Гость
Статьи
Вы выигрывали в …

Вы выигрывали в лотерею?

И что выигрывали?Я как сумасшедшая подсела на гослото)))) Каждую неделю мечтаю о том,что выиграю что-нибудь крупное))Вам фартило?)

Маргаритка
15 ответов
Последний — Перейти
ВЕНЕРА
#1

играла в лотерею как называется не помню, билет стоил 30р выиграла 1000)))

Гость
#3

Моя мама выиграла в детский лотерее 2 набора Лего, по чеками))

ЯзваЯ
#4

да я выиграла но не больше 500р задиокальная, но просадила больше:((( самая честная, раньше была в сбербанки билетики и там надо угадать цифру, единственная без обмана

вот так выглядит http://www.chestnayaigra.ru/igra/uploads/Image/111/gillot9.j​pg

но я только до 500 доходила, в то что квартиру можно выиграть не верю.

ЯзваЯ
#5

вот ссылка не открылась почему то http://www.chestnayaigra.ru/index.php?page_id=103

#6

ох... только по мелочи, а иногда еще один билетик

Гость
#7

Автор, а Вы как играете? в интернете или покупаете в торг.точках? Я тоже хочу начать.

алена
#8

Я в Гослото не играла, зато постоянно играю в американские лотереи, у них джек-поты крупные и доверия к ним как-то больше. Купила сегодня билет к Мега Миллионам, они сейчас разыгрывают 216 миллионов долларов. Играю онлайн на thelotter.com, так-как в России билеты не продают естественно.

#9

НЕ ИГРАЙТЕ В ГОСЛОТО, это лохотрон, у них нету прямых эфиров. И цифры разные выпадают. Вот к примеру я играю в УралЛото, прямой эфир есть, есть возможность записаться в качестве зрителя на ТВ, числа выпадают одинаковые очень часто, есть статистика, хоть джекпоты и не большые от 5 до 15 млн в среднем, бывает пару раз в год по 30 млн набирается если никто не угадал. Запомните, по теории вероятности шары должны выпадать одиновые почти. вот сайт, самая честная лотерея,

Гость
#10

на днях читала новость, как венгерский безработный, бывший алкоголик, на последние "гроши" купил билет и выиграл 2 млн евро!

вот вопрос, почему по статистике, самые крупные выигрыши - у малоимущих? закон компенсации какой-то )

гость
#11

Да -10 руб,билет стоил 50,выиграла-60.

kRiss
#12
алена

Я в Гослото не играла, зато постоянно играю в американские лотереи, у них джек-поты крупные и доверия к ним как-то больше. Купила сегодня билет к Мега Миллионам, они сейчас разыгрывают 216 миллионов долларов. Играю онлайн на thelotter.com, так-как в России билеты не продают естественно.

Я читала, что участвовать в зарубежных лотереях могут только граждане тех стран, нет?

#13
kRiss

Я читала, что участвовать в зарубежных лотереях могут только граждане тех стран, нет?

да, и в наших тоже самое для нерезидентов

Гость
#14

Неужели вы не понимаете, что большинство из вас проиграет гораздо больше чем выиграет? ))))

Стабильно выигрывает только основатель лотереи. Это простая математика.

алена
#15

"[quote="kRiss"]Я читала, что участвовать в зарубежных лотереях могут только граждане тех стран, нет?[\/quote]\n
Нет, играть может кто угодно. Например, когда я в Америку летаю, покупаю билет, а когда в России, для меня это делают посредники, я только номера выбираю онлайн на сайте. Американцам все равно, кто джек-пот выиграет, главное чтоб билет был куплен законным образом."

Софья
#16

недавно первый раз в жизни купила лотерейный билет гос.жилищная лотерея, сказали если выйграю придет смс, она конечно же не поступила))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: