Гость
Статьи
Люди жестоки по …

Люди жестоки по отношению к старым девам...

И это факт. А почему?

Бальман
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что старые девы чаще всего сами злые и вредные особы.

Гость
#2

А зачем афишировать свою "старую девственность"?

Гамадрил
#3
Бальман

И это факт. А почему?

Собственно, уже ответили. Эти особи - обычно злобный неадекват.

Гамадрил
#6
Гость

А зачем афишировать свою "старую девственность"?

Шила в мешке не утаишь.
да обычно никто и не задаётся вопросом, почему тетка- фурия. Но относятся - как к фурии. :)

Ваше+имя
#7

в основном всем без разницы старая вы дева или нет, а у тех отдельных кого это очень задевает у самих не все хорошо в личных отношениях

Гость
#8

Не факт.Мне все равно,старая она дева или молодая и обществу тоже.

Гость
#9
Гость

Не факт.Мне все равно,старая она дева или молодая и обществу тоже.

Нет уж, обществу ни разу не все равно, в любом коллективе часто можно услышать характеристику женщины, что она не замужем и никогда не была, соответственно, с ней что-то не так, мужчин редко обсуждают в таком аспекте

Гость
#10

С чего вы взяли? Я люблю старых дев, они такие милые, безсемейные, у них есть время выслушивать мой треп

Ваше+имя
#12
Гость

Нет уж, обществу ни разу не все равно, в любом коллективе часто можно услышать характеристику женщины, что она не замужем и никогда не была, соответственно, с ней что-то не так, мужчин редко обсуждают в таком аспекте

да сейчас много таких, я 4-х знаю и что?

Ваше+имя
#13

Почему удалили мой пост? Он был невинен, как та старая дева...

#14

А по-моему сейчас всем все равно.

автор
#15

У меня коллега настоящая "старая дева". Я ее обожаю - за эрудицию, ум и вклад в науку. Классная тетка.

Гость
#16

У меня на работе водитель! девочку экономиста 31 года троллит по поводу отсутствия у нее мужа. Причем водителю тому лет 45.

автор
#17
Гость

У меня на работе водитель! девочку экономиста 31 года троллит по поводу отсутствия у нее мужа. Причем водителю тому лет 45.

подкатывает неоригинально

Гость
#18

А что, есть такие? Не те, на ком никто не женился ни разу, а именно девы?

Гость
#19
автор

подкатывает неоригинально

-"Вот у меня и семья, и теща, а у тебя никого." И с ДР ее когда поздравлял желал мужика найти.

Ваше+имя
#20
Гость

А что, есть такие? Не те, на ком никто не женился ни разу, а именно девы?

и девы есть, знаю 2-е таких, девам 32-34 года, одна ужас какая полная, вторая просто скромная, но симпатичная вполне

Ваше+имя
#21
Гость

-"Вот у меня и семья, и теща, а у тебя никого." И с ДР ее когда поздравлял желал мужика найти.

ну она б сказала, что мужик есть, а вообще так издеваются над стремными, была бы шикарной красоткой - мужик бы язык боялся бы высунуть, робел бы сразу

Гость
#22

Ну да жестоки.. А кому еще нужна моя старая тетка в 70 лет, замужем не была, детей нет, ну вот одна я и помогаю

#23
Бальман

И это факт. А почему?

В основном из зависти. Она же еще чистая и не хлебнула г0вна, свободная.
У нас же по данным Госкомстата в 2007 году на каждые 100 браков приходилось 54 развода, а в реальности и того больше. Семья - редко, когда счастье.

Гость
#24

На работе полно одиноких за 30, где-то всем 32-34, есть очень интересные девчонки внешне, но характеры.. Медленно стервенеют с годами, это есть

Ваше+имя
#25
Ррракета

В основном из зависти. Она же еще чистая и не хлебнула г0вна, свободная.
У нас же по данным Госкомстата в 2007 году на каждые 100 браков приходилось 54 развода, а в реальности и того больше. Семья - редко, когда счастье.

почему гуана сразу? )) да и не бывшая замужем может уже мужиков перебрала сотню, не думали об этом? а считается старой девой при этом

Ваше+имя
#26
Гость

На работе полно одиноких за 30, где-то всем 32-34, есть очень интересные девчонки внешне, но характеры.. Медленно стервенеют с годами, это есть

так че не замужем-то? запросы как у принцесс?

#27
Гость

-"Вот у меня и семья, и теща, а у тебя никого." И с ДР ее когда поздравлял желал мужика найти.

Да хочет ее в любовницы.

Гость
#28

Кстати я не могу назвать их уж совсем старыми девами, мужики-то были и в гражданских браках некоторые пожили, а вот замуж их не позвали

Ваше+имя
#29

Мне кажется старые девы - это те, кто откладывал замужество на после 25 и вот результат....

Ваше+имя
#30
Гость

Кстати я не могу назвать их уж совсем старыми девами, мужики-то были и в гражданских браках некоторые пожили, а вот замуж их не позвали

так получается, что они гуана хлебнули как раз, раз стоящего не нашли, а драть их драли и бросили

#31
Гость

Кстати я не могу назвать их уж совсем старыми девами, мужики-то были и в гражданских браках некоторые пожили, а вот замуж их не позвали

Старые девы - это девственницы. А кого замуж не позвали - просто женщины.

Ваше+имя
#32
Гость

Кстати я не могу назвать их уж совсем старыми девами, мужики-то были и в гражданских браках некоторые пожили, а вот замуж их не позвали

а может скромняжки? знаю многих девчонок, кто в ГБ жили - в итоге почти нахрапом мужиков в загс тащили, а ваши наверное так постеснялись)

Гость
#33
Ваше+имя

так че не замужем-то? запросы как у принцесс?

Тоже есть такое.. Вот одна у нас есть, 33 года, ведь пришла к нам молодой после института, хороша.. Внешность шикарная, волосы до задницы, занималась профессионально бальными танцами и с фигурой все как нужно, иняз за плечами,но характер тяжелый и запросы будь здоров, все прынца ждет

Ваше+имя
#34
Ррракета

Старые девы - это девственницы. А кого замуж не позвали - просто женщины.

старая дева- та, что не вышла замуж к 30

#35
Ваше+имя

старая дева- та, что не вышла замуж к 30

нет, *****, дева - это старая девсвтенница. А кто просто незамужем, но секс имеет - это просто незамужняя женщина, она может сожительствовать или иметь пять любовников и одного папика.

Ваше+имя
#36
Ррракета

нет, *****, дева - это старая девсвтенница. А кто просто незамужем, но секс имеет - это просто незамужняя женщина, она может сожительствовать или иметь пять любовников и одного папика.

а старая девственница до скольки тогда?

Гость
#37

Запросы конечно тоже.. Серые мышки замуж выходят, а эти красавицы все носом вертят. Я вот отца спрашивала, чего тетка-то наша замуж не вышла так, ведь по фоткам симпатичная была. Говорит капризная была, тот не такой и этот, так одна и осталась

Ваше+имя
#38
Гость

Запросы конечно тоже.. Серые мышки замуж выходят, а эти красавицы все носом вертят. Я вот отца спрашивала, чего тетка-то наша замуж не вышла так, ведь по фоткам симпатичная была. Говорит капризная была, тот не такой и этот, так одна и осталась

да не такие и красавицы значит, красавица и после 30 спокойно замуж выйдет, это страшненьким надо пораньше, пока молодая да резвая

убийца+кобр
#39

еще высмеивают мнения старых дев по поводу каких-то семейных дел, детей. Типа "что она может знать". И это было у человека "за спиной". Мне тогда обидно за нее стало, надо было высказаться в защиту СД))))

Ваше+имя
#40
убийца+кобр

еще высмеивают мнения старых дев по поводу каких-то семейных дел, детей. Типа "что она может знать". И это было у человека "за спиной". Мне тогда обидно за нее стало, надо было высказаться в защиту СД))))

ну они на самом деле не знают, обычно инфантильны донельзя, в 30-35 на уровне 20летки мышление по поводу брака и мужа и пр

убийца+кобр
#41
Ваше+имя

ну они на самом деле не знают, обычно инфантильны донельзя, в 30-35 на уровне 20летки мышление по поводу брака и мужа и пр

не, та тетка очень умная, не обывательница....

Гость
#42
Гость

На работе полно одиноких за 30, где-то всем 32-34, есть очень интересные девчонки внешне, но характеры.. Медленно стервенеют с годами, это есть

Недо"ёб у женщины - страшное дело...

серыйволквтряскемудямизнаеттолк
#43
Гость

Недо"ёб у женщины - страшное дело...

по своему опыту судишь?

Гость
#44
серыйволквтряскемудямизнаеттолк

по своему опыту судишь?

Ник можно и через дефис написать или нижнее подчернивание, а то нечитаемый

серыйволквтряскемудямизнаеттолк
#45
Гость

Ник можно и через дефис написать или нижнее подчернивание, а то нечитаемый

а нефиг его читать

Гость
#46
серыйволквтряскемудямизнаеттолк

а нефиг его читать

А нафига тогда его сочинять если не выпендреться перед другими форумчанами?

серыйволквтряскемудямизнаеттолк
#47
Гость

А нафига тогда его сочинять если не выпендреться перед другими форумчанами?

а я его не сочиняла, само пришло после общения с местным ***

Ваше+имя
#48
убийца+кобр

не, та тетка очень умная, не обывательница....

так можно быть умной во всем, кроме семьи и брака и взаимоотношений с мужчинами

Гость
#49

У меня родственница - старая дева, порядочная и независимая... не здесь - в Армении.
В ранней юности она отличалась сильной худобой. умница была, и личико симпатичное, но ее тощая фигурка отпугивала потенциальных...женихов и свекровей: а вдруг больна? а если не родит?? а как по дому хозяйничать такая хилая будет???
ну так вот...после 35 лет где-то она стала поправляться, тело приобрело приятные округлости, личико еще свежее стало, карьеру сделала, одеваться начала стильно, в то время как ее ровесницы замужем совсем обабились...начались другие толки: ага, видать замуж не выходит, потому что непутевая..не-ет, не женится на ней никто порядочный..гуляет небось, материально кто поддерживает...
...а ей уже 50 лет, тратится на себя - а не на многочисленную мужнину родню, жилье покупает, машину водит дорогую, и такую ахинею несут люди...

Ваше+имя
#50
автор

У меня коллега настоящая "старая дева". Я ее обожаю - за эрудицию, ум и вклад в науку. Классная тетка.

У меня тетя - настоящая старая дева, тоже всю жизнь посвятила науке и студентам, она профессор, светлая голова, 76 до сих пор работает. Не могу себе представить, что кто-то может ее не любить лишь за то, что она никогда не была замужем. Не старых дев не любят, автор, а злобных и сварливых теток, которые за неимением своей личной жизни, живут чужой. Они могут быть как старыми девами, так и нет