Гость
Статьи
Отвращение после секса …

Отвращение после секса с понравившимся мужчиной. У кого таоке было?

Переспала с колегой по работе. Мы друг другу нравились около месяца, сходили на 2 свидания. Сам секс был хороший, но меня после него как отвернуло. Не могу понять в чем причина: запах, техника, сам человек - все было хорошо.А теперь даже думать не могу об этом мужчине. Такого раньше со мной никогда не было. Он мне звонит и предлагает снова встретиться, а я не знаю как объяснить свое нежелание и чтобы не обидеть его. У кого такое было?

Печенька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня такое было, почувствовала себя мужиком :) переспала и кинула - он телефон обрывает звонками и смс, не понимает в чем дело, а я даже слышать его не хочу и ничего объяснять не хочу

Гость
#2

потом пройдет.у меня было также.потом резко прошло, теперь мы женаты и счастливы

Ашарикулетел
#3

Может вам просто секса хотелось, а симпатия тут и не причем?

Печенька
#4
Ашарикулетел

Может вам просто секса хотелось, а симпатия тут и не причем?

да, у меня уже года 2 ничего не было....Но почему-то больше с ним не хочется, хотя можно было бы с ним встречаться регулярно

Печенька
#5
Гость

и у меня такое было, почувствовала себя мужиком :) переспала и кинула - он телефон обрывает звонками и смс, не понимает в чем дело, а я даже слышать его не хочу и ничего объяснять не хочу

Мы с ним работаем вместе, мне же придется что-то сказать. Если просто отморожусь и буду убегать, то этим могу его обидеть. Подумает, что не понравился мне как мужчина.

Лялька
#6

Было такое чувство)) до сих не могу понять в чем корень проблемы))может только если причина в том что истинно человек симпатии не вызывает как таковой) нет душевной связки что выявил секс)) натуральной знаете такой первобытной связки))

Гость
#7

ест' такие зхенwины, которым достаточно один раз с партнером трахнут'ся и все - нузхен новыь. они сами иногда дазхе не подозреваьут о своем нидуге.

гость
#8

тоже такрк было, но давно, до сих пор противные воспоминания, может из-за маленькой письки... не знаю...

Печенька
#9
гость

тоже такрк было, но давно, до сих пор противные воспоминания, может из-за маленькой письки... не знаю...

Да нет, все было ок - не супер, конечно, но вполне.

Гость
#10

Может потому что Вы его получили(овладели, так сказать). Иногда достижения не приносят удовлетворения, а скорее наоборот - разочарование. Вот может быть вы пытаетесь оградить себя от неприятных чувств.

Гелла
#11

обычно такое бывает при длительном отсутствии секса. Лучше не будет. Да и не берите в голову!

Гость
#12

он что-то сказал или сделал такое, что не вписывается в Вашу картину "мой мужчина", возможно, что это даже не относится к сексу, но желание в Вас убило

Гость
#13

поматросила и бросила мужика

Гость
#14

поговорку не слышали? - где живут, не гадят. Да ладно, не обижайтесь. Просто ваша задница чует попадалово - ведь ваша связь теперь в любом случае подразумевает развитие отношений, проведение времени, трату сил и эмоций. А как иначе, если вы коллеги и вынуждены часто видеть друг друга? Это как слишком частые свидания с маловажным человеком; естественно, это рано или поздно вызывает усталость или отвращение, и вы это предчувствуете.

Это не отвращение после секса и того, что было, это отвращение перед тем, что будет.

Печенька
#15

15, что-то в этом есть. Как теперь это закончить не обидев его?Что сказать? Представляю, если бы после секса со мной мужчина бы отморозился, я бы чувствовала себя ужасно...

#16

Это феромоны несовместимые виноваты

Анжелика
#17

Вероятно, на подсознательном уровне у Вас включился защитный механизм, ведь вы работаете вместе, а это значит, что рано или поздно ваши отношения станут достоянием общественности со всеми вытекающими отсюда последствиями - смешки, сплетни и пр. Вы этого боитесь, потому Ваш разум и отторгает этого человека. Если он Вам нравится и Вы хотели бы продолжить отношения, то попробуйте проработать свои страхи - представьте, что будет, когда все всё узнают: что они будут говорить, делать, что Вы ответите. И следует представить самое худшее развитие событий, во всей красе, так сказать. После такого обычно становится легче и в лучшем случае страх уходит. Ну если не поможет, то можно объяснить мужчине Ваше нежелание с ним встречаться именно тем, что Вы не хотите крутить роман с коллегой.

гость
#18

У меня тоже так было. Я утром собралась и свалила. Недели две не отвечала на звонки. Потом снова стали общаться. И у нас завязался роман. Парень правда классный, но не мое. Встречались пол года. Он мне при ссоре напомнил про этот случай. Сказал, что я как мужик себя повела после секса. И что даже он так никогда с девушками не поступал. Расстались потом все же по моей инициативе

Гость
#19
Печенька

15, что-то в этом есть. Как теперь это закончить не обидев его?Что сказать? Представляю, если бы после секса со мной мужчина бы отморозился, я бы чувствовала себя ужасно...

Лучше будет сказать ему при случае вне работы, что наваждение нашло, и вы сами зашли слишком далеко, от себя не ожидая. Ведь вы, как я поняла, не собираетесь продолжать с ним встречи? А если не хотите обидеть, то вообще можно сказать, что у вас механизм в голове запустился автоматически после секса - мечты о совместном будущем и стремительном развитии отношений, и вам это кажется нелогично быстрым и беспричинным (ему тоже так покажется). После таких слов он сам будет рад притормозить.

Гость
#21

И у меня такое получилось.. Мы правда вместе не работаем. но часто видимся, общие знакомые и всё такое.. До этого очень нравился. Он за мной давно пытался ухаживать, но как-то боялся что ли.. Часто рассказывал личные проблемы, вплоть до отношений симейных.... Мы оба в браке.. А после этого как-то отвернуло.. На второй день звонил.. радостный, а я сказала что занета.. Вот уже неделю не знаю что делать..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: