Гость
Статьи
Девушка хочет общаться

Девушка хочет общаться

Девушка хочет общаться.
Это знак? Значит она меня хочет,
значит я ей нравлюсь, значит я ей не безразличен, значит я классный?
Помогите разобраться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Для начала мало информации, что за девушка? Каким именно способом она проявляет свой интерес к общению?!
Если, девушка хочет общаться:
Для начала, как минимум вы ей интересны, - это 100%.
А, вот с каким именно подтекстом интерес, сложено вам сказать, т.к. информации минимум. Возможно как друг, собеседник, молодой человек, сексуальный партнер и т. д.
Пообщайтесь с ней и всё сами поймёте!
Всего доброго, с уважением психолог!

Я-Телец!
#1

вообщето все люди общаются!
без комуникации никак.
А вам 15?
Детсад група "Солнышко".
Все люди строят общение и узнают других людей. Мы не знаем, какой вы...
Откуда нам знать можете ли вы быть опорою для девушки.

#2

Это из разряда - Она только подсела к тебе в автобусе, а ты подумываешь как будешь с ней спать.

нет
#3

В натуре детсад группа Жёлтые пузатики. Для некоторых спонтанный секс не повод для знакомства а тут бледно розловые сопли со стразиками.

Гость
#4

Да-да, автор, ты такой классный, что даже мы уже тут все тебя хотим! Деффчонки, налетайте! Да по одной, не создавайте толкотни и ажиотажа. В очередь, сукины дети, в очередь!

#5

По моему она не долго будет с тобой общаться. Быстро поймёт, что ты очень примитивный и интерес к тебе угаснет.

Алекс
#6

Конечно, она тебя хочет! Все женщины хотят мужчин. И не слушай фригидных на вумане!

Гость
#7
Алекс

Конечно, она тебя хочет! Все женщины хотят мужчин. И не слушай фригидных на вумане!

Не только хочет. У нее уже далеко идущие планы на него. Он и понять не успеет, как она его окрутит. Мужики глупые в этом плане

Гость
#9

Здрастуй

#10
Гость

Здрастуй

Привет

#11

Как зовут тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: