Гость
Статьи
бюджетно Кипр или …

бюджетно Кипр или хорошо в Турцию

Хочу в апреле пока нет наплыва туристов съездить в Турцию или на Кипр. Проблема в разнице в цене. Турция 5* все включено будет стоить 12 тысяч, то есть с собой по минимуму денег можно брать. А Кипр 3* завтрак-ужин 14-15, но туда с собой надо брать денег много. На питание, лежаки-зонтики, экскурсии дороже. А хотя бы 250 евро взять это больше 13 тысяч. В общем не знаю. В Турции была несколько раз, на Кипре никогда, но была на греческих островах (говорят очень похоже на Кипр). Стоит ли разориться на Кипр?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,где вы такие цены находите 12-14 тыс? Я сейчас тоже смотрю на июньские праздники Турцию на 4 ночи - по 30-50 тыс! И это всего 4 ночи! Поделитесь паролями-явками турагенств?

Гость
#2
Гость

Автор,где вы такие цены находите 12-14 тыс? Я сейчас тоже смотрю на июньские праздники Турцию на 4 ночи - по 30-50 тыс! И это всего 4 ночи! Поделитесь паролями-явками турагенств?

может это в евро?

Гость
#3
Гость

Автор,где вы такие цены находите 12-14 тыс? Я сейчас тоже смотрю на июньские праздники Турцию на 4 ночи - по 30-50 тыс! И это всего 4 ночи! Поделитесь паролями-явками турагенств?

Гость

может это в евро?

Читайте внимательно. Автор пишет про апрель месяц.
Сама рассматривала Кипр. Но выбор сделала не в его пользу. И не Турцию, правда. И не апрель...))))))

Гость
#4

Девушки,на самом деле,посоветуйте,пожалуйста, места,где можно бюджетно взять тур куда бы то ни было.А то смотрю на сайтах с горящими(!)путевками - так и там цены далеко не "горящие"

Гость
#5

Вы сами то чего хотите? Я на Кипре ни разу не была, только в Турции. Один раз бы съездила, посмотреть. Интересно. Слушала мнения кто там был, у всех разные. Одна сказала, что ей больше в Турции понравилось. А другая, что на Кипре понравилось больше, чем на мальдивах. Т.к. на мальдивах ислам и это ей была не очень приятно. Каждому свое. И еще сколько вы готовы потратить.

Гость
#6

Вы свою прошлую тему не нашли что ли? Обсуждали ведь уже на прошлой неделе Ваш вопрос!

Гость
#7
Гость

Автор,где вы такие цены находите 12-14 тыс? Я сейчас тоже смотрю на июньские праздники Турцию на 4 ночи - по 30-50 тыс! И это всего 4 ночи! Поделитесь паролями-явками турагенств?

Я еду в апреле и не на праздники. Турция на мои даты дешевле всего у Санмара Корала, Кипр у Натали турс.

Гость
#8
Гость

Вы свою прошлую тему не нашли что ли? Обсуждали ведь уже на прошлой неделе Ваш вопрос!

нет. не могла найти свою тему. думала не вышла, скиньте ссылку.

Гость
#9
Гость

нет. не могла найти свою тему. думала не вышла, скиньте ссылку.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4406086/

Гость
#10

А что на Кипре за экскурсии? там и смотреть нечего.У нас почти теже варианты были, выбрали Крит, правда это +визы.Но едем второй раз туда и будем брать авто и кататься, и плюс там все же есть на что посмотреть.

Гость
#11
Гость

А что на Кипре за экскурсии? там и смотреть нечего.У нас почти теже варианты были, выбрали Крит, правда это +визы.Но едем второй раз туда и будем брать авто и кататься, и плюс там все же есть на что посмотреть.

На Кипре отличные экскурсии. Но деньги нужны на это, точно. Мы провели самые лучшие 3 недели там. Посмотрели все. Самые лучшие впечатления. Но если автор ищет бюджетный отдых - пусть выбирает Турцию. Отдыхать надо хорошо.

Елена
#12

Девушки, если интересуют туры, то могу помочь. Я консультант по туризму (занимаюсь этим как хобби) и поэтому могу проконсультировать по поводу цен, ну и помочь забронировать. Про горящие туры-это не ко мне)) А вот по Спецпредложениям могу подсказать. Может кого заинтересует. По Турции: вылет 4 мая, на 8 ночей, 2 чел, отель LARISSA BLUE HOTEL,все включено, 29 900 со сборами и визами, но вылет из Москвы. Есть также предложения по Греции. В основном они на одного человека, но есть и на двух: Родос, вылет 1 мая на 7 ночей ( то есть получается, что тур приходится на майские праздники), отель LINDOS PRINCESS,все включено, 51 000 со всеми сбрами и визами, вылет тоже из Москвы. Если интересуют какие-то другие туры, страны, отели и т.д., то обращайтесь). Пишите куда, даты, сколько человек, на какой срок, какой тип питания, звездность у отеля, ну и бюджет конечно же)

Ваше+имя
#13

а разве на Кипре в апреле не холодно? если бюджетно то лучше Турции вариантов нет по количеству дивайсов.
появилось кучу новых отелей. обратила внимание на Шервуд Клаб Кемер, но он только открывается. информации О... а цена очень прельстительная)

Гость
#14

77

Наталья
#15

Помогу подобрать любой тур на Кипр или Турцию. На апрель спецпредложения по Кипру. Напишите мне irina.nikolaevna18@mail.ru

Гость
#16

Зачем на Кипре тратить деньги на еду если питание завтрак- ужин. Там на обед все себе берут еду с завтрака. Мы так делали, и все остальные тоже. Поэтому обед у нас был прямо на пляже часто (брали с собой еду с завтрака). Лежаки и зонтики также не брали никогда там, поэтому затрат на это все не было.

#2
Гость

На Кипре отличные экскурсии. Но деньги нужны на это, точно. Мы провели самые лучшие 3 недели там. Посмотрели все. Самые лучшие впечатления. Но если автор ищет бюджетный отдых - пусть выбирает Турцию. Отдыхать надо хорошо.

Подскажите, какие экскурсии на Кипре хорошие? Я постоянно отметаю эту страну, потому что тоже кажеться, что реально смотреть там нечего, кроме моря и скал