Гость
Статьи
Коллега нашел меня на …

Коллега нашел меня на СЗ и теперь издевается

Очень страдала, что не могу ни с кем познакомиться, подруги посоветовали зарегистрироваться на сз, пообщаться, отвлечься как-то. И вот коллега-мужчина, который зашел туда, как он говорит, что бы постебать и найти девушку для одной ночи, увидел меня там. Теперь вся компания ржет и смакуют мои записи там. Я писала что ищу умного, заботливого, а они это все перековеркали. Дошло до того, что ревела в туалете, очень плохо сейчас. не знаю как завтра туда идти. Простите за сумбур

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Палево
#1

так там реально либо дурочки либо ***

Гость
#2

Ты дура? Надо было в ответ его стебать, типа не может себе бабу найти в реале, полный лошара.

гость
#3

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

Гость
#4

Автор, стебайте его в ответ. Поинтересуйтесь прилюдно нашел ли он себе госпожу-любительницу страпона. И пусть г0внюк попробует отмазаться, что этого в его анкете не было.

Гость
#5
гость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

+1000

ЛюбовьКаксон
#6
гость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

++++ автор, идея понятна?

гость
#7

Правильно делает что стебёт,умного и заботливого вы там не найдёте,а только такого же как ваш коллега-который ищет одноразового секса,давно уже пора понять что на с.з сидят одни извращенцы и больные на голову.

Гость
#8

создай от его имени идиотскую анкету, типа "ищу принцессу которая согреет мое исстрадавашееся сердце" и скажи что именно с нее он тебя нашел.

ITwnik
#9

Автор, правильно вам советуют. Анкету на сайт педалургов, и тоже стебите его в ответ. И кроме того, ему бы за такое в бубен настучать неплохо было бы.

Гость
#10
гость

Правильно делает что стебёт,умного и заботливого вы там не найдёте,а только такого же как ваш коллега-который ищет одноразового секса,давно уже пора понять что на с.з сидят одни извращенцы и больные на голову.

на сз сидят те же люди что ходят по улицам. в том числе ваши братья, сыновья и даже мужья.

Гость
#11
Гость

на сз сидят те же люди что ходят по улицам. в том числе ваши братья, сыновья и даже мужья.

+100000000000000000000

Ксю
#12

и правда скажите ему: а ты то что делал там? в реале правда никто не дает?

а будет дальше стебаться, прикольнись и скажи ДА, Я ИЩУ ЗАБОТЛИВОГО И БУДУ С НИМ ЗАЖИГАТЬ КАК НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ, А ТВОЕ КАКОЕ ДЕЛО? и выше голову. вам нечего стыдиться.

был случай с моей одногрупницей: она по глупости переспала с одногрупником нашим общим, а он всем рассказал и все парни начали над ней шутить. она краснела, плакала... а потом я ей подсказала и в очередной раз она ответила им: ДА, МЫ ВАС ЕЩЕ И НА СВАДЬБУ ПОЗОВЕМ))) и все заткнулись.

просто издеваются над теми, кто реагирует. удачи вам!!!!

Гость
#13

Люди, поймите, на СЗ те же люди, что ходят по улице, абсолютно, бред про извращенцев придумали страшилы, полно знаю народу, кто создал семью познакомившись на СЗ.

Гость
#14

Автор, ты наверное забитая и некрасивая, трудно представить чтоб над красивой кто-то стебался, вообще уму не постижимо, а вообще увольняйся, раз все так керово

Loona
#15
Гость

на сз сидят те же люди что ходят по улицам. в том числе ваши братья, сыновья и даже мужья.

Это точно, а то на сз только извращенцы, а в реале нормальные муужчины. Все те же.

Гость
#16

фу какой муда к! вам нечего стыдится, многие и многие из тех кого я знаю сидели на сз, у всех цели разные, кто-то просто общается, кто то да, ищет развлечений, а кто-то любовь и находит кстати. печально что вы работаете в такими мудака ми, только не позволяйте им себя ранить!

Гость
#17

Да все, момент упущен стебаться. Они уже ее довели, она показала свою уязвимость. Ситуация неприятная. Увольняться из-за фигни не надо, если в остальном нормальная работа. Надо перетерпеть. Они переключаться со временем на кого-то другого.

#18

Надеюсь, то место, где вы работаете - это какая-нибудь турфирма, онлайн-магазин или что-то подобное. Страшно представить ваших коллег, занимающихся делом, предполагающим хоть самую минимальную серьёзность и ответственность.

Гость
#19
Гость

гость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

+1000

+10000000000

Гость
#20
гость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

Даже страшно представить, что ей потом за это будет. Реакция мужика может быть самая неадекватная.

Гость
#21

думала-думала, но так и не поняла - где же Вы работаете, автор, что у Вас такой коллектив... как младшая группа в детском доме послевоенных лет - незрелость, тупость и жестокость, а Вы еще и ведетесь на это!

Гость
#22

Автор, да на СЗ практически все свободные люди и половина замужних-женатых зарегистрированы!))) в том числе и этот "юморист", который достает Вас... бросайте париться, проблемы нет

Гость
#23
Гость

гость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

Даже страшно представить, что ей потом за это будет. Реакция мужика может быть самая неадекватная.

А он как-то это сможет доказать?? Что это она сделала..

гость
#24
Гость

на сз сидят те же люди что ходят по улицам. в том числе ваши братья, сыновья и даже мужья.

Можно подумать по улицам одни ангелы ходят.

Гость
#25
Гость

Гостьгость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

Даже страшно представить, что ей потом за это будет. Реакция мужика может быть самая неадекватная.А он как-то это сможет доказать?? Что это она сделала..

Зачем ему что-то доказывать? ну положим, в колективе он будет опозорен, но он может ей отомстить. Не исключаю, что дойдет до мордобоя. Нынче мужики уж не те,могут и вломить. Думаю, он не умственно-отсталый, чтобы не понять связи этих событий, все укажет на нее. Ведь сам он ее не размещал, главное, что он это знает.

Я бы не рисковала.

Гость
#26
Гость

Гость

Гостьгость создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай Даже страшно представить, что ей потом за это будет. Реакция мужика может быть самая неадекватная.А он как-то это сможет доказать?? Что это она сделала..

Зачем ему что-то доказывать? ну положим, в колективе он будет опозорен, но он может ей отомстить. Не исключаю, что дойдет до мордобоя. Нынче мужики уж не те,могут и вломить. Думаю, он не умственно-отсталый, чтобы не понять связи этих событий, все укажет на нее. Ведь сам он ее не размещал, главное, что он это знает. Я бы не рисковала.

Да, лучше проглотить. (молчать и терпеть)

Посмеются, поприкалываются, поиздеваются и уткнутся.

гость
#27

ой,я бы как в детективе-создала эту анкету,потом на его компе зашла на сайт,оставила открытой страницу,пока его нет.кто мимо ходит-увидит)))

мила
#28

Какой кошмар, автор, ваш коллега просто урод моральный с комплексами, вам надо было в ироничном тоне начать стебать его в ответ, а вообще не плачьте и ведите себя как ни в чем не бывало, я понимаю вы парились бы из-за настоящих мужиков, а эти же просто одно название!

Гость
#29

... Да, лучше проглотить. (молчать и терпеть)

Посмеются, поприкалываются, поиздеваются и уткнутся.[/quote]

Да именно так. Надо быть выше этого, для чего нужна высокая самооценка. Вот меня не проймешь такой фигнeй, я бы сделала мoрду кирпичем и послала всех нa*yй. И ходила бы дальше с гордым видом. А молчать и терпеть - удел неудачников. Надо плeвать на такие вещи и жить, как ТЕБЕ надо, а не другим.

девушка с безуминкой
#30

Автор, не плачь. Все правильно сказали, будут стебаться, если дашь слабинку. А так давайте рассуждать здраво: сайт создан для знакомств, а то что он в реале неудовлетворенный и ищет жертву виртуально, характеризует его, как сами знаете кого.

Гость
#31

ВЫ не на том сайте просто зарегестрировались, автор.

Сейчас, самый ЧИСТЫЙ -это Идарлинг (по тому, что платный кстати) Там всякая *** не ошивается (они на халявных сайтах стебутся) типа ваших коллег -дебилоидов.

Гость
#32
Гость

... Да, лучше проглотить. (молчать и терпеть) Посмеются, поприкалываются, поиздеваются и уткнутся.

Да именно так. Надо быть выше этого, для чего нужна высокая самооценка. Вот меня не проймешь такой фигнeй, я бы сделала мoрду кирпичем и послала всех нa*yй. И ходила бы дальше с гордым видом. А молчать и терпеть - удел неудачников. Надо плeвать на такие вещи и жить, как ТЕБЕ надо, а не другим.

Да нет, таких дебилов учить надо.

Чтобы в следующий раз тактичнее были.

Агата
#33

Автор. Надо отрастить зубы. Оскал должен пугать вот таких вот малодушных людишек,чтоб им неповадно было...Скажи что отчаялась найти парня в реале так как одни мудо*хрены кругом о! Я не ошиблась так и есть вижу таких на работе!!!

девушка с безуминкой
#34

Я раньше, тоже стыдилась всего. Сейчас, при малейшей несправедливости даю отпор, не смотря на то, что голос дрожит.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьгость

создай анкету с его фото на сайте ***-знакомств))) и покажи коллегам невзначай

Даже страшно представить, что ей потом за это будет. Реакция мужика может быть самая неадекватная.А он как-то это сможет доказать?? Что это она сделала..

Зачем ему что-то доказывать? ну положим, в колективе он будет опозорен, но он может ей отомстить. Не исключаю, что дойдет до мордобоя. Нынче мужики уж не те,могут и вломить. Думаю, он не умственно-отсталый, чтобы не понять связи этих событий, все укажет на нее. Ведь сам он ее не размещал, главное, что он это знает.

Я бы не рисковала.

Ну побьет морду, посетит бесплатно Сибирь и поможет Родине в строительстве Якутской железнодорожки.

Трястись от страха и пресмыкаться это мерзкая жизнь.

Гость
#36
Гость

Люди, поймите, на СЗ те же люди, что ходят по улице, абсолютно, бред про извращенцев придумали страшилы, полно знаю народу, кто создал семью познакомившись на СЗ.

ну да ну да..в психушках и тюрьмах тоже сидят люди которые когда-то ходили по улицам

Кактус
#37

Автор, Вам крупно не повезло - хотели познакомиться с нормальным мужчиной, а нарвались на божье недоразумение.Постарайтесь перенастроить это как неприятное происшествие - типа падения в лужу .

Гость
#38

Автор, сейчас регистрация на сайте знакомств - это тоже самое, что контакт или одноклассники. Постыдно в этом ничего нет. Если бы вы были замужем тогда, конечно было бы неловко. А так чего стесняться-то ? Ну сидите общаетесь, встречаетесь хотите наладить свою личную жизнь. Ваши коллеги из дремучего леса что ли ?

Lola
#39
Гость

Автор, сейчас регистрация на сайте знакомств - это тоже самое, что контакт или одноклассники. Постыдно в этом ничего нет. Если бы вы были замужем тогда, конечно было бы неловко. А так чего стесняться-то ? Ну сидите общаетесь, встречаетесь хотите наладить свою личную жизнь. Ваши коллеги из дремучего леса что ли ?

+100500

Мими
#40

Вы реагируете вот он и издевается.

Гость
#41

вот сволочи. Ну, про левую анкету из ***-парада- это супер, а потмо еще каждый день ему "шпильки"-- то фотку *** на столик положить, то музыку ла голубая луна включить- "Вася. для тебя!".

Я вам еще советую почаще на шпильках и в коротких ( если дресс код позвалет) юбках начать ходить... можно невзначай крй чулка показать другим коллегам. И начинайте "светиться счастьем" -- кто знает, может. у вас личная жизнь уже наладилась, а они рядом были- никто такое сокровище не заметил. И посексуальнее себя ведите ( не вульгарно), ваш коллега слюни глотать будет...

Гость
#42

а я думаю, что над автором так и будут насмехаться в коллективе - если они так легко повелись на "разоблачения" этого придурка, значит почва уже была подготовлена... Пока не добьют жертву, не успокоятся. Если дело уже дошло до травли, то дайте ему по морде от души и пошлите всех на й у х...

Забава
#43

Не вижу повода стыдиться.

Будут вас подкалывать, скажите: да я - такая,хочу найти себе парня и что ?

Совет про шпильки и юбки поддерживаю и ,вообще, ведите себя сексуально всегда, особенно в компании ваших "обидчиков".

Томный взгляд в глаза, уничижительный в район ...эээ... ширинки, плечом дернула и пошла.Делов то...на место поставить идиотов...

Илона
#44
Гость

ВЫ не на том сайте просто зарегестрировались, автор.

Сейчас, самый ЧИСТЫЙ -это Идарлинг (по тому, что платный кстати) Там всякая *** не ошивается (они на халявных сайтах стебутся) типа ваших коллег -дебилоидов.

Неправда, про идарлинг. Я оплатила подписку 3 месяца, выбирать и смотреть анкеты сама не можешь, только тех, кого сайт тебе выбрал,можешь рассматривать. А там 100% "выбранных сайтом" трактористы ростом 160 из усть-зажо пинска, страшные. Я - молодая, красивая и образованная. Вообще не поняла, что это за система подбора такая. Правда, при регистрации сайт просит прислать им скан своего паспорта для подтверждения личности,я присылать не стала. Может, в этом дело и они открыли мне не полную версию? Но сайт вообще го вно, и не пишет никто вообще,даже эти дворники:))

анна
#45

Фу,лошары подлые!Вроде взрослые люди, а как детский сад.неужели вы из-за не далёких огрызков будете переживать?продолжайте знакомиться, будьте в себе уверенны всегда

Викуля
#46
Theer

Надеюсь, то место, где вы работаете - это какая-нибудь турфирма, онлайн-магазин или что-то подобное. Страшно представить ваших коллег, занимающихся делом, предполагающим хоть самую минимальную серьёзность и ответственность.

По-вашему турфирма - это несерьезное занятие? Может вы и покупали туры в какой-нибудь шараш-монтаж конторке за углом, а в приличных турагенствах все очень серьезно. Благо ушла из турагентства в туроператорство, чтобы целыми днями не слушать таких мозговыносителей,которыйе покупают тур за три копейки и требуют королевского сервиса.

Викуля
#47

Ссори за оффтоп.

А вообще на месте автора я бы набралась смелости поиздеваться над злобным коллегой и его походами на СЗ. Кстаи, когда-то тоже мстила, развестив профайл мерзкого типа на сайте знакомств, даже номер телефона указала.

Гость
#48

Я бы на вашем месте сделала бы вид что он вам нравится. И цинично изображала бы влюбленную. Мол ты так на меня реагируешь значит ты в меня влюбился я для тебя что-то значу. Он испугается и успокоится

Гость
#49

Автор,налейте в чашку крутого кипятку и выплесните ему в морду.И пусть после этого хоть увольняют,вам из этой конторы всё равно уходить .

Ля
#50

что за дикая страна у нас!? А про мужиков русских я вообще молчу,*** деревенское твой коллега.Я б так и сказал ему это,да и забила на него.