Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет машиниста

Почему большинство девушек мечтают выйти замуж за пилота, но никогда за машиниста поезда? Дело только в деньгах или престиже с романтикой? И наоборот: мужчины сладко мечтают о времяпровождении со стюардессой, но не с проводницей #отношения

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому что от пилотов не пахнет солярой и мазутом или потому что они не в угольной пыли, хотя сейчас и поезда другие

Гость
#2

Глупости все это, по жизни кому пилот, кому машинист. кому сантехник, главное, чтобы человек хороший был, а то, некоторые женщины подбирают всякую ***- алкашей, безработных, бывших сидельцев и т.п

Гость
#3

Ну почему же. Полно городков где нет аэропорта, но есть жд станция. И там машинист - предел мечтаний всех местных барышень.

Гость
#4

Кстати, машинисты неплохо зарабатывают, так что еще не любую замуж возьмут.

Гость
#5
Гость

Глупости все это, по жизни кому пилот, кому машинист. кому сантехник, главное, чтобы человек хороший был, а то, некоторые женщины подбирают всякую ***- алкашей, безработных, бывших сидельцев и т.п

Угорнул от женщины мечтающей по сантехнику, в детстве немцев пересмотрелась что-ли🤣
Но что есть то есть и на сидельцев спрос есть, каждой свое)

Гость
#6
Гость

Угорнул от женщины мечтающей по сантехнику, в детстве немцев пересмотрелась что-ли🤣
Но что есть то есть и на сидельцев спрос есть, каждой свое)

А что, сантехники не женятся, вы с Луны свалились, если уж на всякий отстой, типа алкашей, уголовников, безработных свои женщины находятся, то и сантехник свою женщину найдет.

Гость
#7
Гость

А что, сантехники не женятся, вы с Луны свалились, если уж на всякий отстой, типа алкашей, уголовников, безработных свои женщины находятся, то и сантехник свою женщину найдет.

Конечно найдет, ведь главное ни какой у него инструмент, а как он им пользуется

Гость
#8
Гость

Угорнул от женщины мечтающей по сантехнику, в детстве немцев пересмотрелась что-ли🤣
Но что есть то есть и на сидельцев спрос есть, каждой свое)

а может у сантехника ключ на 18

Гость
#9

Лично у меня , машинист компрессорной станции, Газпром. Не жалуюсь...

Кисс
#10

Понравиться должен. Понравился, всё! и борщ будет и минет!

Гость
#11

авиаторы и моряки - это типа герои наедине со стихией, не просто рейс, а риск . А поезд ползет и ползет себе по рельсам. Не очень-то бабы мокнут от такого

Гость
#12
Гость

авиаторы и моряки - это типа герои наедине со стихией, не просто рейс, а риск . А поезд ползет и ползет себе по рельсам. Не очень-то бабы мокнут от такого

Оползень может стать причиной жд катастрофы... Так, конечно, согласна. Но моряки... Почему-то с детства запомнила рассказ дедули - соседа о беспределе на корабле (как рачком имели...)

Гость
#13
Гость

Оползень может стать причиной жд катастрофы... Так, конечно, согласна. Но моряки... Почему-то с детства запомнила рассказ дедули - соседа о беспределе на корабле (как рачком имели...)

И что того дедулю тоже раком? А он что?

Гость
#14
Гость

Оползень может стать причиной жд катастрофы... Так, конечно, согласна. Но моряки... Почему-то с детства запомнила рассказ дедули - соседа о беспределе на корабле (как рачком имели...)

у меня дед капитан первого ранга, тоже кое что слышала, но форма красивая у них конечно, в отличие от наземных вояк. А с пилотами по работе сталкивалась - с рачком там тоже все так же, дома жены, а в рейсах полный беспредел.

Гость
#15
Гость

Оползень может стать причиной жд катастрофы... Так, конечно, согласна. Но моряки... Почему-то с детства запомнила рассказ дедули - соседа о беспределе на корабле (как рачком имели...)

Неужели вам в детстве такие рассказы дед в уши лил, может его, как раз имели старого развратника.

#16

Пилотом быть куда сложнее, я думаю. Люди это подсознательно или сознательно понимают. Раз сложнее, значит умнее. Хотя машинисту тоже не легко, если у него человек на рельсах.

Гость
#17
Гость

Неужели вам в детстве такие рассказы дед в уши лил, может его, как раз имели старого развратника.

Не сомневаюсь, дедуля этот мутный, сидел несколько раз за кражу. Но к детям (к нам, соседям) относился всегда хорошо, любил у дома на лавочке курить часами)

Гость
#18
Гость

Неужели вам в детстве такие рассказы дед в уши лил, может его, как раз имели старого развратника.

На кораблях обслуживающий персонал есть женщины, на грузовых судах естественно, про военные не знаю, вроде нет. Но в портах они отрываются - ухххх

Гость
#19
Гость

у меня дед капитан первого ранга, тоже кое что слышала, но форма красивая у них конечно, в отличие от наземных вояк. А с пилотами по работе сталкивалась - с рачком там тоже все так же, дома жены, а в рейсах полный беспредел.

Пилотам чего не хватает 🤧 они-то куда рачком

Гость
#20
Гость

Не сомневаюсь, дедуля этот мутный, сидел несколько раз за кражу. Но к детям (к нам, соседям) относился всегда хорошо, любил у дома на лавочке курить часами)

А сидел за что? За детей?

Гость
#21
Серебряная книга

Пилотом быть куда сложнее, я думаю. Люди это подсознательно или сознательно понимают. Раз сложнее, значит умнее. Хотя машинисту тоже не легко, если у него человек на рельсах.

Деревенка, а почему ты всегда мнишь себя городской ?
Тебе это доставляет гордости, а твоя деревня всеобщего позорища ?

Гость
#22
Серебряная книга

Пилотом быть куда сложнее, я думаю. Люди это подсознательно или сознательно понимают. Раз сложнее, значит умнее. Хотя машинисту тоже не легко, если у него человек на рельсах.

не умнее они, обычные дальнобойщики по интеллекту, только на крыльях и в красивой форме

#23
Гость

Деревенка, а почему ты всегда мнишь себя городской ?
Тебе это доставляет гордости, а твоя деревня всеобщего позорища ?

??? Что за бред? Обострение?)

Гость
#24
Гость

Пилотам чего не хватает 🤧 они-то куда рачком

И на кораблях и пилоты не все рачком, не надо обобщать.

Гость
#25
Гость

Пилотам чего не хватает 🤧 они-то куда рачком

в каждом рейсе как с цепи срываются, они даже в здании аэровокзала уже начинают клеить. Я встречала экипажи , когда работала, не было ни разу, чтобы не забрасывали удочку по поводу встретиться

#26
Гость

не умнее они, обычные дальнобойщики по интеллекту, только на крыльях и в красивой форме

Может и так, никогда не общалась.

Гость
#27
Серебряная книга

??? Что за бред? Обострение?)

Бред что ты хвастуешься чужими городами, а свою родину оскверняшь, колхозница ты ?

#28
Гость

Бред что ты хвастуешься чужими городами, а свою родину оскверняшь, колхозница ты ?

Хвастуешься?😂😂😂 Иди отдыхай, колхозник. И не завидуй другим.

Гость
#29
Гость

И на кораблях и пилоты не все рачком, не надо обобщать.

все. Кто не такой там не удерживается

Гость
#30
Серебряная книга

Может и так, никогда не общалась.

ничего не потеряли, поверьте

Гость
#31
Серебряная книга

Хвастуешься?😂😂😂 Иди отдыхай, колхозник. И не завидуй другим.

Колхозанка, ты почему не уважаешь свою родину, и прикрываешься чужбиной покрупнее ?

Гость
#32
Серебряная книга

Хвастуешься?😂😂😂 Иди отдыхай, колхозник. И не завидуй другим.

Чему завидовать, колхозище что ли которая не уважает родину. Это же пизздабольство голимое и ср*ань

Гость
#33
Гость

все. Кто не такой там не удерживается

А вы побывали, такие познания имеете.

#34
Гость

Чему завидовать, колхозище что ли которая не уважает родину. Это же пизздабольство голимое и ср*ань

Иди спать, протрезвеешь!😂

Гость
#35
Гость

не умнее они, обычные дальнобойщики по интеллекту, только на крыльях и в красивой форме

По интеллекту да. Знакомая познакомилась с летчиком. Такой солидный, истребителем управляет. А он даже не знал кто такой Лермонтов, гыгыкал и молчал)

Гость
#36
Серебряная книга

Иди спать, протрезвеешь!😂

Я тебе сейчас пойду деревенщина.
Ты зачем всем врешь, хвастуешься, опускаешь свою родину, за чужбину раком хватаешься ?

Гость
#37
Гость

Колхозанка, ты почему не уважаешь свою родину, и прикрываешься чужбиной покрупнее ?

Вы, видимо, еще Великолепного Васю не читали, вот где ***.

#38
Гость

Я тебе сейчас пойду деревенщина.
Ты зачем всем врешь, хвастуешься, опускаешь свою родину, за чужбину раком хватаешься ?

За какую чужбину, бедолага? Где ты ее разглядел?😂😂😂

Гость
#39

Бортпроводница это голимый отстой. Потому что туда молодых не берут, и они коровы все.
А стюардессы стройные высокие молодые и больше зарабатывают, к тому же строго симпатичные

Гость
#40
Серебряная книга

За какую чужбину, бедолага? Где ты ее разглядел?😂😂😂

Ты постоянно мр*азь дырявая пишешься за базар что ты городская.
А с чего ты взяла то это ? Ты мечтаешь нородской быть, опустив свой колхоз. Так ты предательница родины, колхозанка пизздабольная

Гость
#41
Гость

Бортпроводница это голимый отстой. Потому что туда молодых не берут, и они коровы все.
А стюардессы стройные высокие молодые и больше зарабатывают, к тому же строго симпатичные

Полно молодых. Помню у нас в вузе среди студентов искали на лето желающих побывать во всех точках страны. Отчаянных нашлось двое и те сбежали после первого засранного туалета

Гость
#42
Гость

Вы, видимо, еще Великолепного Васю не читали, вот где ***.

Я этого бульбаша колхозного не читаю.
Хотя он и то меньше врет.
Но аоведение у него хуже бабы, *** пассив точно

#43
Гость

Ты постоянно мр*азь дырявая пишешься за базар что ты городская.
А с чего ты взяла то это ? Ты мечтаешь нородской быть, опустив свой колхоз. Так ты предательница родины, колхозанка пизздабольная

Я не понимаю таких вскукареков, сорян! Типа потроллить меня решил!)

Гость
#44
Гость

Я этого бульбаша колхозного не читаю.
Хотя он и то меньше врет.
Но аоведение у него хуже бабы, *** пассив точно

Хуже этого русофоба Васи нет никого на форуме.

Гость
#45
Серебряная книга

Я не понимаю таких вскукареков, сорян! Типа потроллить меня решил!)

Ты сейчас докукарекаешься овца педерастическая.
Ты зачем всем врешь гн*ида, ты с чего городской то себя возомнило, свою родину не любишь что ли ?

#46

Я живу сейчас в одном из самых отдаленных районов Москвы. Родилась я в Москве, на Каховке. Какая малая Родина? Что кудахчет этот петух?😂

#47

С учетом больных я обойдусь без точного местоположения.)

Гость
#48
Гость

По интеллекту да. Знакомая познакомилась с летчиком. Такой солидный, истребителем управляет. А он даже не знал кто такой Лермонтов, гыгыкал и молчал)

Единственное, что их отличает - самоуверенные и с юмором. Ну так есть от чего. Дypoчек-то много, кто на них ведется

Гость
#49
Гость

Единственное, что их отличает - самоуверенные и с юмором. Ну так есть от чего. Дypoчек-то много, кто на них ведется

Самоуверенные точно. Насчет юмора сомнения. Ведь чувство юмора - это живость ума и показатель интеллекта.

Гость
#50
Гость

Самоуверенные точно. Насчет юмора сомнения. Ведь чувство юмора - это живость ума и показатель интеллекта.

Нет, я имею в виду, что у них заготовлены уже какие-то клише, на которые девочки будут хихикать и расслабляться. Мне так тоже один раз чуть не вдул молодой бортинженеришка, подружку вые...л второй пилот 50-летний хрен, а я уж на что кремень и то слабину дала, ав последний момент сообразила, что на лапшу ведусь

Предыдущая тема