Гость
Статьи
Что означает фраза …

Что означает фраза «есть девушка» или «есть мс»

Раньше были такие понятия как помолвлен, обручён. И всем было ясно, что это статус несвободного человека, который скоро станет мужем ну или женой соответственно. А теперь как понимать. Ну есть у парня интимные отношения с кем-то и что? К чему это обязывает других людей? Я, к примеру, не могу ему предлагать общение, потому что «есть девушка», которая … вот что для вас например это означает и к чему вас обязывают по-вашему эти современные «статусы»?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с позиции жен.
,,Есть парень"- значит есть постоянный ебббарь.. парню можно изменить, потому что это не муж)
Муж статусом повыше..

Гость
#2

Жених, невеста - это уже полуфабрикат мужа и жены, тут серьезные отношения, в идеале на всю жизнь. "Мч", "девушка" - пока просто роман или изначально ничего, кроме временного романа, не планировалось. Это широкие понятия. Важно, что человек на данный момент не свободен и, возможно, влюблен.

Гость
#3
Гость

Жених, невеста - это уже полуфабрикат мужа и жены, тут серьезные отношения, в идеале на всю жизнь. "Мч", "девушка" - пока просто роман или изначально ничего, кроме временного романа, не планировалось. Это широкие понятия. Важно, что человек на данный момент не свободен и, возможно, влюблен.

Ну тут тема была недавно, там был вопрос, как парня увести. Столько народу налетело на автора, что так нельзя и т д. Отсюда вопрос, а почему нельзя, если там ни к чему не обязывающие отношения? Нельзя брать чужое, а общественное можно.

Гость
#4

Вообще, как понять, что речь идёт о женихе или невесте? Если сегодня в ходу слова парень/девушка, которые означают лишь, что люди тpaxаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: