Гость
Статьи
Помогите побороть …

Помогите побороть апатию.

Последние пару месяцев апатия ко всему. Знаю надо собраться. Надо искать работу (потому что контракт заканчивается), надо как то крутиться и устраиваться в жизни. Но я так устала. Нет сил ни на что и главное нет желания. Знаю что если не предпринять что то то через несколько месяцев окажусь на улице. Но так все надоело. Работать по специальности, да и вообще работать где бы то ни было не хочется. У кого нибудь такое было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мадера
#1

Во всем виноват недостаток витамина д)) сходите в солярий, витамины попейте, на св воздухе больше бывайте

ан
#2

У меня тоже самое. Просто овощ.
Как в анекдоте.
- Смотри, это видео о том, как я провожу свой день.
- Но это же фотка, где ты лежишь на диване!
- Это видео

Гость
#3
ан

У меня тоже самое. Просто овощ.Как в анекдоте.- Смотри, это видео о том, как я провожу свой день.- Но это же фотка, где ты лежишь на диване!- Это видео

гыгыгы)))

Гость
#4

говори как мантру,-тряпка соберись

Гость
#5

Было. Мой парень струсил. Мы планировали после получения диплома

уехать в другой город, начать всё с нуля. Он решил остаться в родных пенатах.

А меня от этого города воротит, плохие воспоминания. Одна ехать не хочу.

Торчу здесь и каждый вечер рыдаю.

#6

У вас не достаток витамина ЕБЦ....

Anna
#7

Заведите козу.

Гость
#8

вам надо родить ребенка и сразу появится стимул и счастье

Гость
#9
Гость

вам надо родить ребенка и сразу появится стимул и счастье

у вас онкология?? заведите ребенка! у вас чесотка? заведите ребенка! у вас послеродовая депрессия?? может еще одного завести! тьфу дура! не лечатся болезни не физического не психологического характера беременностью и родами! пора бы уже знать!!!!!!

Loona
#10

Спорт, желательно на свежем воздухе. Заставьте себя бегать хотя бы минут по 40 в день и апатия уйдет. Боролась с ней почти год, занялась спортом серьезно - активничаю.

Гость
#11
Гость

у вас онкология?? заведите ребенка! у вас чесотка? заведите ребенка! у вас послеродовая депрессия?? может еще одного завести! тьфу дура! не лечатся болезни не физического не психологического характера беременностью и родами! пора бы уже знать!!!!!!

ну наконец-то нормальный человек!!!

Спасибо, Гость! Я уже устала что на вумане все болезни лечат беременностью.

язву, прыщи-угри, апатию, мигрень, понос и кариес....

Гость
#12

Непонятно, с чего началась апатия, если причина есть, нужно работать с ней. А если безо всякой причины, то следует начать с похода к доктору, перво-наперво к эндокринологу, потом к гинекологу- сдавать кровь на гормоны.

Веселый Доктор
#13
Гость

Непонятно, с чего началась апатия, если причина есть, нужно работать с ней. А если безо всякой причины, то следует начать с похода к доктору, перво-наперво к эндокринологу, потом к гинекологу- сдавать кровь на гормоны.

Согласна с вами полностью, возможно гормональный дисбаланс, хроническое заболевание так же может давать такую симптоматику, но! главная причина скорее всего в голове! т е сходите к психологу, в нашем менталитете не принято ходить к данным специалистам, а зря! чаще важна помощь словом!

Черная смородина
#14

Иногда полезно и на диване полежать, "бензином подзаправиться".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: