Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что некоторые девушки подразумевают под фразой: "У меня есть поклонники"?

Очень часто здесь об этом говорят,да и не только здесь. Что все таки это означает? я вот не знаю есть у меня "поклонники" или нет. Знаю нескольких людей,которым я нравлюсь как девушка,но с трудом назову имена хотя бы двух молодых людей,которые прямо мечтают создать со мной серьезные отношения. В основном это просто парни,которым я нравлюсь внешне ,ну а остальные не прочь провести со мной вечер и все. Подарков и цветов от них не получаю. Значит нет у меня поклонников? А так почитать форум(а я здесь не первый год),так все как в сору в них копаются.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (117) Ответить
  • поклонники будут дарить и цветы, и подарки, и в рот заглядывать. Нет у Вас поклонников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поклонники посменно должны дежурить под вашими окнами и драться на смерть,за возможность отвезти вас на работу. Устилая дорогу к машине, своими наглаженными пиджаками. А если такого нет,вы ***,которой не попасть на Олимп идеальных вуманских богинь красоты и грации.

Нравится0
    Не нравится0
  • гороскопнутая ведьма

Поклонники посменно должны дежурить под вашими окнами и драться на смерть,за возможность отвезти вас на работу. Устилая дорогу к машине, своими наглаженными пиджаками. А если такого нет,вы *****,которой не попасть на Олимп идеальных вуманских богинь красоты и грации.

Забыли бриллиантовые украшения и путевки на курорты!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Я девушка дорогая, ты меня танцевать должен минимум пару месяцев. И никакого анала после")))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это само собой. Как дань Чингисхану должны подносить в зубах,стоя на коленях. И вся жизнь их должна проходить с целью,подарить новенький спорткар и дом в Монте Карло такой шикарной и восхитительной женщине,глядя на которую,ангелы на небесах рыдают от собственного несовершенства,ибо конечно же единственная и неповторимая во всем мире.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это те, кто потенциально готов вас отсношать. Вот так просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, поклонником назвать можно всякого кто проявляет к вам интерес как к женщине- коллегу, который робеет при вашем появлении,незнакомого парня, который донимает вас сообщениями с приглашением на чашку кофе в фейсбуке, Ашота с рынка, который делает вам скидки на курагу и изюм. да любого, кто видит в вас интересную женщину. а в то что кто то дежурит под подъездом каждый вечер со 101 розой, не верьте, это только у звезд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не на тот сайт вы пришли , автор)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Я девушка дорогая, ты меня танцевать должен минимум пару месяцев. И никакого анала после")))))

ахах)) и орала тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди Ди))

ахах)) и орала тоже

это, кстати, позиция работниц ашана-там все телки себя дорогими считают)))

Нравится0
    Не нравится0
  • в поклонники записывается любой кто поставил лайк вкантактике

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, поклонником назвать можно всякого кто проявляет к вам интерес как к женщине- коллегу, который робеет при вашем появлении,незнакомого парня, который донимает вас сообщениями с приглашением на чашку кофе в фейсбуке, Ашота с рынка, который делает вам скидки на курагу и изюм. да любого, кто видит в вас интересную женщину. а в то что кто то дежурит под подъездом каждый вечер со 101 розой, не верьте, это только у звезд.

+1000 и я того же мнения..это и есть поклонники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для кого и кобыла невеста (С)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это мужчины которые оказывают знаки внимания, дарят подарки(принимать их или нет, право каждой девушки/женщины), надеяться на благосклонность вашу и ответные чувства, предлогают скрасить ваш досуг(свидания).
    Это не просто треп в компании, на работе и не постель на одну ночь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хельга

Забыли бриллиантовые украшения и путевки на курорты!

Главное забыли! В ЗАГС они волокут, и силой и хитростью, кто как может. Все с утра с помолвочными кольцами у подъезда стоят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1000 и я того же мнения..это и есть поклонники.

А тогда как назвать тех, кого я перечисла??? Пост 14.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Я девушка дорогая, ты меня танцевать должен минимум пару месяцев. И никакого анала после")))))

Такая женщина как мороженное. Сначала неприступна, потом она тает, а потом просто липкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это те, кто потенциально готов вас отсношать. Вот так просто.

Фууууу...((( Как мерзко!!!
    Как БОМЖи в кустах, за гаражами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поклонники это персонажы, которых сама женщина назначила влюбленными в себя (они об этом правда не знают), для того, чтобы в своих глазах поднять свою же самооценку.

Нравится0
    Не нравится0
  • И отсюда же вопрос. Если по мнению женщины определенный мужчина является ее поклонником, то кем эта женщина является для мужчины? Каким словом или фразой можно ее назвать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Это мужчины которые оказывают знаки внимания, дарят подарки(принимать их или нет, право каждой девушки/женщины), надеяться на благосклонность вашу и ответные чувства, предлогают скрасить ваш досуг(свидания). Это не просто треп в компании, на работе и не постель на одну ночь.

значит женщина должна их как-то поощерять за это. одному пос*осет,другому подрочит. вот и армия поклонников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И отсюда же вопрос. Если по мнению женщины определенный мужчина является ее поклонником, то кем эта женщина является для мужчины? Каким словом или фразой можно ее назвать?

обычно говорят " на работе одна телка на меня все время пялится после того как я ей степлер дал попользоваться, она страшная и я ее боюсь. как степлер то вернуть? она подумала что это подарок!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Поклонники -- это парни во френдзоне. Которые иногда что-то пишут в в ватсап, скидывают фоточки какие-нибудь, приколы, кидают песенки в ВК. И жаждут встречи, но холодная девочка записала его в поклонники и морозит по полной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И отсюда же вопрос. Если по мнению женщины определенный мужчина является ее поклонником, то кем эта женщина является для мужчины? Каким словом или фразой можно ее назвать?

Коза.
    Эй Джек, а где та коза, с которой парни не сводили глаза? Окей, олрайт.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня нет поклонников и я не парюсь, хотя мой психолог часто говорит, что мне их надо завести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Это мужчины которые оказывают знаки внимания, дарят подарки(принимать их или нет, право каждой девушки/женщины), надеяться на благосклонность вашу и ответные чувства, предлогают скрасить ваш досуг(свидания). Это не просто треп в компании, на работе и не постель на одну ночь.

Не знаю ни одной девушки, которой бы несколько мужчин дарили подарки без всякого интима и отношений с ее стороны. Хотя общаюсь в приличных кругах, там много девушек красивых. Знаю, когда конкретный мужчина спит /встречается с девушкой и дарит ей подарки, этого много, а так чтобы разные мужчины дарили подарки просто так, такого не встречала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

значит женщина должна их как-то поощерять за это. одному пос*осет,другому подрочит. вот и армия поклонников.

По себе не судите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поклонники это те мужчины, которым можно позвонить и попросить о помощи и они рады услужить. Я знаю, что стоит мне захотеть и он прилетит. Вообщем те кто готовы целовать песок по которому ты ходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю ни одной девушки, которой бы несколько мужчин дарили подарки без всякого интима и отношений с ее стороны. Хотя общаюсь в приличных кругах, там много девушек красивых. Знаю, когда конкретный мужчина спит /встречается с девушкой и дарит ей подарки, этого много, а так чтобы разные мужчины дарили подарки просто так, такого не встречала

ну вот я такая, просто так дарят, без интима

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))))) неа, я никому кроме мужа не соссала и не дрочила, а поклонников уйма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня нет поклонников и я не парюсь, хотя мой психолог часто говорит, что мне их надо завести.

У вас есть психолог?!
    Кошек заведите. Ровно семь штук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поклонники - это пункт 14. И разумеется, у 90% девушек их нет. У самых ярких бывают время от времени. Но каждый ненадолго, потому как либо соглашаешься на отношения, либо он смиряется с отказом и уходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • И так-то поклонник - это сомнительное удовольствие. Если бы нравился, то стал бы твоим мужчиной. А раз не подпускаешь, значит, неприятен как мужчина. И какая радость от его внимания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас есть психолог?!Кошек заведите. Ровно семь штук.

Завидуете образу жизни, не доступному вам? У меня много чего еще есть)). Например, у моей 5-летней дочери бриллиант есть. А у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И так-то поклонник - это сомнительное удовольствие. Если бы нравился, то стал бы твоим мужчиной. А раз не подпускаешь, значит, неприятен как мужчина. И какая радость от его внимания?

Плюсую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Завидуете образу жизни, не доступному вам? У меня много чего еще есть)). Например, у моей 5-летней дочери бриллиант есть. А у вас?

А у нас- водопровод! Вот.
    Ну пойдите, продайте брюллик. Хоть 20% стоимости дадут за него?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю ни одной девушки, которой бы несколько мужчин дарили подарки без всякого интима и отношений с ее стороны. Хотя общаюсь в приличных кругах, там много девушек красивых. Знаю, когда конкретный мужчина спит /встречается с девушкой и дарит ей подарки, этого
    много, а так чтобы разные мужчины дарили подарки просто так, такого не
    встречала

Сожалею, что вы не знаете таких девушек...
    Вы путаете понятия: любовник, поклонник, молодой человек, жених и т.д.
    Не надо рисовать картину из множества обожателей, достаточно иметь несколько
    поклонников. Более того, что касается подарков: их дарят для радости, они не имеют вида оплаты интим услуг или бонуса на будущий задел. Очень жаль, что вы этого не понимаете...
    И приличным нельзя считать общество, где существуют содержанки.
    Извините, но к

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю ни одной девушки, которой бы несколько мужчин дарили подарки без всякого интима и отношений с ее стороны. Хотя общаюсь в приличных кругах, там много девушек красивых. Знаю, когда конкретный мужчина спит /встречается с девушкой и дарит ей подарки, этого
    много, а так чтобы разные мужчины дарили подарки просто так, такого не
    встречала

Сожалею, что вы не знаете таких девушек...
    Вы путаете понятия: любовник, поклонник, молодой человек, жених и т.д.
    Не надо рисовать картину из множества обожателей, достаточно иметь несколько
    поклонников. Более того, что касается подарков: их дарят для радости, они не имеют вида оплаты интим услуг или бонуса на будущий задел. Очень жаль, что вы этого не понимаете...
    И приличным нельзя считать общество, где существуют содержанки.
    Извините, но к

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у нас- водопровод! Вот.Ну пойдите, продайте брюллик. Хоть 20% стоимости дадут за него?!

Я лучше вашу почку куплю себе. На всякий случай. Когда будут затруднения-обращайтесь, договоримся)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поклонники это персонажы, которых сама женщина назначила влюбленными в себя (они об этом правда не знают), для того, чтобы в своих глазах поднять свою же самооценку.

Вот, лучше и не скажешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я лучше вашу почку куплю себе. На всякий случай. Когда будут затруднения-обращайтесь, договоримся)).

Поздно тётка пить Боржоми...(((
    Почку я уже заложила. Детине из "Быстроденьги".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поклонники - это пункт 14. И разумеется, у 90% девушек их нет. У самых ярких бывают время от времени. Но каждый ненадолго, потому как либо соглашаешься на отношения, либо он смиряется с отказом и уходит.

Да, нынче поклонник недисциплинированный пошел((. Если не давать хоть изредка, разбегаются - хрен соберешь. Совсем совесть потеряли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поздно тётка пить Боржоми...(((Почку я уже заложила. Детине из "Быстроденьги".

А у твоего ребенка как с почками?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы,интересно было почитать. На самом деле я не сильно переживаю из за того,что с поклонниками туго. Знаю что нравлюсь и наверное этого и достаточно. И да,я тоже придерживаюсь мнения,что вряд ли каждой второй поклонники дарят подарки и так и норовят затащить в ЗАГС. Я лично знаю одну ОООЧЕНЬ яркую и красивую девушку. Знаю что нравится она многим,с ума такая свести может в два счета. Но единственный настоящий поклонник у нее один. Отношения-притянулись-оттолкнулись. То есть вроде и не парень ей,но и далеко его не отпускает от себя. Там и розы охапками,подарки недешевые часто и внимание. Сомневаюсь,что кто то еще бы на такое пошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

)))))) неа, я никому кроме мужа не соссала и не дрочила, а поклонников уйма

можешь не врать я не твой муж)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Я лично знаю одну ОООЧЕНЬ яркую и красивую девушку. Знаю что нравится она многим,с ума такая свести может в два счета. Но единственный настоящий поклонник у нее один. Отношения-притянулись-оттолкнулись. То есть вроде и не парень ей,но и далеко его не отпускает от себя. Там и розы охапками,подарки недешевые часто и внимание. Сомневаюсь,что кто то еще бы на такое пошел.

Ну, да, именно так и есть: единственный редкий "затяжной" вариант поклонника - это сложные взаимоотношения близких людей, которые как бы полноценно не являются при этом парой. То есть это и не "поклонник" вовсе, это такие отношения у них.
    А ЧУЖИЕ дядьки, которые настойчиво дарят подарки и шлют открытки... Это только почитатели таланта у звезд, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Сожалею, что вы не знаете таких девушек...Вы путаете понятия: любовник, поклонник, молодой человек, жених и т.д.Не надо рисовать картину из множества обожателей, достаточно иметь несколько поклонников. Более того, что касается подарков: их дарят для радости, они не имеют вида оплаты интим услуг или бонуса на будущий задел. Очень жаль, что вы этого не понимаете...И приличным нельзя считать общество, где существуют содержанки.Извините, но к

Да, я тоже сожалею)) я знаю только примеры, когда девушки спят с несолькими мужчинами и получают за это деньги/подарки, но это другая история)
    Я правильно понимаю, что вы имеете тех самых поклонников? Они дарят вам подарки просто так. А зачем? Это какие-то мужчины, вот они дарят вам подарок (на праздник? При встрече? Какой подарок конфета/шоколадка/украшение/автомобиль) вы принимаете подарок, благодарите и? Уходите? Что дальше? Через некоторое время он дарит вам подарок снова? Есть ли у вас при жтом мужчина, с которым у вас интим/отношения?
    Я правда хочу понять, логику этих мужчин. Расскажите подробнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

это не поклонники, это кавалеры, женихи. поклонники это пост 7.таких кавалеров гораздо меньше чем поклонников. поклонников может быть масса, а кавалер один или вообще не одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ну вот я такая, просто так дарят, без интима

Расскажите, как это происходит?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь