Гость
Статьи
Что в ваше понятии …

Что в ваше понятии "неустроенность"?

Нет работы,жилья,денег,нет семьи,детей? Что?

Рая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут дети? детей можно нарожать и не имея жилья и работы, увы.

Angry bird
#2

в моем понимании неустроенность - это отсутствие понимания, чего хочешь от жизни.
вот есть у меня знакомая. вроде и работает, вроде и развивается как-то и профессионально и личностно, но кидает ее из стороны в сторону по 100 раз в день. "хочу работать на ТВ", "хочу уйти из агентства на сторону клиента", "хочу работать в NatGeo", "хочу рисовать", "хочу танцевать", "хочу в отпуск" - ну каждый день что-то новое и ничего для этого не делает =)))
капец короче.

Гость
#3

Для меня на данный момент неустроенность заключается в отсутствии работы, так как цели есть, а вот денег нет.

#4

Для меня неустроенность это отсусвие цели в жизни ,любви ,детей до определенного возраста ,например стремно и грустно быть одной в 30 и около того лет ,не дай не кому такую судьбу!!!

зашел из любопытства
#5

когда девица к 30 годам не замужем и без детей

Гость
#6
зашел из любопытства

когда девица к 30 годам не замужем и без детей

Акунка отвал башки

Для меня неустроенность это отсусвие цели в жизни ,любви ,детей до определенного возраста ,например стремно и грустно быть одной в 30 и около того лет ,не дай не кому такую судьбу!!!

Может быть вы и правы, но у меня например двоюродная сестра вышла замуж в 25 только потому что НАДО уже быть замужем и НАДО родить ребенка. И чего? Муж часто выпивает, как напьется, так гонит ее с дочкой из ее же собственной квартиры. Денег толком не дает, дома его практически никогда нет, сестра крутится и с дочкой и по хозяйству одна. Это по вашему устроенность?

Гость
#7
зашел из любопытства

когда девица к 30 годам не замужем и без детей

про себя напишите, а не про каких-то гипотетических девиц

Муся
#8

когда нет жилья.

Гость
#9
зашел из любопытства

когда девица к 30 годам не замужем и без детей

Я такая. Пойти умереть?

Гость
#10
Акунка отвал башки

Для меня неустроенность это отсусвие цели в жизни ,любви ,детей до определенного возраста ,например стремно и грустно быть одной в 30 и около того лет ,не дай не кому такую судьбу!!!

смотри пост № 1. и читай внимательно.

Гость
#11
зашел из любопытства

когда девица к 30 годам не замужем и без детей

а если муж перманентно безработный и семейная пара проживает на головах у родителей (не суть чьих) без перспектив улучшения жилищных условий - это ниибаццо какая устроенность??
требую ответа, аффтар.

Гость
#12
Муся

когда нет жилья.

а вот это в нашей стане весьма актуально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: