Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никто не хочет общаться со мной(

Помогите пожалуйста, со мной никто не хочет общаться, ни друзья, они хорошо и без меня время проводят, не звонят вообще. Даже мч не зовет гулять, одну смску с утра напишет, днем спросит что я делаю и спокойной ночи скажет и все!!, одногрупница дала мне сумку, я спросила я что вешалка,она сказла да, а потом сказала что типа пошутила,неприятно очень(,почему всем пофигу на меня??

Ответы (30) Ответить
  • Чтобы ответить на этот вопрос, надо поподробней знать ваш характер. А вы всего лишь спрашиваете "почему не хотят общаться", но практически не описываете, что вы за человек.

• Реклама

• Гость

Чтобы ответить на этот вопрос, надо поподробней знать ваш характер. А вы всего лишь спрашиваете "почему не хотят общаться", но практически не описываете, что вы за человек.

я очень закрыта стала после отношений парнем ,он очень неуважительно относиться ко мне, а я почему то терплю, и мне так ужасно от этого, моя гордость... ,ее нет как будто,я столько перетерпела, а расстаться не могу с ним(

• Будь активной и весёлой и люди станут с тобой общаться.
    Тихих молчаливых девушек никто не замечает.

• Тебе нужно впустить в свою жизнь новое) новых людей, новые эмоции. Запишись на рисование, шитье, танцы и так далее. Новые знакомства сразу начнутся и будешь самосовершенствоваться) А друзья появятся, ведь важно не количество, а качество друзей так ведь?

• Надежда Фомина

Тебе нужно впустить в свою жизнь новое) новых людей, новые эмоции. Запишись на рисование, шитье, танцы и так далее. Новые знакомства сразу начнутся и будешь самосовершенствоваться) А друзья появятся, ведь важно не количество, а качество друзей так ведь?

даа))спасибо большое за совет))давно я не разговаривала по душам не скем...возможно это я закрылась...

• просто ты собака-обижака, и зацикливаешься на фигне. Друзьям сама можешь позвонить, парня в шею, подруга просто пошутила

• Может вы постоянно ноете?

• я очень плохо стала выражать свои мысли и эмоции, какую литературу вы посоветуете почитать,или то нибудь другое для развития мысли,для нормального мировосприятия..

• Тата

просто ты собака-обижака, и зацикливаешься на фигне. Друзьям сама можешь позвонить, парня в шею, подруга просто пошутила

не, она потом сказала что хуже ко мне стала относиться потому что я прощаю своему парню то что он обзывает меня, я и хочу и не хочу с ним быть

• Тата

просто ты собака-обижака, и зацикливаешься на фигне. Друзьям сама можешь позвонить, парня в шею, подруга просто пошутила

я постоянно первая звоню друзьям, надоедает как то

• ksyu.sharipova@mail.ru

Может вы постоянно ноете?

я только если маме рассказываю что меня волнует,блин а подруге разве не надо рассказывать, что меня волнует...вот я рассказала и она уже плохо относиться стала

• Значит такая подруга, пора новую заводить.

• даже когда у кого то проблемы, я не помогаю, потому что не знаю какой совет дать(или кто то плачет не подхожу...

• у тебя по всей видимости любовная зависимость (почитай про нее). из-за этого тебе ничего больше не нужно. как следствие, ты никому не нужна. избавься от зависимости, от этого парня. все изменится

• Гость

у тебя по всей видимости любовная зависимость (почитай про нее). из-за этого тебе ничего больше не нужно. как следствие, ты никому не нужна. избавься от зависимости, от этого парня. все изменится

+++

• расслабься, тут много таких. думаешь от большого общения в реале тут многие часами сидят?)

• А вообще, хорошая групповушка поможет тебе раскрепоститься, в два смычка тебя оттрахают и забудешь про своего парня)

• У меня похожая ситуация, я тоже закрытый человек для всех, кроме близких. Я переехала в другую страну, язык чужой,люди чужие и т. д.
    Муж пытался "знакомить" меня с жёнами своих друзей, чтобы у меня появились подруги(((((( но не вышло ничего, я всё время ждала когда наконец уже все уйдут, ну не хочу я с ними общаться, хоть убей! Во-первых они иностранки, и на моём ломаном английском как-то некомильфо, в то время как одна например чисто говорит по английски и меня это почему-то бесит, во-вторых я не могу быть собой с ними, да, меня бесят другие девушки в моём окружении.
    На родине также было, не хочу ни с кем общаться и всё тут, была одна подруга, я постоянно придумывала отмазки чтобы не встречаться))) но когда мы с ней гуляли или вместе куда-нибудь ходили, меня хватало часа на 1-2, потом хотелось быстрее придти домой и быть одной. Устаю я от таких дружб...
    Может оно вам и не надо, автор? Или вы прям так жаждете общения?

• надо, чтоб с собой было хорошо, тогда другие потянутся

А вообще, хорошая групповушка поможет тебе раскрепоститься, в два смычка тебя оттрахают и забудешь про своего парня)

Вот и я говорю, давайте уже потрахаемся...)

А вообще, хорошая групповушка поможет тебе раскрепоститься, в два смычка тебя оттрахают и забудешь про своего парня)

ахахахах!!!норм совет))))

• Анна

У меня похожая ситуация, я тоже закрытый человек для всех, кроме близких. Я переехала в другую страну, язык чужой,люди чужие и т. д.
    Муж пытался "знакомить" меня с жёнами своих друзей, чтобы у меня появились подруги(((((( но не вышло ничего, я всё время ждала когда наконец уже все уйдут, ну не хочу я с ними общаться, хоть убей! Во-первых они иностранки, и на моём ломаном английском как-то некомильфо, в то время как одна например чисто говорит по английски и меня это почему-то бесит, во-вторых я не могу быть собой с ними, да, меня бесят другие девушки в моём окружении.
    На родине также было, не хочу ни с кем общаться и всё тут, была одна подруга, я постоянно придумывала отмазки чтобы не встречаться))) но когда мы с ней гуляли или вместе куда-нибудь ходили, меня хватало часа на 1-2, потом хотелось быстрее придти домой и быть одной. Устаю я от таких дружб...
    Может оно вам и не надо, автор? Или вы прям так жаждете общения?

афигеть, у меня такое же было отношение, и момент в жизни был такой что я не хотела вообще не с кем общаться, но это из за депрессии было..
    и сейчас кстати такое бывает, ну вот не нравятся мне девчоки из моей группы, и я не общаюсь с ними,
    а вы всегда , не хотели общаться с другими девченками, или было время когда вы общались спокойно и все было хорошо?

• А я вообще не люблю с девченками дружить, они глупые)) обожаю мужские компании!

• ТС, забей на всех. Ты никому ничего не должна, живи в свое удовольствие. Му да ка своего шли н а х.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь