. Но возраст поджимал, решилась в клинике на донора спермы - не зная кто он и что.

Жесть! Как вообще можно рожать от неизвестно кого??? Нормальный мужчина сперму сдавать за деньги не пойдет. Охота от шизиков плодиться? Или алкашей?

Nik
#39
Гость

Да ладно. Какая разница чей ребенок, отец не тот кто родил, а кто вырастил.

Эту туфту специально гуляющие женщины придумали. Большая разница от кого ребенок. При чем если ребенок еще и доказательство измены - то вообще конец семье.

Гость
#40
Nik

Эту туфту специально гуляющие женщины придумали. Большая разница от кого ребенок. При чем если ребенок еще и доказательство измены - то вообще конец семье.

Интересно, а когда мужчина берет в жены женщину с ребенком, то это ему ничего не напоминает?? Особенно если папаша ребенка пытается всячески влезть в их жизнь.

Разница очевидна.

Ведь если женщина родила не от мужа, ребенка то муж воспитывает с рождения, других отцов дите не знает - он прививает ему свое мировозрение, свои привычки.

Или пример, когда родной отец отказывается от ребенка и вообще никак не принимает участие в его воспитании - такое сплошь и рядом.

А вот если женщина ошиблась ВСЕГО один раз и теперь ей жить с этим до конца своих дней - она и так себя сто раз наказала - неужели покаявшись она не заслуживает прощения?

Вот представьте, вы живете душа в душу, жена, дети. и тут узнаете, что один из детей не ваш. так что же теперь повесите жену? вы ведь их любите. Неужели нельзя простить? А вот взять даму с ребенком, которого воспитывал чужой мужик - так это в порядке вещей?

Гость
#41

Взять даму с ребенком нормально,мужчина знает на что идет,это его решение и обмана здесь нет никакого со стороны женщины.А когда подсовывают чужого ребенка нагуленного при муже,и человек воспитывает его-разве это нормально?

Я бы такого не смогла сделать,это какую совесть надо иметь!Неужели женщины подсунувшие мужу нагуленного ребенка спокойно живут?Я бы вся измучилась бы,не было бы покоя и счастья в душе..

Гость
#42

Гость 41: Вы абсолютно правы. Я об этом и говорю - нормальная женщина сто раз себя в душе уже наказала за содеянное. Вот представьте такую ситуацию: женщина со злости на мужа (оскорблял, унижал) всего один раз имела связь с посторонним человеком, при том совершенно ей не нравившимся - пошла на это от отчаяния и после слов мужа, что она никому не нужна, чтобы доказать обратное. И после одного раза беременеет. Жить с тем мужчиной нет никакой возможности, но и самой растить ребенка без отца и без средств невозможно. Что тогда делать? А между тем у мужа не получалось сделать ее мамой.

Гость
#43
Гость

А если ситуация такова: от мужа не получалось, затем жена собралась разводиться плюс еще и из-за того, что очень испортились отношения. Но возраст поджимал, решилась в клинике на донора спермы - не зная кто он и что. В итоге беременность с первого раза. А с мужем дивным образом стали налаживаться отношения, прямо новый медовый месяц и детей он любит. Сообщить ему о его несостоятельности как продолжатель рода и травмировать психику рассказами о донорстве или все же попытаться забыть и жить счастливо? Хотя после этого жена поняла какой ужас совершила, жедневно думая об этом, сравнивания черты ребенка, но было поздно.

А разве в случае обращения замужней женщины за донорством не должны ОБА супруга приходить? Разве не нужно соответствующие бумаги подписывать, что муж согласен, чтобы в будущем не оспаривал он отцовство? По-моему так всегда делали эти центры донорства. То, что вы описали - странно....

Гость
#44
Гость

Гость 41: Вы абсолютно правы. Я об этом и говорю - нормальная женщина сто раз себя в душе уже наказала за содеянное. Вот представьте такую ситуацию: женщина со злости на мужа (оскорблял, унижал) всего один раз имела связь с посторонним человеком, при том совершенно ей не нравившимся - пошла на это от отчаяния и после слов мужа, что она никому не нужна, чтобы доказать обратное. И после одного раза беременеет. Жить с тем мужчиной нет никакой возможности, но и самой растить ребенка без отца и без средств невозможно. Что тогда делать? А между тем у мужа не получалось сделать ее мамой.

Если "женщина со злости на мужа (оскорблял, унижал)" - что ей мешало развестись, тем более она без ребенка? дак нет - надо натр..ть ребенка с другим и опостылому мужу подсунуть чужого ребенка! И вы оправдываете таких женщин? Я в шоке!! куда мир катится! И еще мужиков козлами называют, которые алименты на детей не платят. После таких случаев, как эта "оступившаяся женщина", понимаешь, что мир уравновешен мужиками-"козлами".

Гость
#45

У моего коллеги так было. Жена родила, а где-то через 2 года его мать попросила его сделать ДНК тест и оказалось, что он не отец. Он очень долго ходил по судам

Весёлая вдова
#46
гость

А чего бы не делать тест ДНК сразу после рождения? И от отцовства отмахнуться стало бы сложнее и непорядочность жен была бы сразу на лицо?

Для меня бы, как для жены, матери - это было бы оскорбительным. Честно. если бы муж потребовал сделать ДНК тест, я бы его конечно сделала бы, но и жить бы уже с мужем не стала, сразу бы на развод подала.

Гость
#47
Весёлая вдова

Для меня бы, как для жены, матери - это было бы оскорбительным. Честно. если бы муж потребовал сделать ДНК тест, я бы его конечно сделала бы, но и жить бы уже с мужем не стала, сразу бы на развод подала.

А чтобы такие дамы не оскорблялись, надо на законодательном уровне обязать роддома делать тест ДНК после рождения ребенка.

Молодость
#48
Гость

Читал в интернете, что по статистике в каждой пятой семье растет ребенок, которого женщина родила не от мужа. Есть ли сдесь те, кто родил не от мужа или сами мужья? Что сподвигло вас на это? Какие отношения в таких семьях?

Нормальная рашенская действительноесть.ОООчень мало детей,похожих на свох родителей.Мужчины виноваты-брать в жены женщину с "опытом"-признак нижайшей мужской самооценки.Спасибо женскому воспитанию!!

Деньги,кстати,такие женщины все равно требуют

#49

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru . 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

Неизвестно
#50

SOS!!!!
Жила с мужем 6 лет. Беременность не получалась , хотя оба хотели. Проверялись, все хорошо и у мужа и у меня. Но он не особо пылкий и секс случался раз- два в месяц. Потом вообще могло ничего не получаться, тк на меня не стоит. Начались ссоры. Решили что живем вместе временно, как соседи, пока не отдам долг за машину, потом уеду на частную. Было очень одиноко, тк он всё равно родной человек. Познакомилась с другим мужчиной. Окружил меня вниманием, заботой, любовью. Такого отношения к себе не встречала ни разу. С первого раза я щабеременела. Когда узнала, срок уже 6,5 недель. Думала что задержка из за приема постинора. А итоге оказалось что этот женат, с двумя детьми, есть еще внебрачный ребенок. Продолжаю пока жить в квартире с мужем, все отговаривают делать аборт, что сильно потом пожалею ( мне 33 года). Я не могу принять решение. Как мне сказать мужу, хоть теоретически мы расстались и всё же считаю со своей стороны это предательством. Но хочу ощутить на себе материнство. Я полном замешательстве