Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь пакостили обидчику?

Если да,то каким образом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не умею.

вау
#2

я да)) одна подруга разозлилась что я ее парню понравилась (я ж не виновата), пришлось увести его )))

гость
#3

Ни за что. Надо быть выше этого.

Апрель
#4

Ну бывало, подробностей не помню.

#5

Нет. Считаю это ниже своего достоинства. Мне самой пакостить пытались бывшие подружки, давно уже. Я их раскусила и носом в их лужицу потыкала. С тех пор - как рукой сняло. Отвязались.

Тина
#6

Было дело) Когда гуляли, (она "слегка" распущенная) с ней часто знакомились парни. Ну я не мешала и не встревала, гуляли и в троем и в четвером, но чаще внимание ей. Она этим пользовалась. А потом как то раз, познакомились с нами, и всем троим ребятам я понравилась, а она никому. Вот мы гуляли в пятером, а она злилась, злилась. Стала говорить, ну как же так, они плохие, давай избавимся от них и т.д. и т.п. А я стала вести себя зеркально, как она обычно всегда себя вела. Обиделась. С тех пор не общаемся, но жажду я свою уталила)))

Кудряшка Ю
#7

Естественно.

Даже спустя много лет.

гость
#8

за меня пакостят свыше. а я-при случае обязательно.

Черная смородина
#9

Специально каких-то планов мести строить не буду, но при случае (когда само в руки идет) ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуюсь, как минимум, выскажу все, что я о нем думаю.

Гость
#10

нет:)

просто этого человека больше для меня не существует.Не хочется душу свою чернить ненавистью,тем более пакостями.

Вика
#11

я пакостила. из того что помню: выкинула туфли девушки, которые мы вместе покупали ей. тогда дружили, но потом она зазналась, обиделась, что я ей не разрешила жить в моей квартире, когда уезжала в отпуск и пр.

она потом ходила осенью в сапогах и не могла переобуться - не во что. могла снять сапоги и положить ноги на системный блок - мы ржали над ней в офисе.

она в принципе неаккуратно относилась к вещам, работе, друзьям. хотя уже имела дочку.

...
#12
Вика

я пакостила. из того что помню: выкинула туфли девушки, которые мы вместе покупали ей. тогда дружили, но потом она зазналась, обиделась, что я ей не разрешила жить в моей квартире, когда уезжала в отпуск и пр.
она потом ходила осенью в сапогах и не могла переобуться - не во что. могла снять сапоги и положить ноги на системный блок - мы ржали над ней в офисе.
она в принципе неаккуратно относилась к вещам, работе, друзьям. хотя уже имела дочку.

То есть ей нечего было обуть, потому что вы выбросили ее туфли?!

Гость
#13

Блин, почему удалили мой комментарий! Что такого я там написала??? Уроды (((

Гость
#14

в соцсетях никто не пробовал выставлять неважные, смешные фоты обидчицы?

Гость
#15

дааа))было дело... бывшего на *** сайте зарегала...)))

Гость
#16

макала зубную щетку этой пьяной скотины в унитаз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: