Гость
Статьи
Сотрудница неприятно …

Сотрудница неприятно зевает. Сказать ей об этом?

Очень громко зевает на всю комнату, да еще и рот не закрывает. Я только устроилась на работу (вторая неделя пошла) стесняюсь ей об этом сказать и старше она меня на много. Другие ей ничего не говорят. А меня это так раздрожает. Бррр...

гость
40 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

а меня раздражает твоя безграмотность

Гость
#2

Ну она же не каждую минуту зевает, уж несколько раз в день то можно потерпеть. У каждого из нас свои недостатки. Может в вас кого-то тоже что-то раздражает?

Тухло-Вялая
#3

Рот раззявлен в унылой зевоте,
Зубы желтые в пасти видны...
Прикрывайте хайло на работе-
Распустехи сейчас не модны.

Ваше+имя
#4

Какой народ нервный, все их раздражает, бесит...

Ваше+имя
#5

Автор, ты тупень безграмотная. Интересно, кем ты работаешь? Уборщицей?

Гость
#6

Напишите ей анонимно смс-некрасиво зеваешь,всех раздражает.

Жирный, как поезд пассажирный
#7

Успокоительного въеби. Или неприятно начни пердеть. Отомсти этой сучечке.

Ваше+имя
#8

С ума сойти, какие все нервные... Автор, наверняка как новенькая вы там не просто всех раздражаете, а бесите своей тупостью. Вы еще вякните насчет зевания этой тете ))
Народ, ну все же в коллективе работаем, надо терпимее быть. Понятно, что мы сами идеальны и безупречны, но что теперь, бензопилой всех под себя ровнять? Я говорю это и для тех, кого все бесят и для тех, кто сам не замечает как зевает-воняет-пукает и т.д. Надо людьми быть и быть снисходительными.
Автор, а вы, например, не та девушка, которая писала тут недавно, что коллеги собрались и сказали, что от нее потом воняет, а она и не замечала? Вдруг она как раз уволилась и бесится сейчас в новом коллективе, по-прежнему думая, что это коллеги ку-ку, а от нее ничем не пахнет?

Гость
#9

Офигеть.Здесь,видимо,отписались сейчас именно те,кто зевает,не закрывая рта,рыгает после еды..Вы в своем уме?Это ненормально.Надо быть культурным.

гость
#10
Ваше+имя

С ума сойти, какие все нервные... Автор, наверняка как новенькая вы там не просто всех раздражаете, а бесите своей тупостью. Вы еще вякните насчет зевания этой тете ))
Народ, ну все же в коллективе работаем, надо терпимее быть. Понятно, что мы сами идеальны и безупречны, но что теперь, бензопилой всех под себя ровнять? Я говорю это и для тех, кого все бесят и для тех, кто сам не замечает как зевает-воняет-пукает и т.д. Надо людьми быть и быть снисходительными.
Автор, а вы, например, не та девушка, которая писала тут недавно, что коллеги собрались и сказали, что от нее потом воняет, а она и не замечала? Вдруг она как раз уволилась и бесится сейчас в новом коллективе, по-прежнему думая, что это коллеги ку-ку, а от нее ничем не пахнет?

Нет, не та. Вы наверное просто не представляете как она зевает. Прям кричит 'АаАаАааааа' и так долго, секунд 10. Меня прям передергивает (

Гость
#11

меня тоже очень раздражает. как коллега пьет прихлебывая чай или кефир на весь кабинет! и жует также. но я, конечно, не стану ей делать замечание. хотя в голове не укладывается, как так можно!!!

Гость
#12
Гость

Офигеть.Здесь,видимо,отписались сейчас именно те,кто зевает,не закрывая рта,рыгает после еды..Вы в своем уме?Это ненормально.Надо быть культурным.

Тоже так считаю,если громко зевает не закрывая рта-это что нормально?Все молчат,ничего не говорят,хоть бы анонимно смс ей послали..если боятся напрямую сказать.

Агнес
#13
гость

Вы наверное просто не представляете как она зевает. Прям кричит 'АаАаАааааа' и так долго, секунд 10. Меня прям передергивает (

Бросайтесь к ней каждый раз со словами: "Вам плохо? Помочь? А то вы так кричите... "

Гость
#14
Гость

Напишите ей анонимно смс-некрасиво зеваешь,всех раздражает.

Сразу поймут, кто написал смс. Тут же на новенькую подумают, 100%.

Ваше+имя
#15

Автор, сочувствую. Но в этой ситуации только терпеть остается.
Я сама терпеть не могу слушать или смотреть как другие зевают, тоже передергивает от отвращения.

Ваше+имя
#16

Не понимаю, женщина, дама с украшениями, говорящая об искусстве, моде, онв не замечает что чавкает??? Со мной рядом сидит. Подруга тоже чавкает. Они это не слышат?? Я замечания конечно же делать не буду, но как люди не замечают что они воняют, чавкают, зеваюи во весь рот

мужичок-с-ноготок
#17

Та же проблема.
Главное, парнишке ещё и 25 нету, а он громко зевает. Я решил, что кроме меня никого это не дёргает - проблема во мне. Да, он некрасиво поступает, 100%, но проблема во мне, раз меня бесит. А сказать? Так он может назло ещё хуже начать)
А ещё он, когда пьёт чай, сёрбает и стучит кружкой об стол. Бесит ужасно. Но имеет полное право быть свиньёй, не так ли?

#18

у меня вообще мама так зевает или издает звуки. и ей ничего не скажешь. она такая обидчивая. еще она раньше пятки ковыряла. папа ей говорил, что это неприятно - обиды...

Гость
#19

Какие все нервные!!!! Вы что пережить не сможете ее зевоту, глупость какая! Вот проблемы у людей, аж завидно!

Гость
#20

Врежь ей.

наташа
#21
мечта поэта

а меня раздражает твоя безграмотность

где ее безграмотность? я не нашла ее безграмотности. Вы садист? нарочно унижаете людей, даже если они грамотнее вас?!

гость
#22

Автор ошиблась в слове"раздрОжает", надо писать "раздрАжает". Но это не страшная ошибка, бывают похуже в 100 раз. Я думаю,, может , написать этой коллеге записку , на компе напечатать дома:"Зевай потише, пожалуйста, достало." И положить незаметно на стол. Это если они не вдвоём сидят в кабинете, а если вдвоём- скажите, что у вас мурашки по телу от такой зевоты, бывают у людей такие от звука трения по стеклу, по сухому ведру.

гость
#23

Буду терпеть, куда деваться. Я заметила, что она иногда когда пьет чай делает вот так 'Ааааа', хорошо что не всегда). Главное 10 человек вообще никаких звуков не издают а эта. Да и чаем рот полоскает. ужас! а ведь даме почти 50.

Гость
#24
гость

Очень громко зевает на всю комнату, да еще и рот не закрывает. Я только устроилась на работу (вторая неделя пошла) стесняюсь ей об этом сказать и старше она меня на много. Другие ей ничего не говорят. А меня это так раздрожает. Бррр...

Купите перделку в мазине приколов. Как она зевнёт , так вы трещите. Нсли вам сделают замечание, скажите у вас такая реакция на зевающих.

Гость
#25

Это ладно. Я тут устроилась на работу. Кабинет маленький, пять человек. Мой стол рядом с начальницей. И моя начальница очень любит петь, при этом у нее нет ни слуха ни голоса. За день спевает 5 песен по три куплета два припева каждая. Вот это жесть!!!

Гость
#26
Гость

Это ладно. Я тут устроилась на работу. Кабинет маленький, пять человек. Мой стол рядом с начальницей. И моя начальница очень любит петь, при этом у нее нет ни слуха ни голоса. За день спевает 5 песен по три куплета два припева каждая. Вот это жесть!!!

Мама моего МЧ обладает весьма посредственным голосочком, каждая 2-3 женщина более-менее умеет петь, тем не менее считает необходимым петь на каждом застолье, причем поет одна не подпевает никто. Я не знаю куда себя деть в этот момент, очень неловко себя чувствую, начинаю по сторонам смотреть, как будто не видела ничего.

Гость
#27
Гость

Мама моего МЧ обладает весьма посредственным голосочком, каждая 2-3 женщина более-менее умеет петь, тем не менее считает необходимым петь на каждом застолье, причем поет одна не подпевает никто. Я не знаю куда себя деть в этот момент, очень неловко себя чувствую, начинаю по сторонам смотреть, как будто не видела ничего.

И жду- когда же закончится уже песня.

Гость
#28

А теперь представьте коллектив из 4 работающих пенсионерок, которые приходя на работу зевают, потому что утро, ну типа все сонные. В обед они зевают, потому что покушали хорошо и кровь к желудку прилила. Даааа! Они спят в перерыв и после него они зевают, потому что поспали. И ФИНАЛ! Зевать без перерыва оставшийся рабочий час!
Вас еще не тянет позевать? Блиииииин (мягко говоря), мне слегка за 30, работу свою люблю, но коллектив убивает просто!!!

Надежда
#29

Раньше воспитывали так: громко зевать и не прикрывать рот - очень неприлично. Видимо, сейчас это не так..............?!

Гость
#30
Гость

Ну она же не каждую минуту зевает, уж несколько раз в день то можно потерпеть. У каждого из нас свои недостатки. Может в вас кого-то тоже что-то раздражает?

каждый день мама зевает, это так раздражает

Гость
#31
Ваше+имя

Автор, сочувствую. Но в этой ситуации только терпеть остается.
Я сама терпеть не могу слушать или смотреть как другие зевают, тоже передергивает от отвращения.

Согласна. У нас есть одна неприятная особа в коллективе тоже старше меня и она очень громко зевает. Меня аж передёргивает. Каждый раз хочется ей в морду дать после такого. Еле себя сдерживаю.

Гость
#32
гость

Нет, не та. Вы наверное просто не представляете как она зевает. Прям кричит 'АаАаАааааа' и так долго, секунд 10. Меня прям передергивает (

У нас на работе женщина зевает как Арангутанг, очень много раз,.не понимает, что это бескультурие

Гость
#33
Ваше+имя

Автор, сочувствую. Но в этой ситуации только терпеть остается.
Я сама терпеть не могу слушать или смотреть как другие зевают, тоже передергивает от отвращения.

У нас на работе одна зевает как Тарзан, и не понимает что это не красиво

Гость
#34
наташа

где ее безграмотность? я не нашла ее безграмотности. Вы садист? нарочно унижаете людей, даже если они грамотнее вас?!

Существует этика, детей которые громко зевают, наказывают или учвт что это некультурно.

Гость
#35

У нас на работе мадам зеват как хррош й мужик, и не понимает что это не культурно, а почему потому что тупоееееее

Гость
#36

А у меня сосед за стенкой зевает. И не несколько раз в день, а по раз 15 в час раздаются его «иа», «иииааааа», «ииааа», бесит неимоверно, невоспитанное животное! Я ему сказала, и мне не стыдно. Это ему должно быть стыдно за эти мерзкие звуки.

Гость
#37
Гость

А теперь представьте коллектив из 4 работающих пенсионерок, которые приходя на работу зевают, потому что утро, ну типа все сонные. В обед они зевают, потому что покушали хорошо и кровь к желудку прилила. Даааа! Они спят в перерыв и после него они зевают, потому что поспали. И ФИНАЛ! Зевать без перерыва оставшийся рабочий час!
Вас еще не тянет позевать? Блиииииин (мягко говоря), мне слегка за 30, работу свою люблю, но коллектив убивает просто!!!

Я песионерка и, наоборот, страдаю от молодых. Зевнуть во вмю глотку и потом еще почавкать от удовольствия, это запросто. Не выдержала, сделала замечание. На меня в недоумении вытаращились, мол, что тут такого? Культура она из семьи идет, в крови должна быть. От возраста не зависит

Гость
#38
Тухло-Вялая

Рот раззявлен в унылой зевоте,
Зубы желтые в пасти видны...
Прикрывайте хайло на работе-
Распустехи сейчас не модны.

Это пять !

Гость
#39
гость

Буду терпеть, куда деваться. Я заметила, что она иногда когда пьет чай делает вот так 'Ааааа', хорошо что не всегда). Главное 10 человек вообще никаких звуков не издают а эта. Да и чаем рот полоскает. ужас! а ведь даме почти 50.

У автора темы - страх старости, навязанный пропагандой "молодильного образа жизни".

Гость
#40
Гость

У автора темы - страх старости, навязанный пропагандой "молодильного образа жизни".

Страх старости - это нормально. Никто не хочет становиться старым и неряшливым, неконтролируемо зевать и пердеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема