Гость
Статьи
Что означает фраза …

Что означает фраза парня?

"Вот я думаю, почему такая девушка, как ты, тратит свое драгоценное время на меня?"
Это значит, что он неуверен в себе или наоборот хочет прекратить общение, намекая таким образом?
Мы из разных городов и не виделись пока ни разу, но хотели.

Candy
16 ответов
Последний — Перейти
0813
#1

мне кажется, что он просто на комплименты напрашивается. или прощупывает почву вашего отношения к нему

Гость
#2

Подаёт хорошую идею выйти из нета и найти парня в реальности.

pumadsv
#3

Скорее всего хочет что- бы ты сказала, что он тебя заинтересовал или, что он тебе нравится. Прощупывает почву.

No name
#4
Гость

Подаёт хорошую идею выйти из нета и найти парня в реальности.

То есть он не хочет общаться со мной, по-вашему? Я думаю, он не уверен в себе, особенно с Северной столицы. Может, думает, что не заслуживает меня... Не знаю.

Гость
#5
No name

То есть он не хочет общаться со мной, по-вашему? Я думаю, он не уверен в себе, особенно с Северной столицы. Может, думает, что не заслуживает меня... Не знаю.

Всегда поражался женскому Самомнению )

Гость
#6
No name

Я думаю, он не уверен в себе, особенно с Северной столицы. Может, думает, что не заслуживает меня... .

уверенным можно чувствовать себя, только живя в Москве? по теме: он просто не знает чего ему от Вас надо вот и тормозит, тк не хочет ничего решать на счет встречи в реале.. о прекращении общения речь не идет. чего бы его прекращать, ведь такой формат ни к чему не обязывает

Высокая
#7

че не понятно
он хотел услышать в ответ:" патаму шта я тебя люблю-ни магу!"

Гость
#8

мне бывший говорил "не понимаю как ты можешь встречаться с таким .м.удаком как я" я тоже гадала что это значит, может он неуверен в себе или хочет чтобы я его убеждала в обратном. а ответ оказался прост, он на самом деле м..удак))) и я ему благодарна сейчас что вовремя открыла глаза (не без его помощи) и не залетела от него когда-то (а такие планы были)

Гость
#9
Candy

"Вот я думаю, почему такая девушка, как ты, тратит свое драгоценное время на меня?"

нужно было спросить: "А что с тобой не так?". И услышать в ответ правду. Ибо если человек говорит про себя что-то плохое, это всегда ПРАВДА. Никто не станет клеветать на себя без причины.

No name
#10
Гость

нужно было спросить: "А что с тобой не так?". И услышать в ответ правду. Ибо если человек говорит про себя что-то плохое, это всегда ПРАВДА. Никто не станет клеветать на себя без причины.

Я ступила, действительно надо было спросить. Сегодня он мне вообще не писал(
И не знаб, напишет ли вообще. Так бы я спросила.

No name
#11
Гость

Всегда поражался женскому Самомнению )

А чему тут поражаться? Это лишь предположения. Может, он считает меня "столичной" девочкой, и поэтому так выходит.

No name
#12
Гость

уверенным можно чувствовать себя, только живя в Москве? по теме: он просто не знает чего ему от Вас надо вот и тормозит, тк не хочет ничего решать на счет встречи в реале.. о прекращении общения речь не идет. чего бы его прекращать, ведь такой формат ни к чему не обязывает

Мне неважно, где живет человек, если он мне нравится, но может, его как-то смущает мой город, например. В общем, вы думаете, что всё норм и он не намекает на прекращение общения? Просто я уже голову сломала... Подумала, что это вежливый намёк именно на прекращение, а я не хочу прекращать.

елена
#13

Да, боже, автор не глупите. Эту фразу мне приходилось слышать и от женщин, и от мужчин. Просто напрашиваются на комплименты. Чтобы ты стала убеждать его обратном. Была у меня подруга-красавица частт произносила этту фразу, а мы дурынды велись и начинали типо утешать говорить, что она красивая и т.д этим она самоутверждалась так сказать)))))

No name
#14

[quote="елена" message_id="49476353"]Да, боже, автор не глупите. Эту фразу мне приходилось слышать и от женщин, и от мужчин. Просто напрашиваются на комплименты. Чтобы ты стала убеждать его обратном. Была у меня подруга-красавица частт произносила этту фразу, а мы дурынды велись и начинали типо утешать говорить, что она красивая и т.д этим она самоутверждалась так сказать)))))[/

Да лучше бы было так, как Вы говорите) Просто я боюсь, что, может, это вежливый намёк с его стороны, что надо бы прекращать общение?

oleg
#15

Ответ: вы очень понравились. Запал. И поэтому боится. Не уверен, не знает с какой стороны подобраться. Неординарные вызывают опасение. Мужики привыкли, чтобы всё как по инструкции было. А тут нестандарт. Его настораживает, что вы такая растакая и тратите время на него, а не на кого-то. Ведь хорошенькие девушки как горячие пирожки: на расхват. А тут чего-то не забрал никто

Гость
#16
oleg

Ответ: вы очень понравились. Запал. И поэтому боится. Не уверен, не знает с какой стороны подобраться. Неординарные вызывают опасение. Мужики привыкли, чтобы всё как по инструкции было. А тут нестандарт. Его настораживает, что вы такая растакая и тратите время на него, а не на кого-то. Ведь хорошенькие девушки как горячие пирожки: на расхват. А тут чего-то не забрал никто

Может, так и есть, как Вы говорите. Но мы тут недавно говорили про отношения и он сказал, что сейчас не очень их хочет, да и те девушки, с которыми он что-то хотел, уже не хочет, мол, кто-то строгий, кто-то ***, а кто-то просто как мама. Но в жизни мы вот не виделись. Он сейчас и пишет как-то реже, может, мы вообще как друзья общаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: