Гость
Статьи
Вы мне нужны

Вы мне нужны

Есть среди вас такие кому наплевать на мнение окружающих людей,будь то чужие люди,будь то знакомые, друзья,родственники,собственные родители?Если есть отзовитесь,вы мне очень нужны.

АвТоР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне плевать на мнение чужих людей, но важно мнение моего мужа и других членов моей семьи. А вам зачем это?

Ваше+имя
#2

Да мне вообще на всех по барабану

GV
#3

если мне спокойно, логично и убедительно объяснят - то не наплевать. но вот когда навязывают с пеной у рта - могут наткнуться на просьбу спокойно объяснить, если у меня будет терпение, если нет, то на игнор.

АвТоР
#4
Ваше+имя

Да мне вообще на всех по барабану

я серьёзно..

Eva
#5

очередная нерешительная лань пытается почерпнуть уверенности и повысить самостоятельность глядя на независимых гепардов?

Гость
#6

АвТоР, если серьезно, то вам надо понять, что людей без недостатков нет. И даже ваши "идеальные" близкие или не близкие не эталон человека.
Вы в сравнении с другими чувствуете себя неуверенно, не равняйтесь на других. Все разные.

АвТоР
#7
Гость

АвТоР, если серьезно, то вам надо понять, что людей без недостатков нет. И даже ваши "идеальные" близкие или не близкие не эталон человека.
Вы в сравнении с другими чувствуете себя неуверенно, не равняйтесь на других. Все разные.

я понимаю о чём вы,но я немного о другом.я бы более подробно написала бы о чём я...

Гость
#8

АвТоР, я поняла. Только эти вещи взаимосвязаны. Не зря вы так реагируете на слова ваших близких.
Ваших близких вы изменить не можете, я не знаю какие у вас проблемы (критика, нравоучения и т.д.), но этим словам близких вы придаете значение, потому что чувствуете себя, хуже наверное не точное слово, но может немного не такой, как надо.

АвТоР
#9
Гость

АвТоР, я поняла. Только эти вещи взаимосвязаны. Не зря вы так реагируете на слова ваших близких.
Ваших близких вы изменить не можете, я не знаю какие у вас проблемы (критика, нравоучения и т.д.), но этим словам близких вы придаете значение, потому что чувствуете себя, хуже наверное не точное слово, но может немного не такой, как надо.

в точку попали.что делать то мне?я максимум усилий прилагаю к тому чтобы не придавать этим словам значения,именно это мне самой нужно.Но не до конца "дожимаю".

Гость
#10

АвТоР, я вам выше ответила. Не ищите эталона в людях. Ваши советчики, критики в жизни обычные люди и они не всегда правы. Посмотрите на их жизнь, наверняка в этих жизнях, в пройденных дорогих этих людей были просчеты и ошибки. Это нормально, часть нашей жизни состоит в ошибках. Иногда наши ошибки помогают нам понять очень важные для нас вещи. И ваши эталоны, идеалы тоже ошибаются. Они не могут быть всегда правыми, и даже, если они правы, то правы со своей точки зрения. Вы можете сделать только одно, идти своей дорогой и искать свой путь, свои дорожки, опираясь на свое мнение, а не на мнение других людей.

АвТоР
#11
Гость

АвТоР, я вам выше ответила. Не ищите эталона в людях. Ваши советчики, критики в жизни обычные люди и они не всегда правы. Посмотрите на их жизнь, наверняка в этих жизнях, в пройденных дорогих этих людей были просчеты и ошибки. Это нормально, часть нашей жизни состоит в ошибках. Иногда наши ошибки помогают нам понять очень важные для нас вещи. И ваши эталоны, идеалы тоже ошибаются. Они не могут быть всегда правыми, и даже, если они правы, то правы со своей точки зрения. Вы можете сделать только одно, идти своей дорогой и искать свой путь, свои дорожки, опираясь на свое мнение, а не на мнение других людей.

спасибо

Ваше+имя
#12
Eva

очередная нерешительная лань пытается почерпнуть уверенности и повысить самостоятельность глядя на независимых гепардов?

какой бред

Ева Amouage
#13

автор, здесь причина не в ваших близких, а в вас, не сами себя не принимаете такую какая вы есть, а они лишь это подтверждают своими словами, которые в свою очередь вас цепляют, что вновь подтверждает то, что вы то, что они говорят,а вас это цепляет. меняйте мысли и отношение к себе. увидите и они ваши близкие изменятся.

Ваше+имя
#14
Ева Amouage

автор, здесь причина не в ваших близких, а в вас, не сами себя не принимаете такую какая вы есть, а они лишь это подтверждают своими словами

психологическая чушь

МЧ
#15

я всех вас в рот *** ножом

Гость
#16

Мне не то чтобы наплевать. А точно безразлично кто и что обо мне думает. От этого мне не лучше, не хуже. Главное, не мешать жить другим. И все. А мнение окружающих обо мне меня вообще не интересует и не трогает. От слова Совсем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: