Гость
Статьи
Подарок Мужчине

Подарок Мужчине

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, что подарить(

Еся
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туалетная вода и пижама, запонки или зажим для галстука, сертификат в хамам и на массаж, айпад или айпад мини, айфон, набор галстуков, профессиональную маленькую модель машинки на бензине (багги или типа того...), портфель или сумку, массажную накидку на кресло, родословную книгу (этим кстати подчеркнете значимость его рода для вашей семьи). Ну и еще много много вариантов. А еще можно сделать приятное заказав торт на заказ с доставкой к нему на работу, что бы он мог с коллегами чай попить и он думаю оценит такой жест или фруктовый букет

Гость
#2

День Рождения!!! рождениЯ -Я-Я-Я-Я-Я-Я-

Ну сколько можно? День это ОН! А не оно!

Гость
#3

Бюджет-то какой? Чем мужик интересуется? Правильное направление ИМХО - гаджет какой-нибудь.

Гость
#4

Почему женщины так лезут из кожи дарить мужьям супердорогие подарки, когда мужики цветочками с конфетами отделываются? Автор, что вам муж обычно дарит? Вот на ту же сумму и ему подыщите.

#5

"[quote="Гость"]Бюджет-то какой? Чем мужик интересуется? Правильное направление ИМХО - гаджет какой-нибудь.[\/quote]\n
+за гаджет"

Еся
#6

Почему женщины так лезут из кожи дарить мужьям супердорогие подарки, когда мужики цветочками с конфетами отделываются? Автор, что вам муж обычно дарит? Вот на ту же сумму и ему подыщите.

Тото и оно, что дарит не просто духи.

Еся
#7
Гость

Бюджет-то какой? Чем мужик интересуется? Правильное направление ИМХО - гаджет какой-нибудь.

Бюджет не огромный=( в пределах 500$ Интересуется научными достижениями, но это для меня канешь тяжело с выбором. Всякие гаджеты, планшеты уже пройденный этап.

#8

ну слушай,твой бюджет позволяет выбрать довольно хороший подарок.Могу посоветовать тебе подарить ему хорошие швейцарские часы.Часы всегда отличный подарок,главное правда только не купить какую-нибудь подделку,а то такой подарок может сделать только хуже .Могу тебе посоветовать вот такие варианты посмотреть - http://www.deka.dn.ua/swiss-watches/ .Думаю ты точно подберешь что-нибудь симпатичное для мужа своего!

Korica
#9

Я тоже вечно гадаю, что подарить мужу.Мне кажется я подарила ему все, что только можно подарить и рубашки, галстуки, парфюм, гаджеты. В этом году я подарила ему кружку-термос.www.bgznk.ru Он был в восторге.

Елена
#10

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

#11

крутой подарок для мужчины - это мультитул LEATHERMAN
www.leathermanshop.org

Гость
#12

Я тоже на день рождения мужу долго думала насчет подарка. Хотелось, конечно, за приемлемую цену подарить что-нибудь особенное и самое главное практичное. Потом подумала он у меня ходит в спортзал и подумала, куплю я ему спортивные часы. Нашла часы фирмы CASIO в интернет магазине watch-japan.ru часы
CASIO Sports CHR-100-1. Он до сих пор не нарадуется. И я довольна собой.

Гость
#17
Еся

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, что подарить(

Лучший подарок мужчине - нож. На сайте www.presentsformen.ru огромный выбор! Туристические , для автомобиля, для пикника, для рыбалки! Удачи!

Алина
#18

Прикольные графины в футлярах, на них даже можно сделать гравировку, например инициалы ) http://present-you.ru/catalog/podarochnye-grafiny-v-futlyarakh/

Настя
#19

Мужчины ценят практические подарки, поэтому всегда хорошим подарком для мужа, папы, дедушки считала инструменты: дрели, пилы, болгарки там всякие... И кстати, когда дарю, все пищат от радости как маленькие дети, даже папа, что было для меня удивительно. В этом году подарила ему дрель от Макиты http://instrument-group.ru/drel_udarnaja_makita_hp1631kx2.htm у них этот бренд уважают так же как у нас Диор)))))

Гормон роста
#20

только не дарите какие-нибудь сувениры "в дом" - статуэтки, вазы, часы и пр.

#23

Я вот своему дарила футболкут( http://myvideo.gift/ )на 23е февраля, на ней был напечатан принт в виде мультяшных военных. Фишка вся в том, что нужно скачать приложение и сделать через него фотографию этого принта, и в экране телефона выходит видеозапись, мы вставили видио приколы с неуклюжими военными и всякие смешные моменты) Получилось забавно))))))

anyuta
#24

У меня вечная проблема, что на 23 февраля дарить коллегам)

Puppa
#25

У нас на работе всегда дарят корпоративные сувениры.

anyuta
#26

Мы в следующем году планируем на http://www.adverti.ru/holiday-gifts/gifts-men.html заказывать.

Гость
#27

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Тома
#30

Я всегда стараюсь по хобби и увлечениям человека ориентироваться. Чаще всего подбираю соответствующие подарочные сертификаты. А много вариантов есть нас сайте интернет-магазина Дариподарки. Очень советую)

Юлия
#32

Всем привет! хочу поделиться супер-крутой идеей подарка по любому поводу! Несколько месяцев назад я ломала голову над тем ЧТО подарить мужу на день рождения! Хотелось подарить что-то оригинальное и памятное! Так появилась идея сделать журнал Форбс, полностью посвящённый моему мужу! Я написала статьи о его увлечения, хобби, работе, о нашей семье, ребенке, добавила личные фотографии, собрала поздравления от друзей и близких) Впечатление такой журнал произвёл ошеломительное! тогда я поняла, что идея крутая и обучилась специальной программе для верстки журналов! И вот, спустя несколько месяцев, я вручила первый журнал сделанный на заказ! Теперь занимаюсь такими вот подарочными журналами в свое свободное время) Можно сделать такой журнал на день рождения, юбилей, годовщину свадьбы, подарить папе или маме, коллеге по работе, начальнику и т д)
Работа над журналом занимает 10-14 дней. Такой подарок запомнится надолго! Все статьи пишутся на основе личной информации и фотографий! Кому интересно — пишите в личку или комментарии

милана
#39

подарить хорошие часы ,вот сайт милитари.ру ,там большой выбор,я своему заказывала он остался доволен

Кристиночка
#43

Я советую исходить из интересов человека, которому предназначается подарок. У меня молодой человек спортсмен, я ему один раз заказывала сертификат через сайт Дариподарки в спорт магазин. Вы бы видели его глаза, когда мы пришли его использовать!

Александр
#48

Могу поделиться своим опытом. Мне жена подарила классный деловой портфель из натуральной кожи. Очень качественный и стильный. Ношу с удовольствием уже больше года. Купила на этом сайте: https://leonello.ru Я потом у них еще для нее сумку прикупил. Возможно такой вариант подарка будет интересным для вашего мужчины. Я доволен!

Гость
#49
Еся

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, что подарить(

Подаррите гироскутер - это вообще хит))) я подарила недорогой своему - до потолка прыгал, а самое главное я сама на нем катаюсь, куча эмоций)))
http://giroskutery.moscow/ заказывала здесь, делюсь))

Таня
#50

Я своему любимому сделала оригинальный подарок. Так ,как он у меня обожает сладости , я заказала ему шоколадный слиток.Он был на 7-ом небе от счастья заказывала здесь www.vshokolade.com .