Гость
Статьи
Как вы реагируете, …

Как вы реагируете, когда вас намерянно ставят в положение ребенка

В положение непослушного или напакостившего ребенка. Например свекровь не может смотреть, как вы, взрослая дама :), едите мороженное и делает вам замечание, что мороженое холодное и заболит горло. И …

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая
#51
Гость

Пробовала и отвечать, конечно с позиции взрослого, аргументация, естественно никаких эмоций (весь расчет противника не это), человек перебивает и пытается опять навязать свою игру. Просто диалога нет. Очень упорные люди. Честно, уже терпение заканчивается. Надоело.

Ну тут есть финальный способ - демонстрация силы с торчащими клыками, с которых голодная слюна капает:)) т.е. Человек максимально резко ставится на место. Дальше - обиды, шок. Тут нужна морда кирпичом и шепоток "а я предупреждала...шшшшш":)) но я это делаю лишь в критических ситуациях, у меня только один человек в жизни так себя ведет - бабусик, обычно игнорирую, но в ситуации когда я принимаю решение и беру за него ответственность - ну электричку метро можно конечно грудью остановить... Наверное. Но тут очень серьезные ситуации, которые не до сантиментов. Где времени на ритуальные танцы нет. А остальные люди "на танки не бросаются". Я всегда говорю - люди наглой офигевшей хабалкой временами быть ну очень выгодно. Вообще самый короткий путь к любому успеху - силовой:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: