Гость
Статьи
Со мной никто не хочет …

Со мной никто не хочет общаться

и я не знаю причины.Я и мой сын 9 лет остались совсем одни, с нами никто не хочет общаться
Самое печальное,я не знаю почему так происходит
Моя мать мне не звонит не пишет, даже на Пасху не пришлёт смс.Изначально звонила я,а теперь совсем не хочется.
Сестра всегда ставила себя выше меня ,говорила как же она хорошо и правильно живёт , что у них дома всегда люди, друзья и вечеринки,учила жизни, а потом просто резко прекратила общение.
Есть подруга, встретились позавчера, вроде всё нормально.Но как только я предложила чтобы мы вместе встретились на Пасху, она такое лицо своротила, что стало очень неприятно. Видно что она тоже не сильно то и жаждет общения с нами.
И так со всеми, я почему то никому не нравлюсь, не могу понять причину.( Как это сделать? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная зайка, жалко тебя.
Ну допустим ты узнаешь причины, что тебе это даст? Ты же не просто причину хочешь узнать, а начать общаться с кем то.

Гость
#2

Что-то вы темните..

Захария
#4

может она именно пасхальную встречу ( что это?) не хотела?

Мурка Кошкина
#5

теперь у всех так, с соцсетями сильно приоритеты в общении изменились. Зачем нужны живые неприятные родственники/приятели, когда можно в инете продуктивнее общаться

Гость
#7

Автор, может вы постоянно жалуетесь, в плохом настроении? Это отталкивает людей. Я их не оправдываю, просто все хотят общаться с людьми весëлыми, беззаботными. Пригласите к себе своих родных, накройте стол, дайте им понять что они вам дороги. Иногда нужно сделать первый шаг самой.

Гость
#8
Гость

Автор, может вы постоянно жалуетесь, в плохом настроении? Это отталкивает людей. Я их не оправдываю, просто все хотят общаться с людьми весëлыми, беззаботными. Пригласите к себе своих родных, накройте стол, дайте им понять что они вам дороги. Иногда нужно сделать первый шаг самой.

Я человек достаточно безработный,легка в общение.По крайней мере мне так кажется
Домой не могу пригласить, муж психически немного болен (

Гость
#9
Гость

Я человек достаточно безработный,легка в общение.По крайней мере мне так кажется
Домой не могу пригласить, муж психически немного болен (

Ахахах
Безработный - беззаботный 😁

Гость
#11
Гость

Ахахах
Безработный - беззаботный 😁

Если из за этого вы не можете пригласить никого домой, то он не немножко болен, а сильно.

Гость
#12

Ну дак вот и причина, почему общаться не хотят. Люди опасаются психически не здоровых, сочувствую вам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: