Гость
Статьи
мы с мужем …

мы с мужем поругались....я у него спросила любит ли он меня или нет так он сказала что в такие моменты нет

..разве так может быть,девочки мои родные?

миленькая я
18 ответов
Последний — Перейти
#1

интересно, что ВЫ ему наговорили? ))

#2

в такие это в какие? - может вы просто достали его с этими вопросами и он раздраженно ответил чтобы вы отстали от него......

Гость
#3

вот представьте себе сотуацию: вы долго копила на шикарное белое платье и , о чудо, купили его. Вы выглядите в нем просто ослепительно, все вами вошишаються, мужики падают штабелями. Вы-королева жизни! И захотелось вам поесть ваше наилюбимейшее шоколадное мороженное. В жаркий солнечный день, вы вся такая разнаряженая. И ето мороженное, пачки которого у вас стоят всегда в холодильнике (т.к. ну очень вы его любите) вдруг падает вам прямо на ваше новое ослепительное и ужастно дорогое платье. Если вас в данный момент спросить: любите ли вы шоколадное мороженое, какой ответ вы дадите?

#4

Зато правда............

Я своего МЧ в некоторые моменты ненавижу всеми фибрами души....

Гость
#5

мне парень так и сказал, что иногда хочет меня сжечь. Я его понимаю :)

Джулиана
#6

а я своего всегда люблю, даже когда на него злюсь...

маня
#7

не заморачивайтесь, зато честно.

Стервочек
#8

меньше мозг трахать ему надо...

не факт что не любит, но устает от этого

Andrey: миленькая я
#9

продолжайте дальше :-)

Анечка
#10

меня тоже мой в пылу ссоры или псоле спрашивает:киса, ты меня любишь? как будто от этого зависит будет ли он меня любить... в такие моменты я его и вправду не люблю. иногда модчу на вопрос иногда отвечаю не знаю(

Алиса
#11

Ну надо же, в момент ссоры ума хватило спросить, любит он или нет:)))))

Гость
#12

правильно сказал

#13

Я когда сорвусь на своего МЧ, наговорю всякого потом начинаю обнимать его и говорить: любишь меня? и улыбаться скромно так...

он мне вчера так и сказал: любишь меня? любишь меня? как начнешь свои эти "любишь меня?" сразу уже обижаться даже смысла нет...

#14

У вас склероз что ли у всех ?)

Или вы пенсионерки

Умному человеку один раз достаточно сказать)

Гость
#15

Вашего мужа я вполне понимаю.

Если я своего мужа действительно ЛЮБЛЮ, то я забочусь о его душевном равновесии и хорошем настроении. Я НИКОГДА не ругаюсь, не скандалю и не выясняю отношений. Я просто этого не допущу. Он тоже. Все недовольства устраняются дружескими советами и пожеланиями или конструктивной доброжелательной дискуссией. При этом мы с мужем - оба ярко выраженные холерики, весьма темпераментные и несдержанные с посторонними. Но мир в семье - это свято! Поэтому фразы " мы поссорились" и " мы поскандалили" уже заставляют меня очень сомневаться во взаимной любви таких пар.

Гость
#16

Если человека любишь и уважаешь, то как вообще можно его унизить или оскорбить?

Cvetok
#17

если Вы устроили МЧ вынос мозга, то чему удивляться?! конечно же скажет, что не любит:)

Гость Олька
#18

я своему так всегда говорю!!! чтоб знал что вести себя так как мне не нравится не надо потому что я в эти моменты его НЕ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: