Гость
Статьи
Вы когда-нибудь мстили …

Вы когда-нибудь мстили бывшим?

Вот сегодня сидели с подругой, вспоминали молодость))) и старые отношения, которые когда-то так нас ранили, а сейчас на столько в прошлом,что и не верится, что это вообще с нами происходило.
Вспомнили,сколько сил и времени мы иногда тратили на то,что б что-то узнать о "обидчика", пытаться его вернуть или отомстить. Боже, лучше б тогда на все забили и занялись собой.
Но я не об этом, а именно о мести.
Что вы делали бывшим? Пакостили?
Я, например, когда-то бывшего на *** сайте зарегилась и там указала номер его телефона и ссылки на соцсети)))- сейчас понимаю,что смешно и глупо, но тогда мне это казалось прям местью)
А номер другого парня, который меня очень жёстко стал динамить и сплетни непонятные распускать, на сайте объявлений дала типа "сдам квартиру и т.д" ему таааак долго потом названивали)
Дурында была, но вспоминать смешно)

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашего СМС можно сказать что вы очень хороший человек) Ничего плохого не сделали, но при том устроили вот такие неприятности. Намного хуже когда действительно мстят(
У меня был однажды случай, когда меня бросил парень. Но только спустя какое то время мои розовые очки с меня спали и я поняла что была такой дурой что переживала из-за этого. Да если бы я тогда знала какое счастье мне после встретится, я бы радовалась только) Главное теперь этому счастью соответствовать..

Байгужанка
#2

Отомстить засранцу святое дело. Иначе как он поймёт что с нами нельзя так? Безнаказанность рождает наглую самоуверенность
Только надо понимать кому и как мстить. Рассыпать марганцовку на белую машину или просто игнорировать человека- и то и другое месть. У кого авантюрный характер месть доставляет особую радость. Многие и я в том числе мщу также изменой. Это прям вообще кайф.
Однажды в кафе где гуляли в одной компании просто познакомилась с новым парнем и ушла с ним с кафе на виду у всех. Он остался сам и бухал ночь страдая в одиночестве в хлам. И рассказывал потом пацанам какая я сука, ушла с другим. Так это такое кайфовое чувство. Да, я сукой умею быть! А ты думал я мягенькая туалетная бумажка?)). Прям гордилась собой. Иногда нужно за себя постоять потому что если они не боятся мести они офигевают. Но это только под настроение. Хочешь делай, не хочешь- отвлёкись и займись более насущными делами. Секс из мести невероятно кайфовый!!!,))) у меня так даже отношения однажды сложились очень классные.

Гость
#3

Я из мести сделала вид, что изменяю! Уж очень достал он меня своей, неубиваемой, первой любовью... Видели бы вы, как его крутило и корёжило! Больно было, наверное? Ну так и мне было больно, только его сиё обстоятельство волновало не больше, чем переживания предыдущих, двух, жён... Теперь четвёртую окучивает! Старая любовь его держит на коротком поводке, но не даёт)) Впрочем, как радостно сообщил, на днях, бывший, она недавно развелась, так что даже предполагать не возьмусь, что ждёт четвёртую, если она доверится красивым словам и шикарным жестам этого...Добренького Винни-Пуха)))

Гость
#4

Месть удел слабых

Гость
#5

нет а зачем их жизнь сама наказала

Гость
#6

Не надо мстить, правильно говорят, жизнь сделает и рассудит лучше вас.

Крис
#7

О, одному подсыпала противозачаточных (в еду на работе) - он на 6 кг поправился из-за них!

Гость
#8

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: