Гость
Статьи
что вас радует в …

что вас радует в жизни?

у меня вот все плохо..

автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас есть инет, это уже неплохо)

Гость
#2

Че у тебя плохо?

Гость
#3

Ничего

Гость
#4

В первую очередь - мысли о будущем и мечты, которые нужно реализовать:)

Гость
#5

ничего. раньше радовало светлое будущее, оно не наступило и пришло одно разочарование.

Гость
#6

Меня многое радует-мой муж,моя собака,работа.Очень помогает поднять настроение-погонять ночью по пустым дорогам.Да и вообще,жизнь-отличная штука!

Гость
#7

Меня радует только Афабазол. Попробуйте, для весны самое оно. Ну еще витамины. Я их колю, так лучше усваивается.

В общем, я поняла, что такой вопрос как у Вас мог возникнуть по физиологическим причинам. Вы зарядку по утрам делаете? Нет? А зря!

чуваг
#8
автор

у меня вот все плохо..

это пройдет

asmer
#9

Радует наступление тепла!!!)Солнце наконец!

чуваг
#10
Гость

Меня радует только Афабазол. Попробуйте, для весны самое оно. Ну еще витамины. Я их колю, так лучше усваивается.

В общем, я поняла, что такой вопрос как у Вас мог возникнуть по физиологическим причинам. Вы зарядку по утрам делаете? Нет? А зря!

вотка полезнее))

Василина
#11

А что у вас вообще случилось-то?Может,не все так плохо?))

Гость
#12

не афабазол - это как то слишком серьезно... Когда упадок сил, то лучше попить витаминки Супрадин! Вот это весЧь!

Гость
#13

Афобазол тупость, пустышка.

Ula
#14

нечего не радует... (((

Мария Лусинда
#15

Мало того, что ничего не радует и все плохо, так еще эта гадкая весна наступает

Гость
#16
Мария Лусинда

Мало того, что ничего не радует и все плохо, так еще эта гадкая весна наступает

Почему гадкая?

Гость
#17
чуваг

ГостьМеня радует только Афабазол. Попробуйте, для весны самое оно. Ну еще витамины. Я их колю, так лучше усваивается.

В общем, я поняла, что такой вопрос как у Вас мог возникнуть по физиологическим причинам. Вы зарядку по утрам делаете? Нет? А зря!

вотка полезнее))

Я чета вотку нет, я мартини)))

Гость
#18

меня дочка радует, 3 месяца уже

Гость
#19

Собрались алкашки вумана. Я с вами)

Автор другой темы.
#20

Дети, только дети.

гость
#21

Плавание. Люблю в бассейн ходить. Всегда настроение поднимается.

А вообще меня радуют поездки на море, всегда радостно собираюсь.

Рыча
#22

секс)))))))

гость
#23

Уже почти год моя душа в смятении, я не могу искренне радоваться жизни( да простит меня Всевышний) с тех пор как я вышла замуж моя жизнь кардинально изменилась: переезд, замуж вышла постольку поскольку было за 30, ушла с работы, беременна, нет ощущение счастья, со стороны я выгляжу очень счастливой, если не считать моего душевного состояния, то все у меня замечательно: любимые родители, готовые на все ради меня, сестра, любящий муж, но..... Жуткая неудовлетворенность, которая не хочет проходить... Мечтаю полюбить мужа и переехать, этим живу сейчас, хотя понимаю что это из области фантастики, но мечты же никто не запрещал, а вам, автор, счастья большого, пусть у вас все наладится!

Лулу
#24

Представьте, что вы уже в раю. Все должно радовать...У многих и такой жизни нет...

Гость
#25
Рыча

секс)))))))

Ха, секс. И меня бы он радовал, если бы он у меня был.

Алена
#26

Меня радует много чего: муж, солнце, мой кот, сухой асфальт, отсутствие пробок на дорогах, вкусная еда, общение с друзьями, походы в театры, кино, музей, выставки, поездки к родителям, учеба тоже радует моя, скорейший отпуск и перспективное будущее)))

А
#27

Меня радует, что войны пока не будет. А истеричка у всех скоро закончится.

Гость
#28

я сегодня неописуемой красоты помаду купила, сижу и радуюсь...на большие развлечения денег нет

геркулес
#29

"сон. прогулки на свежем воздухе"

Мое Имя
#30

"[quote="геркулес"]сон. прогулки на свежем воздухе[\/quote]\n
ага"

Гость
#31

"[quote="автор"]у меня вот все плохо..[\/quote]\n
А Вы подумайте о том,что всегда может быть хуже,чем есть.Радуйтесь каждому моменту Вашей жизни,главное,чтобы здоровье было."

Кактус
#32

Природа и погода.

Кактус
#33

А раздражает - реклама на этом сайте.Мало того что она всплывает в самый неподходящий момент. что она мне на фик не нужна - так еще и супермерзкая!Интересно,где они нашли специалистов для нее - в дурдоме или в спецшколе для дебилов?

Гость
#34

Секс, муж, кот, весна, друзья, здоровые родители, солнце, море летом. ЖИЗНЬ! Радует много чего.

Красавица
#35

сон, вкусная еда. возможность сделать прическу, макияж, красиво одеться. возможность общаться с людьми и быть в центре внимания.

vooo
#36

"Сон,шмотки,поездки заграницу,любимый,мотоцикл)))"

умничка
#37

"Самое радостное, что я когда либо чувствовала - это поцелуи и объятия с любимым парнем. очень хочу, чтобы они снова появились в моей жизни."

Гость
#38

Мне очень подымает настроение общение с природой, мои дорогие собаки, хорошие книги,люблю смотреть на красивую архитектуру, классическая музыка... Еще по выходным покупаю толстый выпуск газетыFinancial Times и с удовольствием читаю хорошие статьи о культуре, путешествиях, новинках.

Кенди Кенди
#39

Что у вас автор плохо? руки ноги есть? здоровье есть? значит уже хорошо. А остальное будет если будете стремиться. Главное здоровье.

Нюра
#40

Меня радую я, когда я одна: Ах, моя умница, ах, моя красавица. Меня радует ожидание. Вот, вот, немного подожди, и будет свет в окошке.))

Гость
#41

хорошее самочувствие.... когда оно есть, радует все остальное! )

Ната
#42
Алена

Меня радует много чего: муж, солнце, мой кот, сухой асфальт, отсутствие пробок на дорогах, вкусная еда, общение с друзьями, походы в театры, кино, музей, выставки, поездки к родителям, учеба тоже радует моя, скорейший отпуск и перспективное будущее)))

Умничка!!!!

Ната
#42

А меня просто бесят пессимистично настроеные люди, которые постоянно ноют все им не то и не так ... Достали....
Хватит нюни распускать, поднимите свои попы и работайте!
И все будет отлично! И поводы для радости прийдут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: