Гость
Статьи
бюджетно на Кипр или …

бюджетно на Кипр или хорошо в Турцию?

После 10 апреля куда лучше поехать? в 5* на олл инклюзив в Турцию или Кипр 3* на завтрак-ужин. Турция в любом случае дешевле на 5 тысяч, Кипр дороже и при этом с собой нужно взять больше денег. НО! в Турции я была несколько раз (в прошлом марте даже с погодой повезло, и купалась и загорала). На Кипре никогда не была. Еду одна, английский знаю.
В прошлом году в марте была в Турции, денег особо не было, сама ездила на общественном транспорте смотреть на местные достопримечательности, бегала по набережной, занималась на набережной на тренажерах (ну может замечали в курортных городах на набережных тренажеры установлены), в хаммам ходила, когда хорошая погода была купалась и загорала.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были осенью на Кипре-больше туда ни ногой. Это "цивилизованый Египет"-отличие только что нет приставучих арабов. Если Кипр, то брать только завтраки, т.к. поужинать в ресторане выйдет дешевле чем в отеле (на острове в любом отеле чай-кофе на завтрак бесплатно, а обед ужин-только стакан воды, за остальное плати по ценам раза в 2-3 дороже чем в обычном ресторанчике). Вообщем не стоит Кипр тех денег, которые ломят за билеты и проживание

Гость
#2

А с кем общаться на Кипре будете? Помрете ведь со скуки.. Там так спокойно. А на тусовки с кем-то ходить надо.

Гость
#3

на Кипре в апреле еще будет холодно купаться

Гостья
#4

Лучше конечно на Кипр, Европа все же, а в Турции уже и так были не раз. Мне на Кипре понравилось, была года 3 назад в Айя-Напе, лучше конечно с деньгами ехать, потому что в отеле развлекать никто не будет, но в любом случае полуяите новые впечатления.

Гость
#8

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#9
Гость

Да я прошлом году была на Кипре, в плане сервиса конечно им до Турции как до Луны пешком, если хороший турецкий отель

Да? А мне дочь советует в Грецию лучше, говорит что после Греции вам в Турцию больше не захочется.

Гость
#10
Гость

Я чего-то в апреле ни туда, ни туда бы не рискнула, холодно может быть везде, в Турции также, в смысле воды.
В апреле я в Египет ездила и то вода была не шибко уж теплая такая, ездила в Марса-а-Алам, нам понравилось и уж получше Шармов с Хургадами

Чем понравилось? Расскажите, пожалуйста, ни разу там не была.

Гость
#11

Смотря какой у вас бюджет. Новую страну всегда интересно посмотреть. Но в Турции действительно за меньшие деньги вы отдохнете лучше. Тем более там всегда есть что посмотреть, очень много достопримечательностей.

Mayka
#12

Однозначно Кипр. На Кипре прекрасно, и там вовсе не нужно брать дорогой отель, вы в нем пробудете минимальное кол-во времени отпуска. Я была в Айя-напе, там чудесные пляжи и отличная ночная жизнь. В Турции не была, но мне кажется, там скучно

Джони
#13
Mayka

Однозначно Кипр. На Кипре прекрасно, и там вовсе не нужно брать дорогой отель, вы в нем пробудете минимальное кол-во времени отпуска. Я была в Айя-напе, там чудесные пляжи и отличная ночная жизнь. В Турции не была, но мне кажется, там скучно

несогласна, конечно - Турция - такое количество памятников архитектуры и интересных мест, что кипр курит...в сторонке. еда , морской воздух включены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: