Гость
Статьи
Спросила у мужа, любит …

Спросила у мужа, любит ли он меня, но он промолчал.

Поженились пять лет назад. Сейчас мне 26, ему 29. Детей нет. Он говорил, что надо пожить для себя, рожать после 30 ( в смысле его возраста). Я не противилась. Тоже хотела лет в 27-28 заводить малыша. Но сейчас все изменилось. Где-то полгода назад. я стала замечать, что ему нравится новая его сотрудница, ей 23. У них дружный коллектив на работе, и поэтому все др и праздники они отмечают вместе, соответственно и я бываю там часто. По его поведению я вижу, что у него сердце екает при виде нее. Объективно она красивей меня. Я стала подозревать, что у них что-то было. Спросить напрямую боюсь, вот и задала вопрос "Ты меня любишь?". Он отмолчался. Вообщем боюсь, что он влюбился в нее. Что делать не знаю. Его молчание просто убило меня.

Автор темы
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да боюсь что его чувства к вам прошли а все из за этой молоденькой ***

яйцо воронее
#2

раз промолчал, значит не любит. но за-то аффтар, он у вас честный.

#3

Это всё.. Разводитесь, если не хотите жить без взаимной любви.

Гость
#5

А любил ли вообще? Вот и детей не хотел, всё откладывал...

Spravedlivaya
#6

Обязательно достаньте его и вы**бите мозг, но ответа добейтесь :) Как же так без ответа.

Гость
#7

Ответ вы и сама знаете,думайте что с этим делать.

#9

Сочувствую... мог бы хоть соврать для приличия...

Гость
#11

Автор, ничего не делайте. Все само собой разрешится через пару месяцев в ту или иную сторону. Вам конечно больно и неприятно, но если любите его, то молча подождите.

#13

а почему бы Вам не начать разговоры о ребенке?? Хотя бы для себя для интереса что бы посмотреть на его реакцию.

#14
Автор темы

Поженились пять лет назад

Он говорил, что надо пожить для себя, рожать после 30 .

Вы женились не по залету, а для себя, по любви. Сейчас у вас обычный кризис пятого года в отношениях.Все еще может наладиться,если не пускать на самотек.

Гость
#15

вам всего 26. разводитесь и живите спокойно дальше. я бы такой плевок не простила.

#16
Гость

Баба затащила.

Насильно за руку в ЗАГС тащила?)

Гость
#17

Сесть за стол переговоров. Только без истерик! Объясните мужу , что просто хотите поговорить. Вам всего 26, детей нет, в случае, если ваши догадки верны и вы решите развестись, у вас есть все шансы найти новую любовь. Ситуация же, когда вы оба молчите может тянутся годами, и в конце-концов будет жуткая разрядка в виде огромного скандала, оно вам надо?

###АмелиМилиМариша###
#18
Внешность Обломчива

Гость

Баба затащила.Насильно за руку в ЗАГС тащила?)

Ну знаете,бабы так мозг умеют выносить что там что угодно сделаешь лишь бы заткнулась

Гость
#19
###АмелиМилиМариша###

Внешность ОбломчиваГость

Баба затащила.Насильно за руку в ЗАГС тащила?)

Ну знаете,бабы так мозг умеют выносить что там что угодно сделаешь лишь бы заткнулась

Да, знаю, многим бесхарактерным людям удобнее кого-то другого в своих неприятностях обвинить, чем признать свое слабоумие)

Гость
#20

Это из серии "пока муж чистил зубы, жена сама с собой поругалась. главное что муж остался виноватым"

Успокойтесь автор. Это ваши чувства и эмоции, догадки что он там при виде ее весь закипает и сердце выпригивает из груди. Здесь ключевой момент "она красивее меня". Вас задело отсюда и ваши завихрения. Будете мужу на мозги капать - уйдет к ней, впрочем как и задавать глупые вопросы "ты меня любишь".

Гость
#21
###АмелиМилиМариша###

Внешность ОбломчиваГость

Баба затащила.Насильно за руку в ЗАГС тащила?)Ну знаете,бабы так мозг умеют выносить что там что угодно сделаешь лишь бы заткнулась

Я не видела еще ни одного мужчину, которого можно было бы заставить что-то сделать.

Мужчины - существа хитрые, они как бы подчиняются женскому давлению, чтобы потом в случае чего спихнуть всю вину на женщину. Если же выгоды от подчинения никакой нет - никакие женские истерики никакого мужчины не заставят идти простив его " не хочу".

Гость
#22
Гость

вам всего 26. разводитесь и живите спокойно дальше. я бы такой плевок не простила.

++++ равнодушие хуже всего, но... может это временно, знаю, что надо переждать 90 дней, тогда делать выводы

Гость
#23
###АмелиМилиМариша###

Внешность ОбломчиваГость

Баба затащила.Насильно за руку в ЗАГС тащила?)Ну знаете,бабы так мозг умеют выносить что там что угодно сделаешь лишь бы заткнулась

а вы баба? или мужиг?

Гость
#25
Гость

Удобно потому что. Постоянный секс, дома чистота, ужины, забота.

Нет, у мужчин тоже есть чувства, бывает и охлаждение и прилив любви. Вы уверенны в том, что поженившись всё всегда на пике страсти и любви? Никогда, запомните, никогда нет твердой почвы под ногами в браке, это процесс, понимаете? И вся жизнь нас заставляет брать ж0пу в горсть и работать над собо, отношениями и пр.пр. Так что говорить о том, что "зачем женился" бессмысленно, все изменяется в этой жизни, надо принимать так, как есть, меняться самой, ждать, изобретать, ошибаться, прощать, бросать и т.д У каждого свой путь. Автор, не торопи любовь, отступи, все покажет время, но и не бездействуй, сердце подскажет. С вопросами под кожу не лезь

Гость
#27

автор, такие вопросы мужчинам нельзя задавать

Автор темы
#30

С чего вы взяли, что я его тащила в загс? Это была инициатива с его стороны. Никогда мозг ему не выносила. Никогда на нервы не капала. Вопрос был не грубый. Просто с доброй интонацией спросила, любит ли он меня. Он промолчал. Я сделал вид, что не обратила внимание на его ответ. Никак не показала свою печаль.

Но я же вижу, что он думает о ком-то еще. Не бывает такого. Он подолгу может оставаться один в другой комнате. Раньше такого не было, мы все время были вместе. А сейчас он не особо идет навстречу нашему совместному времяпровождению.

#31
Автор темы

Просто с доброй интонацией спросила, любит ли он меня. Он промолчал..

Ну он и не сказал что не любит

Автор темы
#32
Внешность Обломчива

Ну он и не сказал что не любит

я себя тоже этим успокаивала. Но думаю не сказал, потому что не хотел этого говорить

Гость
#33
Автор темы

С чего вы взяли, что я его тащила в загс? Это была инициатива с его стороны. Никогда мозг ему не выносила. Никогда на нервы не капала. Вопрос был не грубый. Просто с доброй интонацией спросила, любит ли он меня. Он промолчал. Я сделал вид, что не обратила внимание на его ответ. Никак не показала свою печаль.

Но я же вижу, что он думает о ком-то еще. Не бывает такого. Он подолгу может оставаться один в другой комнате. Раньше такого не было, мы все время были вместе. А сейчас он не особо идет навстречу нашему совместному времяпровождению.

Абсолютно верный ответ - подождать. С мужиками такое бывает - поколбасит его немного.

ГостьВЕРДИКТ
#34

АВТОР МЫМРА ДОВЕЛА МУЖИКА СВОИМИ САПОГИ- ШУБА

Автор темы
#35
ГостьВЕРДИКТ

АВТОР МЫМРА ДОВЕЛА МУЖИКА СВОИМИ САПОГИ- ШУБА

С чего ты это взяла? Пошла вон из темы.

#36
Гость

да боюсь что его чувства к вам прошли а все из за этой молоденькой ***

3 года разницы что за бред пишите

#37

автор, да подождите расстраиваться вы уверенны что той девушки он триста лет ваш муж нужен)) мало ли сколько женатых сопли пускает)) может заинтересовался и пройдет со временем

#38

Обязательно поговорите с ним. Что значит "промолчал"???Пусть отвечает за свои поступки!Разберитесь с ним и уходите по-английски,пусть сидит со своей молодухой. И даже не жалейте ни о чем

Гость
#39

разведись с ним, но перед этим выeби ему мозги и нервы потрепай хорошенько, чтоб не просто так уходил

###АмелиМилиМариша###
#40
Гость

###АмелиМилиМариша###Внешность ОбломчиваГость

Баба затащила.Насильно за руку в ЗАГС тащила?)Ну знаете,бабы так мозг умеют выносить что там что угодно сделаешь лишь бы заткнуласьа вы баба? или мужиг?

Я баба которая не боится правде в глаза взглянуть)

911
#41

Расходись сейчас, потом будет поздно.

###АмелиМилиМариша###
#42
Гость

###АмелиМилиМариша###

Внешность ОбломчиваГость

Баба затащила.Насильно за руку в ЗАГС тащила?)

Ну знаете,бабы так мозг умеют выносить что там что угодно сделаешь лишь бы заткнулась

Да, знаю, многим бесхарактерным людям удобнее кого-то другого в своих неприятностях обвинить, чем признать свое слабоумие)

Тогда у половины Российских мужей наблюдается слабоумие.

Тут недавно даже тема была об этом,что почти никогда мужчина не сделает предложение пока женщина не вякнет.

Мя
#43

Слушайте, Автор, что это за постановка вопроса: Не сказал НЕТ - и это хорошо. Это плохо, что вообще ничего не ответил. Нужно разговаривать ОБЯЗАТЕЛЬНО! И обсуждать всё, что вас волнует. Лично я против всяких замалчиваний и додумываний. Без истерик, спокойно и внятно ПОГОВОРИТЕ. Тянуть лично вам нет резона, когда в один прекрасный день он вам сам таки скажет что разлюбил. Жизнь действительно штука сложная и переменчивая, всякое может быть. Но вы должны сами управлять своей жизнью и не ждать когда за вас кто-то что-то решит.

#44
Гость

да боюсь что его чувства к вам прошли а все из за этой молоденькой ***

Дааааааааааааааа уж...прям молода эта дама слов нет....Автору 26 а ей ТОЛЬКО 23))))..Не смешите..они ровесницы......Сдесь дело не в возрасте а видимо совсем в другом....и Автору лучше поговорить с мужем откровенно..

Мя
#45
OksanaVIN

Дааааааааааааааа уж...прям молода эта дама слов нет....Автору 26 а ей ТОЛЬКО 23))))..Не смешите..они ровесницы......Сдесь дело не в возрасте а видимо совсем в другом....и Автору лучше поговорить с мужем откровенно..

Согласна. У моей подруги была похожая история. Муж влюбился в коллегу по работе, причём коллега была старше его на 6 лет. Он ушёл к коллеге довольно быстро и бесповоротно.

#46
Гость

да боюсь что его чувства к вам прошли а все из за этой молоденькой ***

почему сразу ***? таких сучек молоденьких миллион ходит и это факт. видимо влюбился,захотелось ему себя мальчиком почувствовать...

Гость
#47

надо его отвлечь! Красьтесь, уходите. Пусть он начнет ревновать.

#48
Гость

надо его отвлечь! Красьтесь, уходите. Пусть он начнет ревновать.

Прекрасный совет. Вместо того, чтобы попытаться показать мужу, что она его любит, что он нужен - начать изображать из себя шалаву. Тут то он и почувствует, что у него руки (и не только руки) развязаны.

Гость
#49

Автор, не делайте сейчас резких движений, не нужно сейчас ничего говорить. Если он и влюблен в коллегу, то : 1. Это может быть не взаимно 2. Он может в ней разочароваться. 3. Это очень легкое временное увлечение. Не накручивайте себя, у вас еще всё может быть хорошо.

Гость
#50
Гость

А любил ли вообще? Вот и детей не хотел, всё откладывал...

во во