Гость
Статьи
Что означает в вашем …

Что означает в вашем понятии женственность?

Какие качества, по-вашему, входят в это понятие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешняя - плавные линии тела, типично женская фигура (грушевидная). любая прическа и ширина кости, не важно, внешняя женственность не в этом.
Внутренняя - мягкость характера, деликатность, вежливость, тактичность

Гость
#2

Вот на фига такие вопросы задавать на женском форуме женщинам? Или вы их задаете постоянно сидящим тут мд-ш.никам? Непонятно.

Гость
#3
Гость

Внешняя - плавные линии тела, типично женская фигура (грушевидная). любая прическа и ширина кости, не важно, внешняя женственность не в этом.
Внутренняя - мягкость характера, деликатность, вежливость, тактичность

Про женственность спросили, а ты суповой набор описываешь.

Гость
#4
Гость

Вот на фига такие вопросы задавать на женском форуме женщинам? Или вы их задаете постоянно сидящим тут мд-ш.никам? Непонятно.

Просто у этого понятия очень размытое и скользкое определение.

Гость
#5

Для кого-то базарная баба женственна, для кого-то нет.

Гость
#6
Гость

Про женственность спросили, а ты суповой набор описываешь.

где суповой набор, если наоборот написала про грушевидную форму тела?

Гость
#7

Чтоб покорная была, прислуживала мужу.

Джонсон с бэйби
#8

Женственная это добрая и уютная девушка. Те, которые не используют слово женственность в разрезе. Я женственная и красивая, а ты работай мой милый, моя защита , моя стена, мой амбициозный успешный мужчина. Задолбали такие тупицы, ничего не умеющие

Гость
#9

Наличие влагалища. Все мужики которые вдруг стали считать себя женщинами, напялили платья пусть катятся к черту. Никогда они женщинами не станут, пусть даже и огрызок свой отрежут.

Гость
#10
Гость

Наличие влагалища. Все мужики которые вдруг стали считать себя женщинами, напялили платья пусть катятся к черту. Никогда они женщинами не станут, пусть даже и огрызок свой отрежут.

Какая глупость написана, скажу вам.

Гость
#11
Гость

Какая глупость написана, скажу вам.

А что вы хотели услышать? Тошнотворную банальщину, что женственность - это прежде всего мудрость, нежность, ранимость, изящность, способность вдохновлять своего мужчину и восхищаться им? Сексуальная энергия, которая выходит из целомудренной девы, при первом соитии с ее избранником?

Саша
#12

Большинству баб этого не понять, от этого появляются вопросы, жертвам ыеминизма не объяснить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: