Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет общаться

Никто не хочет общаться и никому не интересна,после того как со мной пообшаються,больше никто не хочет,почему так ?ни общаться ни дружить.Посоветуете ?вроде ни страшная общительная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

не интересна ты никому. Не цепляешь. Серость. Развивайся, дергайся по жизни, ищи уникальные хобби и увлечения. Займись спортом. Привлекай внимание. И не синими волосами или татуированной жoпoй. А чем-нибудь ценным.

Гость
#4

Автор , вы увидели сколько маньяков и агрессивных людей отписались. Вот вам и ответ. Большинство людей общаются ради выгоды с теми , кого использовать можно , а *** с теми , кого можно трахнуть , запрячь по хозяйству и может еще и денег потянуть.
Если вы красивы, и /или молоды то женщины вас как соперницу воспринимают.
Если умы и сложны , то тупых и примитивных , а из большинство , вы раздражаете. Это жизнь. Учитесь занимать себя и быть самодостаточной.
Общаться можно в тренажерном зале , на языковых курсах , в кружках , секциях , на учебе в ВУЗе , в аспирантуре и т.д.

#5

Со мной также. Но тебя хотя бы трахнуть хотят, а я девственник:((( пожизненно

Гость
#6
Автор

Никто не хочет общаться и никому не интересна,после того как со мной пообшаються,больше никто не хочет,почему так ?ни общаться ни дружить.Посоветуете ?вроде ни страшная общительная

Это у многих так.

Текин
#7

Пусть не общаются, это их проблемы. Дело не в тебе, а в них. Вряд-ли у них есть друзья. Ведь если бы были, то они бы нашли с вами общие точки.

Гость
#8

Со мной тоже никто не хочет общаться, но думаю, это потому что не люблю людей. Общение мне нужно по работе, но я вижу, как все чувствуют мою фальшивую улыбку и наигранную заинтересованность в разговоре. Исправлять своё отношение к людям не могу и не хочу, сейчас ищу работу на дому и увольняюсь.

Гость
#9

Сочувствую, у меня та же беда... ко всем всегда с открытой душой, то помочь, то по работе научить, то еще что... а потом вижу фотки веселых встреч этих людей, и меня даже никто не вспомнил позвать. С прошлой работы увольнялась, все такие друзья-друзья и мне говорили "ты нас не забывай", я то не забыла, и писала, и встретиться звала - игнор полный. Так и живу. Думаю заведу кучу собак, они порядочнее.

Гость
#10

Сочувствую, у меня та же беда... ко всем всегда с открытой душой, то помочь, то по работе научить, то еще что... а потом вижу фотки веселых встреч этих людей, и меня даже никто не вспомнил позвать. С прошлой работы увольнялась, все такие друзья-друзья и мне говорили "ты нас не забывай", я то не забыла, и писала, и встретиться звала - игнор полный. Так и живу. Думаю заведу кучу собак, они порядочнее.

Гость
#11

Не думаю,что дело не в авторе