Гость
Статьи
А вы мстили своим …

А вы мстили своим мужчинам?

Вы когда нибудь мстили своим бывшим? Я имею ввиду не разорвать при нем его вещи или спать на его глазах со всеми подряд, а именно долгой работой над собой, салоны красоты, спорт, карьера, новая жизнь. Долгая, упорная работа над собой и через пару лет случайная встреча с бывшим, что бы локти кусал?
И если да, то чем это заканчивалось?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

а посему нельзя все это делать для себя, а не из мести?)

и как можно на его глазах спать с другим человеком больше одного раза?) он что, инвалид?)

XXX
#2

я думаю, многие из нас, расставаясь с бывшими, думают что-то в этом роде. но это ненадолго. на бывшего становится пофигу, и позже, если и встречаешь его, с трудом находишь тему для беседы и удивляешься, что еще собиралась ему что-то доказывать :)))) Москва слезам не верит, в общем.

#3

В том-то и фишка, что нравится не внешняя мишура, а что-то более глубокое. Шарм, индивидуальность, характер. То, что не так просто переделать.

Violin
#4

Нет, не мстила. Бывших я ведь когда-то сама выбрала. Мстить - значит жалеть о своем выборе. Я не жалею.

Более того, почти всем я говорила на прощание "спасибо".

..а следить за собой это само собой.

#5

Ну было дело) Но я не специально. Просто с годами стала более уверенной, женственной, красивой.. И как-то случайно на улице встретила, мимо проходил.. Мда)) Его глаза нужно было видеть))))))))) Но так..мстить..зачем?он и сам потом убедится, что потерял и в своей убогости))

#6
Brunetik

Ну было дело) Но я не специально. Просто с годами стала более уверенной, женственной, красивой.. И как-то случайно на улице встретила, мимо проходил.. Мда)) Его глаза нужно было видеть))))))))) Но так..мстить..зачем?он и сам потом убедится, что потерял и в своей убогости))

Ты коварная оказывается )

#7
Нильсон

Ты коварная оказывается )

Да ну..)) Я ж говорю не специально) Так вышло..девочки взрослеют)

автор
#8
Нильсон

В том-то и фишка, что нравится не внешняя мишура, а что-то более глубокое. Шарм, индивидуальность, характер. То, что не так просто переделать.

Тоесть те у кого есть шарм и характер, могут растить целлюлит, не следить за собой, сидеть весь день на диване и все равно будут желанны? А успешные эфектные красотки работающие над собой могут остаться незамеченными?

Гость
#9
Brunetik

Просто с годами стала более уверенной, женственной, красивой.. И как-то случайно на улице встретила, мимо проходил.. Мда)) Его глаза нужно было видеть))))))))))

ты со своим Максом уже три года встречаешься,тебе 19, значит до 16ти ты страшко жуткая была, раз у бывшего от перемен случившихся с тобой чуть глаза не выпали.

теперь понятно твое желание большого внимания. зализываешь раны прошлого

#10
автор

Тоесть те у кого есть шарм и характер, могут растить целлюлит, не следить за собой, сидеть весь день на диване и все равно будут желанны? А успешные эфектные красотки работающие над собой могут остаться незамеченными?

Почему? "Надо стареть красиво" )

#11
Гость

ты со своим Максом уже три года встречаешься,тебе 19, значит до 16ти ты страшко жуткая была, раз у бывшего от перемен случившихся с тобой чуть глаза не выпали.

теперь понятно твое желание большого внимания. зализываешь раны прошлого

Идите вы... Достали по всем темам за мной бегать, как ***, и писать всякие гадости и ересь.

табуретка
#12
автор

Тоесть те у кого есть шарм и характер, могут растить целлюлит, не следить за собой, сидеть весь день на диване и все равно будут желанны? А успешные эфектные красотки работающие над собой могут остаться незамеченными?

именно так!! ты прямо суть ухватила

#13
Brunetik

Идите вы... Достали по всем темам за мной бегать, как ***, и писать всякие гадости и ересь.

Все ж в курсе ))

#14
Нильсон

Все ж в курсе ))

В курсе чего?)

автор
#15
Нильсон

Почему? "Надо стареть красиво" )

Нильсон

нравится не внешняя мишура, а что-то более глубокое. Шарм, индивидуальность, характер. То, что не так просто переделать.

ну как почему? потому что

Зная мужчин, 90% успеха это внешность, эффектность и увереность, ухоженность/спортивность. Таких девушек мужчины провожают взглядом, не у всех есть время на индивидуальность и тп. Встречают по одежке.

#16
автор

Зная мужчин, 90% успеха это внешность, эффектность и увереность, ухоженность/спортивность. Таких девушек мужчины провожают взглядом, не у всех есть время на индивидуальность и тп. Встречают по одежке.

Для произвести первое впечатление внешность играет роль. А дальше?

#17
Brunetik

В курсе чего?)

Твой жизни )

да ладно тебе
#18
Brunetik

Ну было дело) Но я не специально. Просто с годами стала более уверенной, женственной, красивой.. И как-то случайно на улице встретила, мимо проходил.. Мда)) Его глаза нужно было видеть))))))))) Но так..мстить..зачем?он и сам потом убедится, что потерял и в своей убогости))

)))))))))))))))))))

#19
Автор

Вы когда нибудь мстили своим бывшим? Я имею ввиду не разорвать при нем его вещи или спать на его глазах со всеми подряд, а именно долгой работой над собой, салоны красоты, спорт, карьера, новая жизнь. Долгая, упорная работа над собой и через пару лет случайная встреча с бывшим, что бы локти кусал?И если да, то чем это заканчивалось?

было дело, я ещё подумал с какой же дурой я встречался и слава господу что она не стала моей женой поморщился и пошёл дальше.

автор
#20
Нильсон

Для произвести первое впечатление внешность играет роль. А дальше?

Вопрос темы был именно именно об этом впечатлении)

да ладно тебе
#21

да сpать я на них хотела

автор
#22
CYBORG_78

было дело, я ещё подумал с какой же дурой я встречался и слава господу что она не стала моей женой поморщился и пошёл дальше.

Дура потому что без вас она стала лучше?

#23
Нильсон

Твой жизни )

Ну да..я тоже дура: жутко болтливая(( Написала тему для совета, тк реально не понимаю.. а людям лишь бы желчь свою на кого-то излить.

Гость
#24
Brunetik

Ну да..я тоже дура: жутко болтливая(( Написала тему для совета, тк реально не понимаю.. а людям лишь бы желчь свою на кого-то излить.

просто ты зачем-то на анонимном форуме начала личность показывать,вопрос зачем?фотки рассказы о себе,элементарно здесь могут сидеть твои знакомые или враги из реала,опасное дело в конце концов.

#25
автор

Дура потому что без вас она стала лучше?

дура что троих родила без мужа.

Гость пола М
#26
да ладно тебе

да сpать я на них хотела

на всех?

#27
Brunetik

Ну да..я тоже дура: жутко болтливая(( Написала тему для совета, тк реально не понимаю.. а людям лишь бы желчь свою на кого-то излить.

Да тему можно было не писать. Все давно всё знают )

#28
Гость

просто ты зачем-то на анонимном форуме начала личность показывать,вопрос зачем?фотки рассказы о себе,элементарно здесь могут сидеть твои знакомые или враги из реала,опасное дело в конце концов.

Я ж говорю ДУРА! Думала тут все хорошие, понимающие..ага..вот только жизнь думала иначе..

Гость пола М
#29
Нильсон

Да тему можно было не писать. Все давно всё знают )

Зато нету на форуме никого популярнее Брюнетик)))()

Гость
#30
Гость

Brunetik

Ну​ да..я тоже дура: жутко болтливая(( Написала тему для совета, тк реально не понимаю.. а людям лишь бы желчь свою на кого-то излить.

просто ты зачем-то на анонимном форуме начала личность показывать,вопрос зачем?фотки рассказы о себе,элементарно здесь могут сидеть твои знакомые или враги из реала,опасное дело в конце концов.

Потому что молодая еще, да к тому же Близняшка

Гость пола М
#31
Brunetik

Я ж говорю ДУРА! Думала тут все хорошие, понимающие..ага..вот только жизнь думала иначе..

у тебя есть враги?

да ладно тебе
#32
Гость пола М

на всех?

бывших

#33
Нильсон

Да тему можно было не писать. Все давно всё знают )

Как это?))Знают-то что? Имя моё, моего мч, сколько вместе, возраст, внешность мою.. Всё.

Гость
#34
Brunetik

Я ж говорю ДУРА! Думала тут все хорошие, понимающие..ага..вот только жизнь думала иначе..

тут есть хорошие и понимающие,но ты их тоже против себя умудряешься настраивать,флудишь в темах по страшному,люди приходят за советом,а ты о себе начинаешь писать,ну это согласись некрасиво совсем

Гость
#35
Brunetik

Я ж говорю ДУРА! Думала тут все хорошие, понимающие..ага..вот только жизнь думала иначе..

А разве ты до этого не видела кучу злых постов в разных темах? Выводы не умеешь делать?

Гость пола М
#36
да ладно тебе

бывших

это ненормально, скажу я Вам... такое впечатление, будто Вы с ними только на почве секса сходились

#37
Гость

Потому что молодая еще, да к тому же Близняшка

А разве мой зз о чём-то говорит Вам?))

#38
автор

Вопрос темы был именно именно об этом впечатлении)

Так Вы и пишете о бывших. Тех, кто уже знает Вас вдоль и поперек. А создавшееся впечатление очень трудно изменить.

#39

Автор, то что Вы описали это детский сад, а не месть. Месть это совершенно другое, иной уровень.

#40
Гость пола М

у тебя есть враги?

Как говорил...кто-то..))) У хорошего человека всегда есть враги)

Гость
#41
Brunetik

Гость

Потом​у что молодая еще, да к тому же Близняшка




А разве мой зз о чём-то говорит Вам?))

Ну есстессно) Ты просто шишек еще не набила, вот, начинаешь набивать.

Гость пола М
#42
Елена в ящике

Автор, то что Вы описали это детский сад, а не месть. Месть это совершенно другое, иной уровень.

Вырезать семью до пятого колена и искупаться в ванне крови бывшего?

#43
Brunetik

Как это?))Знают-то что? Имя моё, моего мч, сколько вместе, возраст, внешность мою.. Всё.

И про секс что-то даже было )

#44
Brunetik

А разве мой зз о чём-то говорит Вам?))

Опять 25...

да ладно тебе
#45
Гость пола М

это ненормально, скажу я Вам... такое впечатление, будто Вы с ними только на почве секса сходились

это наоборот нормально относиться равнодушно к людям,которые на сегодняшний день в твоей жизни никакой роли уже не играют

Гость пола М
#46
Brunetik

Как говорил...кто-то..))) У хорошего человека всегда есть враги)

У плохого их больше.

#47
Гость

тут есть хорошие и понимающие,но ты их тоже против себя умудряешься настраивать,флудишь в темах по страшному,люди приходят за советом,а ты о себе начинаешь писать,ну это согласись некрасиво совсем

В этом я признаю свою вину. И в этом я гадина. Ну а как, если вот, например, человек лично у меня что-то спрашивает или начинает разговор, мне что молчать в ответ? И я одна разве флужу?

Гость
#48
Гость

Brunetik</p><d​iv class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Потом​у что молодая еще, да к тому же Близняшка</p></div><p&​;gt;

<br>А разве мой зз о чём-то говорит Вам?))



Ну есстессно) Ты просто шишек еще не набила, вот, начинаешь набивать.

Ну и к тому же Близняхи в молодости кидаются в омут общения без разбора, потом правда становятся осторожней

#49
Гость пола М

Вырезать семью до пятого колена и искупаться в ванне крови бывшего?

Ни ума, ни фантазии. Не правдиво, не остроумно

#50
Гость

Brunetik</p><d​iv class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Потом​у что молодая еще, да к тому же Близняшка</p></div><p&​;gt;

<br>А разве мой зз о чём-то говорит Вам?))



Ну есстессно) Ты просто шишек еще не набила, вот, начинаешь набивать.

Ой..знать бы Вам какие у меня "шишки" набиты.. Да желаю, чтоб Вы с таким никогда не столкнулись.