Гость
Статьи
Проверка на верность

Проверка на верность

Дорогие мои девочки , в этой ситуации мне поможете только вы , и больше никто. Знаю что мало кто решится , но может кто то и откликнется. Наверное сразу начну с ситуации. Вообщем, у меня есть парень встречаемся 3 года . Я прощала уже 2 измены ( на моей психике оставили это не хреновый отпечаток). Я очень близко все воспринимаю к сердцу. Вообщем простила потому что человек клялся что никогда в жизни не произойдет подобного, он понимал свою ошибку , что я лучшая в его жизни , и он боится меня потерять. Нооо доверия у меня к этому человеку ноль( я постоянно нервничаю при любом поводе , каждый раз кажется что он уже там с кем то тра*ется ). Дело в том что я окончательно хочу решить , нужен мне этот человек или нет. Боюсь что если появится возможность с кем то пообщаться из девушек или переспать , он сразу поехал бы ) . Я не могу понять делаю ли я правильный выбор , выбирая всегда только его. У меня есть возможность уехать в город в цивилизацию , и там начать хорошо жить , раньше мне очень нравилось в городе , ( либо я тухну в залупенске , при этом просто убивая себя). Вообщем уже к делу , почему я пишу в принципе . Мне нужна смелая и экстремальная девушка ) которая поможет мне узнать правду . Участия в реальной жизни вообще никакое не потребуется, все только через соц сети . Найдись мой Шерлок , и помоги мне раскрыть тайну 🥰 🕵️ Девочки, надеюсь на женскую солидарность #отношения

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Через соцсети ты можешь и сама. Другой аккаунт сделай с фейк фоткой. Ппц, даже на это мозгов нет. 🤦‍♂️

Гость
#2

Какие проверки? Он тебе уже два раза изменил.
Неужели ты настолько тупая, что после двух измен надеешься, что он станет верным и честным? Или тебе влюблённость думать не даёт?

Гость
#3

Ну проверишь, ну удостверишься,что изменяет, чито иты будешь делать с этой информацией?
Проблема не в нем, а в тебе, ты вцепилась в него и что он не делай ты все равно будешь за ним ползти.

Гость
#4

Ты его уже простила за *** с другой-, что тот раз изменится то? Начинай уже себя уважать и оставь этого блидуна. Кто раз изменял будет это делать и дальше, открой наконец глаза!

Девушка
#5
Обеспечун всея вуман ру

Через соцсети ты можешь и сама. Другой аккаунт сделай с фейк фоткой. Ппц, даже на это мозгов нет. 🤦‍♂️

Заеб’сь конечно идея, а то что *** фотки добавили за день , до того что бы написать это конечно же не подозрительно )

Моногамус в депрессии
#6

Банк под названием «верность» — очень серьезный банк. Стоит сделать один вклад на стороне и все — твой счет закрыт. (Вольтер)

#7

А чего его проверять? Измену вообще прощать нельзя.

Гость
#8

И без проверок ясно, что изменяет. Только теперь шифруется лучше.

#9

Прощать человека который не однократно предавал, это серовно что киллеру давать второй патрон, когда первым он в вас промахнулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: