Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли, что если чего-то боишься, то это и произойдет?

Боишься заболеть-заболеешь,боишься расстаться с парнем-расстанешься..и т.п.?у кого то это случалось именно так?

Ответы (20) Ответить
  • да, правда

• Реклама

• Так и есть

• Нет, не правда. Но волноваться вредно. Успокаивайте себя.

• раньше думала,что нет.пока не произошло то,что больше всего боялась..изуродовано лицо(((хотя это громко сказано ,но для меня это ..нет слов .шрам под глазом.даже когда мама меня видит чуть слезы не наворачиваются

• Не думаю. У меня в детстве был иррациональный панический страх что меня украдут цыгане. Я лежала ночами и думала, как люди доживают до взрослого возраста и их не крадут в детстве. Видимо мама меня очень напугала что цыгане детей воруют. Дожила как видите спокойно, никто меня не украл, хотя времечко было..Питер, ранние 90е, я с 7 лет сама по себе по всему городу болталась

• Мысли материализуются. Совет-мыслите позитивно.

• Автор,это не у всех.Но если у Вас именно так - то начните срочно бояться:богатства. счастливой семейной жизни,абсолютного здоровья,идеальной во всех отношениях работы...Список продолжите сами!

• Не правда,у меня бабушка,как рассказывают,всю жизнь боялась заболеть-то ей чудилось что рак у нее,то инфаркт и т.п,на самом деле ничем не болела и не заболела,дожила до 92-х лет.

• А если не бояться - то ничего не случится? Интересно, сколько людей, больных раком, не боялись его прежде? Или сколько людей доверяли самолетам и закончили свою жизнь трагически? Смотрю я на автора, да думу думаю - видимо, некоторая часть населения сумела под шумок избежать эволюции и остаться безволосой обезьяной.

• есть индуцированное поведение - даешь себе установку и потом ее выполняешь. страх это тоже индукция. те события, которые могут быть индуцированы, например, страх споткнуться и упасть у всех на виду, действительно случаются. но если вы боитесь чего-либо объективного, например, падения метеорита на голову, то сие событие от вашего страха никак не зависит

• Неправда. Я уже хренову тучу лет боюсь что с дочерью что-нибудь случится, было время когда просто до паранойи доходило. Но ничего до сих пор не произошло.

• тогда бойся похудеть и разбогатеть, замуж выйти ))))))

• Правда, но думаю, что тут причинно-следственная связь другая. То есть случается не то, чего боишься, а чувствуешь, что что-то идёт не так и начинаешь этого бояться. Чувствуешь, что отношения с парнем портятся и начинаешь бояться расставания. В итоге, расстаёшься, но не потому, что этого боялась, а потому что отношения стали портится и всё к тому шло.

• Всю сознательную живу и боюсь что меня деньга засыпет, по уши.Пока не произошло.

• Если будешь бороться со страхом. Если перебоятся сколько требуется, событие переживешь в себе, не материализуя его.

• Всегда боялась быть изнасилованной маньяком. А тут работу опаздывала и что бы сократить путь, побежала через парк. Там то меня он и изнасиловал. Ничего страшного, очень яркий оргазм.Правда стыдно немного было. Теперь только через парк хожу.
    Ничего девочки не бойтесь.

• Страх разный бывает...
    Иногда боится человек и как бы защиту своей энергией ставит.
    В этом случае - скорее не случится...
    А бывает - парализующий, выедающий изнутри.
    "спрятаться, избежать, не думать"...
    Вот это - притягивает.
    А еще предчувствие никто не отменял...

• Нет. С людьми часто происходит то, о чем они и представить не могли, что с ними это произойдет. Гораздо чаще, чем то, чего они побаиваются

• Почитайте молитву, заговор и т.п. поставьте защиту, сходите в церковь , закажите сорокоуст за здравие..... Все способы хороши, юристы, психологи, маги, все способы хороши. Иногда зависть и людская злость, плохие пожелания в наш адрес тоже могут стать почвой для наших страхов.. Хочу напомнить, что существует семь смертных грехов,одним из основных, пораждающим ещё пять после себя- это,ЗАВисть, да да ,это и есть смертный грех. Обратите внимание на тех,кто вам завидует, у них все мысли заняты навредить вам, они лишают сна себя,тем самым среды и вам. Нам от этого не легче, надо искать решение этой или других проблем, тоесть вернуть и отзеркалить всю гадость, от кого она происходит. Усталость и моральная и физическая, нервные нагрузки, отсутствие отдыха, только усугубляют наши страхи, вообщем решать вам самим, решать всю байду или дальше боятся)))))))))))!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь