Гость
Статьи
у меня психологические …

у меня психологические отклонения в сексуальной сфере - где лечиться?

25 лет, мужика нет, к сексу отвращение.
Всю жизнь у меня был дикий ужасный страх забеременеть. И так я ходила девственницей, пока не решила от этой девственности просто избавиться, потому что поняла что превращаюсь в синий чулок. В 21 год у меня появился мужчина, мы встречались месяц, все было хорошо, мне было не больно, он был достаточно деликатен, и общались мы весело, но потом он уехал в командировку, и стал мне так омерзителен, что когда он вернулся через две недели, я не захотела его видеть. Меня от отвращения прям выворачивало. И так я жила еще 4 года без секса - всем давала от ворот поворот. В 25 решила, что пора замуж - поняла что хочу семью, что залететь не страшно. Познакомилась с ровесником, решила что можно и сексом заняться - тоже все было вроде бы хорошо, хотя он насильно делал мне куни, хотя я была против и мне не нравилось, а потом был один эпизод, где он повел себя как ***, после чего он мне стал противен, в итоге я его послала. Уже полгода прошло, а у меня такое ощущение что я в какашках извалялась, мне стыдно и мерзко от того, что у меня был секс с ним. В жизни было много разных эпизодов - и люди вели себя как ***, но такое отвращение у меня только к нему. И к тому, первому. Я поймала себя на мысли, что у меня омерзение к тем, с кем я занималась сексом.
Плюс еще я с ужасом думаю о том, как выйдя замуж мне придется делать это с мужем, а когда читаю темы про секс аж тошнота подкатывает - как с мужем делают все-все-все, я не смогу, ей -Богу.
При всем при этом нельзя сказать, что я фригидна. Правда сейчас я уже несколько лет не мастурбирую, но бывает,что понравившийся мужчина меня заводит, но решится на секс я не могу, во-первых из-за страха залета, во-вторых, из-за того что я пуританка, и оральный секс мне противен (уж не говоря про прочее).

В общем, надо лечиться, но знаю, куда пойти - нужен специалист-сексопатолог. Помогите, кто знает, посоветуйте. Иначе я так никогда своего мужчину не найду.

тушенка говяжья
59 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Пуританка... Всё ясно. Небось и родители суперстрого в этом плане воспитывали?

тушенка говяжья
#2

1, как раз наоборот. мама всегда говорила мне, что секс это прекрасно, когда по любви, но отвратительно, когда без любви - она всегда говорила мне, что когда ты полюбишь, то сексом можно заниматься и до брака, лишь бы это было не скотство, а слияние двух душ и двух тел.

Я так этого и не почувствовала. Может это про какую-то неземную любовь? Нов своих сексуальных партнеров, я конечно, была влюблена, хоть и не долго.

тушенка говяжья
#3

прошу конкретных советов - клиника, или НИИ, может фамилия доктора...

Гость
#4

автор, тоже не люблю секс, грязное дело и мне тоже 25. Много раз когда доходило до Этого-смешно было наблюдать как солидные благовоспитанные скромные мальчики превращаются в глупых похотливых животных и готовы тебя хоть к стенке пригвоздить лишь бы добиться своего.Ощущала себя каким то куском мяса для голодной собаки.Причем никакого стыда или пуританства не испытываю, вполне нормальный человек, просто это всунуть высунуть как в зоопарке, ей богу. Противно ощущать себя на 1 уровне с животными

Nova
#5

Вы и в самом деле верите, что врач поможет? Сильно сомневаюсь.Дело в том,что такая же проблема у многих женщин, а уж про секс с мужем вообще молчу.Лично я с мужем не сплю, не хочу, да и ему не особо надо.Почти у всех моих подруг такая же история, детей родили да и ладно, постепенно физическое влечение уходит, а поддерживать его искусственно - лень, да и неестественно как-то, я считаю.Лично у меня пропало в мужу влечение, а изменять не хочу.Тоже не знаю, что делать.

Гость
#6

вам нужно влюбиться в достойного мужчину и какое то время спустя вы сами с ним сделаете все то что вам сейчас противно и с УДОВОЛЬСТВИЕМ

ЛЮБОВЬ- Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в это все мы женщины))и даже те кто "девушки"))

гость
#7

есть вроде такое понятие как ***. от одного только представления секса с мужчиной тошнило всегда, и по молодости лет я сделала даже вывод, что ***, с девушками было в целом приятней, но секса тоже совершенно не хотелось. одно время загонялась, а теперь просто забила и как камень с плеч упал. живу как хочу, это моя жизнь, и правила мои. осложняется тем, что я очень красива и всегда есть влюбленные, сами по себе вполне привлекательные люди, но я с первых их поползновений вынужденна выкручиваться, отговариваться потому что не хочу ни секса, ни отношений. максимум - объятия и поцелуи. все. я на большее не способна и заставлять себя не собираюсь. первый напряг вот в этих поклонниках, второй в вопросах окружающих типа: кто молодой человек, скоро ли за муж и и т.п., третий напряг - что будет со мной в старости.

Гость
#8

Я думаю авто,что проблема у тебя в голове. Ощущение,что у тебя много комплексов и тараканов,и себя ты недолюбливаешь

Венера
#9

хм......я не к месту наверно говорю....но я вас чето не понимаю...как можно с таким отвращением к этому относиться............

Грымза
#10

Автор, что ж вы только с чмошниками-то связываетесь... Чтобы было желание, не было омерзения и отвращения, нужно полюбить человека, а у вас все как по решению суда: решила, что от девственности пора избаваться, решила, что замуж пора.

Гость
#11

а у нас тема секса всегда была закрытой. Так только изредка что-то вроде сексуального воспитания проводили родители, но именно "что-то вроде...". А жаль. Потому что во-первых многие вещи узнаешь поздно. И чем старше становишься, тем больше родители стесняются что-то по этой теме сказать. Помню ещё как мама вырывала страницы из каталогов где была реклама эротического нижнего белья, вибраторов, секс-игрушек и прочего. Получает журнал и первым делом ищет эти страницы и агрессивно вырывает с корнем. Мне тогда было 18-19 и уже тогда казалось очень тупым и смешным. Что она этим хотела мне продемонстрировать? Что всё что касается сексуальной жизни грязно, пошло, развратно, неприлично? Так продолжалось какое-то время, пока не узнав о моей переписке с одним образованным, симпатичном парне она не спросила как развиваются "отношения". Я сказала что никак, послала его в опу, ибо он "неприличный". А она "ну уже взрослая, всё можно". На этом разговор был окончен. И наверное именно тогда она поняла что я закомплексована. Теперь уже внутренне раскомплексовалась, но есть какой-то страх перед мужчинами. Сейчас и родители не рады что такую правильную воспитали. У всех кто гораздо младше меня уже давно семьи, у кого-то по нескольку партнёров было, а я даже пальцем не касалась мужчины. Ну кроме рукопожатий при приёме на работу. И даже сейчас родители не говорят чтобы нашла себе кого-нибудь, хоть кого, лишь бы рядом был мужчина. Нет, "пора семью создавать". Пора задуматься зачем дальше жить, о семье уже поздно думать.

Ещё помню случай был давно, в инете были книги для детей о том откуда берутся дети. Были образцы из 80х и современные. Рассказала маме как в старых книжках пишут и как в новых. А она так смотрит на меня "а откуда берутся?". Типа "а ты что, уже знаешь?". Тогда мне было лет 20-21 и было стыдно за неё что она так себя ведёт. Сейчас тоже пасут, хотя отдельно живу, но каждый день звонят и спрашивают что делала, какие планы на завтра. Каждый божий день. Ругаться надоело.

гость
#12

а у меня тоже так. Это наверное воспитание,подсознательно,что секс это грязь. Я очень боюсь забеременеть,так что не дай бог. Влюбилась, один раз, но секса не получилось. Ни на пьяную мою голову ни на трезвую. Тошнота к горлу, мышцы влагалища сужаются...От поцелуев начинается такая головная боль,что не передать словами. Пробовала встрачаться с 2 парнями в жизни,ну совсем ничего.Ничего плохого в асексуальности нет. Голова занята работой.

#13

Автор, к сожалению, ничего конкретного посоветовать вам не могу, но я уверена, что у вас все получится! :) Вы мне немножко напомнили меня, у меня правда было далеко все не так запущено, но в первое время своей сексуальной жизни после "процесса" я испытывала одновременно какой-то стыд, вину, даже немножко омерзение, словно прикоснулась к чему-то грязному. Но постепенно это прошло. Причем прошло, я считаю, благодаря моему хорошему и чуткому партнеру)

Прифет сасети =)
#14
гость

есть вроде такое понятие как ***. от одного только представления секса с мужчиной тошнило всегда, и по молодости лет я сделала даже вывод, что ***, с девушками было в целом приятней, но секса тоже совершенно не хотелось. одно время загонялась, а теперь просто забила и как камень с плеч упал. живу как хочу, это моя жизнь, и правила мои. осложняется тем, что я очень красива и всегда есть влюбленные, сами по себе вполне привлекательные люди, но я с первых их поползновений вынужденна выкручиваться, отговариваться потому что не хочу ни секса, ни отношений. максимум - объятия и поцелуи. все. я на большее не способна и заставлять себя не собираюсь. первый напряг вот в этих поклонниках, второй в вопросах окружающих типа: кто молодой человек, скоро ли за муж и и т.п., третий напряг - что будет со мной в старости.

Интересно было бы с тобой пообщаться.

тушенка говяжья
#15

да что ж такое - опять дискуссия ушла в другую сторону - и опять два ярлыка - 1. *** и 2. строгое воспитание родителей.

причем что ни того, ни другого у меня нет!

тушенка говяжья
#16

короче, зря я эту ветку завела....:(

так, я чувствую, ни одного конктетного совета и не дождусь.

Гость
#17

мне кажется тоже вам просто влюбиться надо, встретить того самого, чтобы все в нем нравилось ..душа...тело...его манера говорить....... мммм, чтобы все это заводило )

Роуз
#18
тушенка говяжья

короче, зря я эту ветку завела....:(





так, я чувствую, ни одного конктетного совета и не дождусь.

Ну допустим я вижу устранение вашей проблемы так. Вот есть проблема, как глыба, как нечто глобальное. Но ведь любое глобальное состоит из каких-то составляющих. Вы пробовали разложить на составляющие, что именно вас отталкивает в такой глобальной проблеме как секс? Что у вас вызывает такое отторжение: тело партнера? Ощущение, что вас "имеют"? Неприятен вид члена? Вы испытываете чувство, похожее на унижение?

Выпишите на листочек эти составляющие. Это то, с чем вам и придется работать. Так вы хотя бы подготовленная к сексопатологу придете. А то он с вас за то же самое сдерет денег в разы больше за потраченное время и за то, что будет заставлять вас разжевывать то, что вы можете заранее определить сама. Вот опишите составляющие, которые вызывают отвращение, может и без врача удастся обойтись.

Гость
#19
тушенка говяжья

короче, зря я эту ветку завела....:(



так, я чувствую, ни одного конктетного совета и не дождусь.

мне кажется вам можно попробовать задать вопрос на специализированном сайте. Поищите в интернете, сейчас ведь много разных врачей отвечают онлайн на вопросы. Вам я думаю сексолог нужен.

тушенка говяжья
#20
Гость

мне кажется тоже вам просто влюбиться надо, встретить того самого, чтобы все в нем нравилось ..душа...тело...его манера говорить....... мммм, чтобы все это заводило )

я влюблялась и все это было. но потом, когда влюбленность проходила, появлялось омерзение.

причем по отношению к мужчинам, с которыми я только целовалась и обнималась, такого после "выветривания" влюбленности не происходило - у мен со всеми моими "любовями" хорошие отношения. и маленькие эротические эпизоды только вносят больше родства в нашу дружбу.

а вот трах все портит. в процессе приятно, а потом фууууу.

тушенка говяжья
#21
Роуз

Вы пробовали разложить на составляющие, что именно вас отталкивает в такой глобальной проблеме как секс? Что у вас вызывает такое отторжение: тело партнера? Ощущение, что вас "имеют"? Неприятен вид члена? Вы испытываете чувство, похожее на унижение?

Выпишите на листочек эти составляющие. Э

нет у меня таких составляющих! или их надо по каким-то конкретным вопросам выделять - но по тем, что вы сказали про член, что "имеют" - такого у меня нет.

Гость
#22

Какие отношения у вас были с отцом???

гость
#23
Прифет сасети =)

Интересно было бы с тобой пообщаться.

а ты хоть кто м или ж? ) может о себе пару слов для проформы...))

да и никаких глобальных изменений безразличие к сексу на моей персоне не оставило, если б я такое кому знакомому ляпнула они б пресильно удивились. жизнь как жизнь, просто изворачиваться приходится чуть чаще чем всем отвечая на простые вопросы

гость
#24
тушенка говяжья

Роуз



Вы пробовали разложить на составляющие, что именно вас отталкивает в такой глобальной проблеме как секс? Что у вас вызывает такое отторжение: тело партнера? Ощущение, что вас "имеют"? Неприятен вид члена? Вы испытываете чувство, похожее на унижение?

Выпишите на листочек эти составляющие. Э



нет у меня таких составляющих! или их надо по каким-то конкретным вопросам выделять - но по тем, что вы сказали про член, что "имеют" - такого у меня нет.

а у вас именно отвращение? может у вас как у меня - нет желания, а когда что-то без желания заставляют делать - сопротивление

тушенка говяжья
#25
Гость

Какие отношения у вас были с отцом???

очень хорошие, дружеские, но он никогда не проявлял свою любовь ласковыми словами - только реальной заботой. Всегда делал все, что я прошу, баловал, дарил любые подарки. Но никогда не называл ласковыми словами, не делал комплименты, не говорил "я тебя люблю". Зато реально баловал.

У меня были мальчишеские замашки - я всегда с восхищением смотрела на папу, и хотела быть как он - сильной и все уметь, он меня учил пилить,строгать, забивать гвозди, водить машину, красить стены, рыбачить и т.д., но при этом я никогда не была "мальчишницей", не дралась, не одевалась как мальчик. Я была просто девкой-сорванцом.

тушенка говяжья
#26

вообще, наверное, схема отношений с отцом все-таки по классической Фрейдовской схеме перешла на отношения с мужчинами.

папа был для авторитетом и другом, но не был идеалом мужчины, т.к. мама при мне орала на него жутко, и выговаривала все его недостатки - он и правда был хреновым мужем и никчемным хозяином, зато отцом был отличным.

я всегда мечтала о муже, который будет не похож на моего папу - папа был слишком инфантилен. Он все играл в игрушки. Всю жизнь играл. Любое дело превращал в игру, где результат не важен.

а я мечтала и мечтаю о крепком мужике-хозяине, который будет надежным тылом.

Роуз
#27

Те составляющие, что я привела, были просто примером. Мне нужно было привести какой-то пример составляющих, чтобы вы поняли о чем речь или как? Вот только для этого я их и привела. А вы их почему-то восприняли буквально. У вас они могут быть совершенно другие.

И знаете это только вы. Можно сказать глобально: я не люблю это мороженое. А можно сказать: я не люблю это мороженое, потому что оно невкусное. Можно сказать: я не люблю это мороженое, потому что оно вызывает у меня неприятные ассоциации. Можно сказать: я не люблю это мороженое, потому что меня всегда отвращала его упаковка.

Теперь понятнее? Только вы сама знаете те звенья цепи, которые заставляют вас говорить : фуууу, при воспоминаниях о том, что был секс. Но помимо фу, должна быть еще причина, почему это так, а не иначе.

тушенка говяжья
#28

ну в общем я вдоволь наевшись мужского внимания теперь и правда больше кайфую от дружбы - чтобы было, весело как с папой, и трахаццо не надо было.

встречаться мне не нравится. мне сам процесс любовных отношений не нравится, хотя я влюбляюсь. правда с каждым годом все реже и реже.

как замуж выходить при таком подходе - ума не приложу.

тушенка говяжья
#29
Роуз

Те составляющие, что я привела, были просто примером. Мне нужно было привести какой-то пример составляющих, чтобы вы поняли о чем речь или как? Вот только для этого я их и привела. А вы их почему-то восприняли буквально. У вас они могут быть совершенно другие.

И знаете это только вы. Можно сказать глобально: я не люблю это мороженое. А можно сказать: я не люблю это мороженое, потому что оно невкусное. Можно сказать: я не люблю это мороженое, потому что оно вызывает у меня неприятные ассоциации. Можно сказать: я не люблю это мороженое, потому что меня всегда отвращала его упаковка.

Теперь понятнее? Только вы сама знаете те звенья цепи, которые заставляют вас говорить : фуууу, при воспоминаниях о том, что был секс. Но помимо фу, должна быть еще причина, почему это так, а не иначе.

спасибо) я попробую проанализировать)

и кстати я нашла информацию о каком-то НИИ сексологии и сексопатологии на Преображенке.

Роуз
#30
тушенка говяжья

спасибо) я попробую проанализировать)


и кстати я нашла информацию о каком-то НИИ сексологии и сексопатологии на Преображенке.

Ну это хорошо, что вы нашли) Но почему вы не можете сейчас ответить, что именно вас приводит к этому фууу? Ведь прежде чем возникают такие ощущения, в голове должны быть мысли. С чем это связано? О чем вы думаете в тот момент, когда вам становится противно от воспоминаний?

тушенка говяжья
#31

ну вы знаете, Роуз, пожалуй, главным моментом является факт соития с мразью. То есть оба этих человека показали себя как малодушные пакостные твари, один улетел отдыхать (это был атакая командировка-отдых), в тот день когда умер его отец - причем он мне позвонил еще и сказал об этом. Я говорю - так сдавай билеты и езжай на похороны! Как так можно? Это же отец! А он сказала типа неудобно, люди меня там ждут - что за бред?! Любой нормальный человек поймет, если ожидаемый гость не приедете из-за того, что отец умер.

А второй просто в конфликтной ситуации повел себя как трус и *** - ему в морду плевали, а он утирался, вместо того чтобы поставить хамов на место. По-просту очканул. А я еще пыталась там чото разрулить, но выглядело это будто баба мужика защищает - мерзко. Именно после этого мне стало мерзко.

Вот. Получается что основной элемент - это соитие с мразью.

тушенка говяжья
#32

у меня были некоторые формы сексульаных отношений с другими мужчинами - ну когда так, руками меня лапали по-всякому, но это почему-то не вызывает сейчас таких меростных воспоминаний - может потому что это не был секс в полном смысле слова, а может, потому что это не были отношения перед лицом общества - так, хулиганства по пьяни. Хотя один человек, который меня лапал, очень сильно и жестко предал меня, просто кинул по жизни - я на него долго злилась и обижалась, но вот чувства омерзения у меня не было, хотя он меня лапал.

тушенка говяжья
#33

для меня самое главное в отношениях это уважать мужчину. он должен быть круче, выше, умнее, сильнее меня. тогда я с радостью ему отдамся. а тут получислось, что я не разглядела ни в том, ни в другом чмырей - они-то позиционировали себя передо мной именно так, типа мужЫЫЫг. Ну а когда уже секс был, то для меня это значит, что определенная грань пересечена - и тут бац! открывается такое!

с другой стороны - если влюбилась, если нравится человек, тем более если решила, что секс возможен, не станешь же ходить с ним за ручку до тех пор (ну по месяцу с каждым был период ДО секса), пока хулиганы в подворотне не пристанут, и не выявят с нем труса или наоброт настоящего мужика.

Роуз
#34
тушенка говяжья

Вот. Получается что основной элемент - это соитие с мразью.

Всё! Я поняла! Вот вам и самый главный ответ на ваш вопрос! Вы не можете встретить РАВНОГО себе мужчину. Мужчину, которого вы бы уважали, а значит и секс бы с ним не вызывал потом таких воспоминаний. Хм, интересная у вас реакция)))Ведь всем женщинам приходится за свою жизнь с мразями сталкиваться и спать, но у вас это вылилось именно вот в такой психологический аспект.

Роуз
#35
тушенка говяжья

для меня самое главное в отношениях это уважать мужчину. он должен быть круче, выше, умнее, сильнее меня. тогда я с радостью ему отдамся. а тут получислось, что я не разглядела ни в том, ни в другом чмырей - они-то позиционировали себя передо мной именно так, типа мужЫЫЫг. Ну а когда уже секс был, то для меня это значит, что определенная грань пересечена - и тут бац! открывается такое!



с другой стороны - если влюбилась, если нравится человек, тем более если решила, что секс возможен, не станешь же ходить с ним за ручку до тех пор (ну по месяцу с каждым был период ДО секса), пока хулиганы в подворотне не пристанут, и не выявят с нем труса или наоброт настоящего мужика.

Да, действительно, не будешь ведь с ним за ручку ходить. Хотя... если он окажется действительно не м удаком, а нормальным человечным мужиком, можно ему сказать, что хотите на какое-то время отложить сексуальную связь, что вам надо привыкнуть к нему, и что дело не в нем (это надо подчеркнуть в разговоре), а в вашем печальном опыте близких отношений (при этом можно не вдаваться в подробности. Люди взрослые, у всех был неудачный опыт). Так вот, если он нормальный человек, он подождет. А если фуфел, то слиняет. Вот заодно и проверите мужика на вшивость. А пока суть да дело, вы можете проверять его на человеческие и мужские качества. В смысле чтобы понять уважаете ли вы этого человека и достоин ли он вас.

Роуз
#36

А еще, поскольку причину мы теперь с вами знаем, напрашивается вывод, что это вовсе у вас не сексуальное отклонение, а невозможность удовлетворить свои требования к нормальному и уважительному поведению мужчины, который бы соответствовал вашим представлениям о НАСТОЯЩЕМ мужчине. Думаю, в данном случае причина не в вас, а в том, что вам пока не встретился такой человек. А все что было впереди, это пусть хоть неудачный, но опыт. Во всяком случае вы теперь знаете, как оно бывает. А это большая редкость для любой женщины встретить СВОЕГО настоящего мужчину. Тут уж как повезет!

Гость
#37

Да вы чего, автор? Какой такой "мужыг"? Фильмов пересмотрели про Супермена? ))

Да мужики, если хотите знать, в среднем менее морально устойчивы, слабы, подвержены глупым идеям и стадным инстинктам. Я уже молчу, что средний мужчина глупее и эгоистичнее средней женщины.

Это слабые, нервные существа, неуверенные в себе. Вы хотите чтобы он был как в кино. ))) А мужчина - обычный человек со своими комплексами, глупостями и страхами.

Не за качества супермена мы их любим, а за родство душ, общность интересов, за то, что имея все эти комплексы и проблемы они такие, какие они есть - наши любимые мужчины, а не боги-супермены.

Мы-то, женщины, тоже не сказочные принцессы из башни.)))

Гость
#38

Я люблю мужчин. Они такие забавные в постели. И "хвостики" у них такие трогательные. )))

тушенка говяжья
#39

37, вы чего чушь-то несете? какие еще супермэны?

или вы считаете, что в морду хаму может дать только супермэн?

или забить на поездку ради похорон отца - тоже только супермэн способен?

тушенка говяжья
#40

Я люблю мужчин. Они такие забавные в постели. И "хвостики" у них такие трогательные. )))

фу. щас блевану.

тушенка говяжья
#41

Роуз, спасибо!) вы очень взвешенно рассуждаете.

А вот если я не встречу нормального мужчину? Или не полюблю - знаете, я встречала таких мужчин, но они уже женаты, или в нескольких случаях я понимала, что хороший, классный, но просто не моё.

Роуз
#42
тушенка говяжья

Роуз, спасибо!) вы очень взвешенно рассуждаете.





А вот если я не встречу нормального мужчину? Или не полюблю - знаете, я встречала таких мужчин, но они уже женаты, или в нескольких случаях я понимала, что хороший, классный, но просто не моё.

А это все как лотерея, что самое печальное. Вот я развелась в итоге, а потом мне встретился козел. Может не по тем дорогам хожу, чтобы встретить истинно своего, а может судьба такая или элементарно не везет. Мало кому везет в этом плане, многие ведь жалуются. А я не то чтобы даже рассуждаю, я просто очень интересуюсь психологией людей, ходом их мыслей, меня привлекает анализ. Хотя автоматом и рассуждаю тоже, конечно. Вот моя сестра говорит, что ей психология вообще не интересна. А у меня наоборот. Но я встреваю только в те темы, где как мне видится, возможно раскрутить клубок путем правильной постановки вопросов. В некоторых темах я вижу, что не мое и мне это не по силам.

Ну вобщем я так поняла, что вы все-таки представляете себе такого мужчину, которого хотите. Это очень хорошо. Потому что я для себя даже этого четко не представляю, хотя раньше мне казалось, что я знаю. А если вы представляете, то он реально способен материализоваться. Энергия мысли и желания поспособствует этому. Ну и плюс удача. Без нее никак. К сожалению такой человек может ходить где-то рядом, но без удачи можно его не встретить. Всяко бывает. Остается только внимательно смотреть по сторонам)))

#43

Вам прямой путь к сексопатологу!!!!

Гость
#44

.Занимателен был диалог! А главное в направлении анализа.надо брать не только отношения с мужиками.а полное отношение. поесть рисуется круг.и делится на важные секторы! Лучше посмотри интере.а главное.не выписывай себе диагнозы! Таких пациентов с выписанными диагнозами.врачи называют симулянтами! Врачи только помогают.а лечится надо самому!

Прифет сасети =)
#45
гость

а ты хоть кто м или ж? ) может о себе пару слов для проформы...))

да и никаких глобальных изменений безразличие к сексу на моей персоне не оставило, если б я такое кому знакомому ляпнула они б пресильно удивились. жизнь как жизнь, просто изворачиваться приходится чуть чаще чем всем отвечая на простые вопросы

Я ни м и не ж, я МЧ) Может для начало спросишь, то что тебе интересно узнать обо мне.

Керен
#46

Автор, помочь мне вам к сожалению нечем, но за историю спасибо. Меня всегда интересовало, откуда берется подобная позиция. Я всегда думала, что она врожденная, ну просто вот человек такой и все. Ваша история это полностью подтверждает.

Думаю, у вас нет никаких причин пытаться себя изменить: вы просто такой человек и все.

Гость
#47

Мне родители с детства постоянно говорили что мальчики они плохие и лучше вообще не связыватся с ними.Вот уже 19 год,а у меня так и нет парня.спасибо родителям.Видимо у вас автор это тоже все из семьи идет.

#48

К сексопатологу вам надо,однозначно.

Гость
#49
тушенка говяжья

ну в общем я вдоволь наевшись мужского внимания теперь и правда больше кайфую от дружбы - чтобы было, весело как с папой, и трахаццо не надо было.



встречаться мне не нравится. мне сам процесс любовных отношений не нравится, хотя я влюбляюсь. правда с каждым годом все реже и реже.



как замуж выходить при таком подходе - ума не приложу.

При таком подходе выйти замуж возможно и сложновато, но НЕ нереально. Мужчины очень разнообразны. Кому действительно важен прежде всего секс, а кому-то важнее симпатия и душевная близость... Говорю, как мужчина.

Гость
#50
тушенка говяжья

ну в общем я вдоволь наевшись мужского внимания теперь и правда больше кайфую от дружбы - чтобы было, весело как с папой, и трахаццо не надо было. встречаться мне не нравится. мне сам процесс любовных отношений не нравится, хотя я влюбляюсь. правда с каждым годом все реже и реже. как замуж выходить при таком подходе - ума не приложу.

я вас понимаю немного. Мне редко нужен секс. Но очень люблю общение с мужчинами, флирт.