Гость
Статьи
Мой мужчина хочет мою …

Мой мужчина хочет мою подругу

Всем добрый вечер. Встречаемся с мужчиной уже два года, любовь очень сильная, как оказалось только у меня, а может со временем разлюбил.. Месяц назад сильно поругались, он приревновал меня к лучшему другу который мне двести лет не нужен. Друг вообще озабоченный, я его терпеть не могу он всегда ко всем лезет, вот и до меня докопался. Вообщем, во всем виновата я оказалась, месяц не разговаривал со мной, а если и писал то только оскорбления. Но на днях вроде стали мириться, я извинилась фактически ни за что, лишь бы уже вернуть его(я очень его люблю). И сегодня, когда я стала думать,что всё уже наладилось он сказал мне, что хочет мою лучшую подругу. Пожалуйста, помогите советом. что мне делать? Возвращать его уже не хочу, видеть не могу после такого. Но если узнаю,что у него с моей лучшей подругой что-то будет, то месть моя не будет знать границ. Я очень мстительный человек. Не могу жить спокойно после нанесенной обиды.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешно просто читать.И как же ты отомстишь?Тебе что,15 лет?Найди нормального мужика и живи спокойно.Знаем мы таких мстительных,озлобленных.Нужно уметь отпускать.Видно же,что он тебя не любит,не хочет.Мстить она собралась.Ужасный бред.

Гость
#2

Он не хочет вашу подругу, просто т.о. решил отомстить. Прослеживаете цепочку- его лучший друг и вы-он и ваша подруга? Мстить или нет-вам решать. Если он в отместку это-смысл мстить? Узко это очень-завести роман с вашей лучшей подругой. Меня никогда не тянуло на друзей мужа-понятно, что они ш.а.л.а.в.о.й будут вас считать в случае чего,даже если ахнут вас. Так же и подруга - зачем нормальной девке такое ч. м. о. Или вас там четверо на районе всего?)

Гость
#3

Я лично признаю не месть, а умный подход к проблеме - если что то мешает вам жить, угрожает вашей жизни-надо предпринять все меры, чтобы ликвидировать проблему. Но это не месть совсем. Кто-то вредит-удали его из своего круга общения и из своей жизни. Мы таким образом выжили мерзкую девчонку (не бедную и наглую-попотеть пришлось) из класса. Потому что человеком надо быть, а не г..ном.

Гость
#4

Как вы мстить собрались? Просто вычеркнуть из памяти надо этого мужчину и подругу. Мужчина потом опять будет вас доставать,чтобы вернуть отношения.не ведитесь на это

Гость
#5

Он просто ***** и к тому же ещё и манипулятор.

#6

я бы ответила спокойнл, мол, хорошо, счастья вам, могу организовать встречу, если надо, дать совет, как подкатить к ней. и стала бы искать нормального мужика

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="55613188"]Он не хочет вашу подругу, просто т.о. решил отомстить. Прослеживаете цепочку- его лучший друг и вы-он и ваша подруга?
Согласна. Вообще, какое то истерично - бабское поведение у него. Если вы повода реального для ревности не давали, то зачем он такой нервный нужен? Потом будете всю жизнь его сцены ревности наблюдать.

Гость
#8

Автор, я бы ответила что мол,хочешь и хочешь,мне то какое дело? Подобное равнодушие его пыл должен остудить,просо покажите что вам плевать.

Гость
#9

Автор, вы совсем не знаете психологию, причем - ни мужскую, ни женскую.
После его слов надо было ему подыграть, ведь он ждет от вас нужной ему реакции, а вы простая как 5 копеек, сразу ему её и обеспечили. А ваша месть будет выглядеть еще хуже. Уйдите по-тихому, не добавляйте на свою голову еще больше позора, чем уже есть.

Гость
#10

Ваша злость будет разрушать только вас одну. Гадость сделаете людям, они подумают "слава богу, что жизнь отвела от этой больной" и толку в вашей мести? Стать счастливой и равнодушной к ситуации - вот самый идеальный вариант

Гость
#11

Автор, Вы, наверное, Скорпион, не?

Ласточка
#12

Я думаю это он вам так " мстит"

Гость
#13

вас жизнь наказывает за прошлые мести. какие-же вы, влагалища, все ехидные, мерзкие, наглые рожи...

Нюша
#14

Пытается побольнее уколоть и ревность вызвать. Ведёт себя как малолетка.

Хвоя
#15

Была у меня подобная ситуация. Прямо не сказал, но намекнул. Мужчина был при больших финансах. У подруги, видимо, слюни на него текли. С его стороны, высказала "фи" и больше к этому разговору не возвращалась. Потом узнала, что они встречались и переспали. Отморозилась душевно. Продолжала делать вид, что все ок, но стала меньше встречаться, и то только куда-нибудь сходить. К нему не ездила, отмазывалась. Он меня подарками начал задаривать. Цветочки, походы в рестораны, клубы. А потом, когда он сделал операцию и в больнице был. Позвал. Я приехала, апельсинчиков привезла и сказала, что у меня любовь к другому. В шоке был. Начал выспрашивать. Сказала, что молодой. Он истерил потом, как девочка малолетняя. Подарки назад требовал. Мне легче стало. Хоть немного испытал то, что я испытывала, когда поняла, что они с подругой жгли.

Nelly
#16

Бросайте. Он затеял это со своим другом, чтобы вас сделать виноватой и подругой попользоваться. Уроды.