Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Я дружу с коллегой, хороший человек, отличная семья, жена симпатичная, мудрая женщина, дети. И всё хорошо, как мне кажется, мне приятно с ними общаться, зависти абсолютно никакой нет, хотя я одинока, как на мужчину я на него не смотрю, это не мой человек и почему я должна на него так смотреть? Интересно общаться по работе, есть моральная поддержка.. Но я чувствую его супругу всё же немного раздражает наше общение. Мне обидно за это, обидно за слова что не может быть дружбы между м и ж. Мир словно разделен и все только и думают о том что бы влезть в семью а другие только и делают что боятся каких то порой надуманных соперников и соперниц, да, может и подлых людей не мало, это печально, но закрываясь друг от друга люди становятся чуждыми друг другу, беспокоящимися только о том что за их забором. Это мир высоких заборов, где с колючей проволокой где с вооруженной охраной и ты под прицелом.. Хочется что бы мир был другим.. #коллега #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы поставьте себя на её место.
Ииии?
Не будете такой как она ?
Вы--соперница для неё. Вот и нормальная реакция.

ФИО
#2

Ну жена просто знает бабью сущность, поэтому ей и не нравится, особенно если вы одинокая. Я 1000 раз слышала от знакомых "да он мне не нравится, у нас ничего", а потом начинали с ними спать. Прям помню одна с пеной у рта доказывала, что вообще ей не нравится коллега, прям совсем, только потом они съехались.

Даниил
#3
ФИО

Ну жена просто знает бабью сущность, поэтому ей и не нравится, особенно если вы одинокая. Я 1000 раз слышала от знакомых "да он мне не нравится, у нас ничего", а потом начинали с ними спать. Прям помню одна с пеной у рта доказывала, что вообще ей не нравится коллега, прям совсем, только потом они съехались.

+100500. Такую *** слышал много раз. Не бывает никакой МЖ дружбы. Это для дурачков, а адекватный мужчина/женщина на дружбу не соглашаются, если хотят большего.

#5

Я думаю у каждого есть своя жизнь и совесть для чего один в двоем лучше и снёс. Семья где бынибыл мужчина или женщина любовь одна на всю жизнь я тоже один, ищу простой хороший парень ищу девушку сер отношений их мало все ищут выгоду а семья не нужна некому где найти таекю

Гость
#6
Гость

А вы поставьте себя на её место.
Ииии?
Не будете такой как она ?
Вы--соперница для неё. Вот и нормальная реакция.

Да,я думала об этом. Но люди все разные,есть те кто действительно думает только о себе и как устроить свою жизнь,готовы идти по головам,а есть порядочные адекватные люди. И если приятельница относится к последней категории то я бы сама познакомилась с ней и общалась поближе,и возможно подружилась. Мы общаемся очень редко, и для меня бы это тоже был бы показатель если бы видила дозированое общение и самое главное это открытость,тоесть мой муж бы ничего не скрывал и было бы доверие.Мне хочется верить что это разделение сделано кем-то темным и злым,а бескорыстная дружба существует и нет никаких подковерных мыслей

Гость
#7

Да,я думала об этом. Но люди все разные,есть те кто действительно думает только о себе и как устроить свою жизнь,готовы идти по головам,а есть порядочные адекватные люди. И если приятельница относится к последней категории то я бы сама познакомилась с ней и общалась поближе,и возможно подружилась. Мы общаемся очень редко, и для меня бы это тоже был бы показатель если бы видила дозированое общение и самое главное это открытость,тоесть мой муж бы ничего не скрывал и было бы доверие.Мне хочется верить что это разделение сделано кем-то темным и злым,а бескорыстная дружба существует и нет никаких подковерных мыслей

Гость
#8
Гость

Мра…зь!!!

Твои речи тебе в плечи.

Гость
#9
Владлег

Я думаю у каждого есть своя жизнь и совесть для чего один в двоем лучше и снёс. Семья где бынибыл мужчина или женщина любовь одна на всю жизнь я тоже один, ищу простой хороший парень ищу девушку сер отношений их мало все ищут выгоду а семья не нужна некому где найти таекю

Даже незнаю что вам посоветовать. Я уже давно никого не ищу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: