Гость
Статьи
Мужчина Близнецы

Мужчина Близнецы

Такая ситуация: Есть мужчина, по знаку зодиака Близнецы, и мне его вообще не понять. Вроде как отношения , а вроде и нет, не пойму. В интимном плане всё замечательно, но есть одно но , говорит что он не романтик, спрашивала его нравлюсь ли я ему серьёзна, сказал что да, когда начала говорит что влюбляюсь в него , то сказал что не хочет чтоб его любили, и всё ровно приходит , пишет , звонит....Вопрос, зачем тогда ему всё это надо?
P.S.- Когда спросила что может ему нужен только интим, сказал что если хотел бы только интим, давно бы уже пошёл по бабам, и сказал что не кидается на первую встречную.

Дарья
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

близнецы очень не любят излишней нежности,романтики и чрезмерной интимности.знак хладнокровный,воздушный,саркастичный, они смеются над всеми,слишком все пропускают через мозг. но ради незабываемых ощущений могут прикинуться милыми и страстными.но нет,они не такие! еще любопытные.

Дарья
#2
гость

близнецы очень не любят излишней нежности,романтики и чрезмерной интимности.знак хладнокровный,воздушный,саркастичный, они смеются над всеми,слишком все пропускают через мозг. но ради незабываемых ощущений могут прикинуться милыми и страстными.но нет,они не такие! еще любопытные.

Любопытные это да, даже очень. Он говорит что прежде чем вступать в отношения ему надо много времени, чтоб подпустить человека близко к себе, сказал что долго присматривается, но знаю одно что нет ни кого у него больше, так как город очень маленький и все друг друга знают. Но говорит что хочет семью , так как уже не 20 лет, что у всех есть уже семьи , а он до сих пор один.

Гость
#3

Из всех мужчин, которые у меня были, самый геморройный - Близнецы. Ваш, такой же, судя по тексту. Он Вас влюбит в себя. Он вывернет Ваш мозг наизнанку, но так и не будет готов к "серьёзным отношениям". Ему постоянно будет что-то мешать: то прошлый брак, то дети от прошлого брака, то работа, то мечты о бизнесе. При этом, он будет говорить, что любит, абсолютно не вкладывая ничего в эти слова. И, да, Близнец не способен сопереживать и поддерживать. Никак! Незнаю, как у Вас, у меня это потеря времени в течении 3 лет.

Гость
#4

Поражаюсь бабам, которые вылезают из постели с мужиком, и начинают мозги
тр..... ать. Сразу анекдот вспомнился-В постели молодая пара: — Ты меня любишь?! — А я, по-твоему, что сейчас делаю — ненавижу, что ли?

Все само собой получится! Чем меньше вынос мозга -тем больше он к вам тянуться будет! НЕЛЬЗЯ У МУЖЧИНЫ ВЫПЫТЫВАТЬ ПРИЗНАНИЯ!!! Пусть сам скажет как время придет,как по мне, так это унизительно как то... p.s у самой муж близнецы

Дарья
#5
Гость

Из всех мужчин, которые у меня были, самый геморройный - Близнецы. Ваш, такой же, судя по тексту. Он Вас влюбит в себя. Он вывернет Ваш мозг наизнанку, но так и не будет готов к "серьёзным отношениям". Ему постоянно будет что-то мешать: то прошлый брак, то дети от прошлого брака, то работа, то мечты о бизнесе. При этом, он будет говорить, что любит, абсолютно не вкладывая ничего в эти слова. И, да, Близнец не способен сопереживать и поддерживать. Никак! Незнаю, как у Вас, у меня это потеря времени в течении 3 лет.

Вообще не понять его. я даю ему понять , что я тоже не горю особым желанием быть с ним, просто сказал ему что нравишься мне очень , как и он мне в принципе. Пытаюсь показать что и не особо он мне интересен, и видно что когда я так делаю , ему это не нравиться, когда провожаю, сам целует первый , я первая ни когда не тянулась, он сам, сам просит, ну поцелуй меня , или обними, если например фильм смотрим

Гость
#6

Это да..."обними, поцелуй, ты должна меня любить, от тебя все зависит". Незеаю, я отродясь ни к одному так не проникалась. В итоге, я привязалась, а он успокоился. У меня на этой почве чуть крышу не оторвало...но, в мире все меняется. Слава Богу, квартира у меня своя, ребёнок взрослый, да и вообще, я девушка сильная) сказала, иди ты...друх мой пичальный) он сопротивлялся долго. Но, я уже не испытываю ничего и морально готова к новым отношениям)

Дарья
#7
Гость

Это да..."обними, поцелуй, ты должна меня любить, от тебя все зависит". Незеаю, я отродясь ни к одному так не проникалась. В итоге, я привязалась, а он успокоился. У меня на этой почве чуть крышу не оторвало...но, в мире все меняется. Слава Богу, квартира у меня своя, ребёнок взрослый, да и вообще, я девушка сильная) сказала, иди ты...друх мой пичальный) он сопротивлялся долго. Но, я уже не испытываю ничего и морально готова к новым отношениям)

Вот не знаю как с ним поступить даже, как сделать так чтоб он понял что он не самый лучший и офигенный, а то у близнецов самооценка завышена, думают что лучше них нет ни кого. Я иногда намекаю ему что он не идеальный, говорила что подруги мои вообще считают что ты далеко не совершенство, как внешне так и внутренне, что типо могла бы и получше найти :D

Гость
#8

Я тоже с близнецом маюсь,вот выше писали,что они сопереживать и поддерживать не умеют-это правда.Вот у меня плохое настроение,я хочу поддержки-а он только сухо отвечает.Спросила как-то почему ты не поддерживаешь меня?не утешаешь?а он:"это не для меня,не умею я поддержать,вот по башке дать,чтоб человек дальше двигался-это да,а пустые слова говорить мол не переживай,всё будет хорошо"это не для него видите ли.Холодный он и такое чувство что только секс ему нужен,хотя он это отрицает,и по праздникам никогда не поздравляет.

Дарья
#9
Гость

Я тоже с близнецом маюсь,вот выше писали,что они сопереживать и поддерживать не умеют-это правда.Вот у меня плохое настроение,я хочу поддержки-а он только сухо отвечает.Спросила как-то почему ты не поддерживаешь меня?не утешаешь?а он:"это не для меня,не умею я поддержать,вот по башке дать,чтоб человек дальше двигался-это да,а пустые слова говорить мол не переживай,всё будет хорошо"это не для него видите ли.Холодный он и такое чувство что только секс ему нужен,хотя он это отрицает,и по праздникам никогда не поздравляет.

вот кстати да , на счёт праздников, это в точку! Мне интересно , через 2 дня 8 марта, хоть поздравит, я уже не говорю про цветочки и конфетки, даже не надеюсь, хотя бы просто " С 8 Марта тебя ". Мне кажется не дождёмся :D
Вот думаю если также холодно относиться к нему, делать так как поступает он, в плане : хочу приду , а захочу не приду, хочу напишу или позвоню , а хочу нет, что будет тогда?

Катя
#10

Был 5летний опыт отношений с Близнецом, я за ним бегала, стоило толтко отвернуться, он за мной, но тут правильно сказали кормил завтраками, я хотела большего, хотя бы начать жить вместе, а его и так все устраивало, я его бросила, до сих пор жалеет; сейчас опять Близнецы, но я выбрала другую тактику, работает! Сам ко мне лезет, ревнует жутко, надеюсь не отверну его))) я себя веду так, будто мне по барабану, я свободна и делаю что хочу, в меру конечно. Но в то же время отвечаю ему взаимностью, такой же сильной. В общем совмещаю в себе себя разную.
Не знаю что из этого выйдет, ибо он в шоке, но я ведь даже не играю, я такая есть. Сама Овен.

Гость
#11

Я овен , муж близнец
Он лучший мужчина моей жизни
И специально для вас от близнеца
Умной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

Гость
#12
Гость

Я овен , муж близнецОн лучший мужчина моей жизниИ специально для вас от близнецаУмной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

Я сама Стрелец , и читала что эти 2 противоположных знака притягиваются друг другу. Я пытаюсь его удивить , вроде как получается. Не навязываюсь ему, не предъявляю ему претензии , даже если они есть и хочется всё высказать, боюсь просто спугнуть его...Было так что что-то пообещает а не сделает, приучила его чтоб предупреждал заранее, что не может например, чтоб я не ждала его , если вдруг пообещал придти, а не пришёл например.

Гость
#13
Гость

Я овен , муж близнецОн лучший мужчина моей жизниИ специально для вас от близнецаУмной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

))))Вы, эта, че курите, уважаемая (ый), *нужное подчеркнуть*?) Начали как "она", закончили как "он"))) Вы, если, самовлюбленный в себя Близнец, то успокойтесь. Все, присутствующие здесь дамы в курсе этих "плюсов". И, описали Вы свою жену из Ваших же желаний. Поверьте, та, которую Вы рисуете, понравитсч любому мужчине) Вопрос: нахрена ей такой капризный самовлюбленный налим Близнец, если есть прекрасный Лев и Овен?)

Не автор
#14
Гость

Из всех мужчин, которые у меня были, самый геморройный - Близнецы. Ваш, такой же, судя по тексту. Он Вас влюбит в себя. Он вывернет Ваш мозг наизнанку, но так и не будет готов к "серьёзным отношениям". Ему постоянно будет что-то мешать: то прошлый брак, то дети от прошлого брака, то работа, то мечты о бизнесе. При этом, он будет говорить, что любит, абсолютно не вкладывая ничего в эти слова. И, да, Близнец не способен сопереживать и поддерживать. Никак! Незнаю, как у Вас, у меня это потеря времени в течении 3 лет.

Гость 3, вы прям меня описали и мои отношения с близнецом. Послала на, нашла другого, близнец обкакался и прибежал обратно с просьбой все вернуть.

Не автор
#15
Гость

Вот думаю если также холодно относиться к нему, делать так как поступает он, в плане : хочу приду , а захочу не приду, хочу напишу или позвоню , а хочу нет, что будет тогда?

Что дальше? Я пыталась относиться холодно и зеркалить, но он начинает дрессировать ещё больше...блокировки, не отвечает и прочее. В итоге докатилось все до новых отношений с моей стороны, потому что близнец достал своим свинством. И вот когда появился на горизонте другой, тут то он и забегал и запрыгал. Но! после возврата мне отомстил с другой))) не отношения, а качели.

Не автор
#16

По поводу само влюбленности это вообще жесть. Это самый ЭГО знак. Я своего тупо на место ставлю... на морщины указываю, на крутых мужей подруг, иногда на секс плохой даже если был хороший. Конечно все в меру, НО...по другому корону не сбить!

Гость
#17
Не автор

По поводу само влюбленности это вообще жесть. Это самый ЭГО знак. Я своего тупо на место ставлю... на морщины указываю, на крутых мужей подруг, иногда на секс плохой даже если был хороший. Конечно все в меру, НО...по другому корону не сбить!

И умотает он к той, которая ему будет говорить, что он молодой Аполлон и Мега-любовник. Мужчины любят ушами ещё больше женщин

Дарья
#18

Мдаааа....попыталась поговорить серьёзно, короче ни чего путного :( спросил ,что в нём такого что он мне понравился, я спросила : а что ты считаешь что ты не можешь кому-то понравиться ? не ответил , промолчал....какой-то вообще пессимист...ещё сказал что ему кажется , что он не сможет больше полюбить. Может его надо как то расшевелить ? Может чем то удивить.

Гость
#19

Ой, девочки, привет! Автор, удачи вам, но пасаран! Встречаюсь с близнецом 8 месяцев. Какой он был прилипала и романтик в начале - боже мой) Смски постоянно, звонки, встретится постоянно хотел, куда надо увезет-привезет, цветы-конфетки все дела. Нежности в нем было - до той самой матери. Короче, сказка блин. Постоянно разговоры - что у нас дальше будет? что ты думаешь о нас? Ты моя и прочее. Ну и привязал меня к себе своим мега-отношением) просто прелесть. И что думаете? Только прикипела к нему и соответсвенно он это увидел, как все - аля улю. Охладел, звонки редко, встречи еще реже. Человеку походу уже нифига не надо стало. Говорит - хочу быть с тобой, но.. и после этого но следует какая т непонятная фигня! Бесилась месяц, пыталась что та вырулить, ниче не помогло, так все и зависло. Счас решила дистанцироваться - может спохватиться. Если нет - то все, расстаемся. Не могу так - когда непонятно, что за отношения. Кто бы мне сказал. как себя вести, чтобы вернуть ту теплоту, что была у нас??? Вот ведь, куда все делось!!!!! А я *****, думала так будет всегда. Ан нет

Гость 19
#20

Дарья, давайте вместе придумаем, как нам расшевелить наших близнях?)

Дарья
#21
Гость 19

Дарья, давайте вместе придумаем, как нам расшевелить наших близнях?)

Давайте думать :D

Гость 19
#22
Дарья

Давайте думать :D

Какая у вас стратегия сейчас?)))
Я вот решила подзабить - ну так чисто по женски, типа на звонки не всегда отвечать, самой не звонить и тд и *****. Я такая занятая. Хз сработает ли, но пока кроме этой фигни ничего не придумала)))) Пока результатов ноль, пару дней прошло, посмотрим по истечению недели

Гость 19
#23

Кстати, такая еще фигня - встретится не горит особым желанием, то настроения нет то одно то другое. НО когда все таки встречаемся - такой котик, как раньше почти - все целует гладит, нянкается со мной:)) ахах)) Ваш что как?

Гость 19
#24

Может, от игнора счас быстрее отвалит . Скажет: "ой слава богу!" Рисково, короче, но что делать...

Дарья
#25
Гость 19

Может, от игнора счас быстрее отвалит . Скажет: "ой слава богу!" Рисково, короче, но что делать...

Мой ко мне пришёл сегодня, сам, как сказал во сколько будет , так в это время и пришёл , неожиданно :D Но мой не милый котик , не романтик и т.д. , грубый, наглый.....но когда мы с ним любовь занимаемся, это волшебно, совсем другой человек, забота, ласка, всегда интересуется, как нравиться, как нет....единственное что я сома не подхожу. Он у меня спросил , почему я первая не подхожу, я сказала ну хочешь подойду, типо мне всё равно :D Сказал что боится подпускать к себе близко , закрытый он, но мне кажется что у меня получиться сделать так, чтоб он всё таки подпустил ;)

Дарья
#26
Гость 19

Может, от игнора счас быстрее отвалит . Скажет: "ой слава богу!" Рисково, короче, но что делать...

а вот на счёт игнорить не знаю, но читала что многие женщины писали , что как игнорить стали , так сразу забегали :)

Ольга
#27

если близнец так себя ведет, значит не любит. любящий близнец это ласковый ребёнок, игривый, неугамонный и требующий постоянного внимания. Секрет прост, ему нужна такая себе мама+дружбан+любовница, и ни в коем случае не пытайтесь в открытую управлять им, как с ребенком заставьте его думать что он сам принимает решения. с моим мужем прокатыват))) он тоже близнец, и со всеми холоден кроме меня. И никогда не обижайтесь на его подстебы, подыгрывайте ему.

Гость
#28
Гость

))))Вы, эта, че курите, уважаемая (ый), *нужное подчеркнуть*?) Начали как "она", закончили как "он"))) Вы, если, самовлюбленный в себя Близнец, то успокойтесь. Все, присутствующие здесь дамы в курсе этих "плюсов". И, описали Вы свою жену из Ваших же желаний. Поверьте, та, которую Вы рисуете, понравитсч любому мужчине) Вопрос: нахрена ей такой капризный самовлюбленный налим Близнец, если есть прекрасный Лев и Овен?)

)))) я тоже заметила подмену пола.

Гость
#29
Ольга

если близнец так себя ведет, значит не любит. любящий близнец это ласковый ребёнок, игривый, неугамонный и требующий постоянного внимания. Секрет прост, ему нужна такая себе мама+дружбан+любовница, и ни в коем случае не пытайтесь в открытую управлять им, как с ребенком заставьте его думать что он сам принимает решения. с моим мужем прокатыват))) он тоже близнец, и со всеми холоден кроме меня. И никогда не обижайтесь на его подстебы, подыгрывайте ему.

Точно я сама замужем за близнецом уже много лет.И этот ребенок отказываеться взрослеть.

Олечка)
#30

тикать от таких нужно,все они ***** редкостные!

Гость
#31
Гость

Точно я сама замужем за близнецом уже много лет.И этот ребенок отказываеться взрослеть.

такое впечатление девушки, что у вас ни детей, ни родных, ни проблем ...Скажите, пожалуйста, на фика мне великовозрастное "дите" если у меня свое родное дите растет .. требует внимания ... родители опять же пожилые .. работа, забота ... а этому реально то памперсы подмени то соску в рот ... вы больше нянькайтесь с ними только советы то на фига такие давать??? что единственные мужики эти близнецы на свете что ли? ... поражаюсь вам некоторым ... вам мозг компостят в прямом смысле слова, а вы подход собрались искать ... себя любить не пробовали? это мужчина обязан завоевывать женщину и добиваться ее расположения ... вы в телефон к своим "любимым" залезьте ... в личку в соцсетях и все вам станет понятно . П.о.т.а.с.к.у.н.ы это все поголовно, а потому и не нужна им ваша любовь и отношения... В нормальных отношениях девушки подход не ищут и не подстраиваются и уж тем более не вымаливают любовь(((( отношения радость должны приносить.

наташа
#31

ой.бабоньки. Видать все они на одно рыло.Сразу было все гуд - нежность итд.Только сделал шаг навстречу - так холодное бревно, полный гад. Услала к чертовой матери, не словом - делом.Перестала трубку брать, так стал бегать - звонить с вопросом, а чей то я его игнорирую?Не ну слышали вы такого козла.Параллельно завел себе какую - то проститутку, она демонстративно садилась на мое место на работе, правда постоянно его контролировала - так он и ее по ходу скинул.Короче, это не люди,а черти.Самое смешное,что семь лет за мной бегал до этого,был просто другом.

#32
Гость

Я овен , муж близнец
Он лучший мужчина моей жизни
И специально для вас от близнеца
Умной-это самое главное! Близнецы боготворят эрудицую, Девушка умеющая поддержать беседу, вести остроумный и интелегентный разговор покорит мужчину близнеца. Выглядеть ухоженно, НЕ быть навязчивой, грубой и пофигистичной! Вести себя непредсказуемо и общаться просто и непосредственно без уловок, хитрых намеков и подтекстов. Мы эти вещи очень хорошо видим. Если вы будете с ним очень искренни и открыты он это оценит) старайтесь сами первыми не говорить слов любви, и по возможности не извинятся. Будьте недоступны когда это требуется. Сами будьте свободолюбивой и он будет уверен что никто его не пытается к себе привязать, а когда он это поймет он сам начнет делать шаги к сближению. (свадьба например) Близнецы в основном идеалисты (учитывайте эту черту). Мы считаем что мужчина должен доминировать но это не значит что нужно вести себя как послушная серая мышка. Мы любим независимых женщин у которых есть собственное мнение. Будьте личностью, отличайтесь от других женщин и не говорите бональщины.! Я понимаю многие подумают а не треснут ли близнецы от требований))) но какие уж есть. Поэтому Близнецы так редко влюбляются. И имеют славу бабников. мы просто ищем свой идеал. Но если мы полюбим и найдем свою женщину, мы горы ради неё свернем и станем для нее всем. По опыту говорю.

Я согласна, что они недоступных любят. Но насчёт поддержания беседы или эрудиции, по-моему, им плевать. Я вообще молчу. Разговаривает только муж-близнец. И ещё одна тонкость - нужно уметь абстрагироваться от его болтовни - он думает,что я его слушаю, а о своем думаю и киваю. На этом держится брак!

ГостьЯ
#34
Lana

Я согласна, что они недоступных любят. Но насчёт поддержания беседы или эрудиции, по-моему, им плевать. Я вообще молчу. Разговаривает только муж-близнец. И ещё одна тонкость - нужно уметь абстрагироваться от его болтовни - он думает,что я его слушаю, а о своем думаю и киваю. На этом держится брак!

Еще одна молчунья.. Что за общение тогда... И сомневаюсь, что в отношениях кто-то будет недоступным, как и во влюбленности

Гость
#35

Я близнецы, правда женщина)) самой мне трудно проявлять эмоции, но я очень нуждаюсь в нежности, в тёплых словечках, маленьких сюрпризах. Поэтому для меня нет никого идеальный чем раки. Я с ними рядом расслабляюсь и тоже становлюсь ласковой кошечкой.
А описанное вами поведение очень на девье похоже. У меня сестра сейчас такую головоломку имеет с парнем девой.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем