Гость
Статьи
Знакомый парень …

Знакомый парень занимает деньги, использует?

Мы с ним давно знакомы. Я на нем всегда была помешана,я уже за мужем 20 лет,а его все помню.теплое в душе чувство к нему.и он это знает.давно.они с моим братом друзья были. Брат умер. К этому парню у меня такое... Что я ему как брату готова помоч.я ему так и говорила. Говорила что можно и не отдавать обратно.но зачастилось такое.по мелочи,но.....
И моя сама зацикленности на нем пугает. Очень много общего очень ..лет 5 назад предложил пересечься ,говорит давай свалим вместе куда нибудь...но я понимала что это бред.у меня семья,муж, дети. Я их люблю. Но внутри как заноза он сидит 20 лет это ппц. И я настроила себя что он мне не друг,а брат. Семьи нет у него,так девки развоекухи,которые его всегда кидают после 2-3 лет совместной жизни.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, значит, он сам парень-развлекуха, если даже девушки его бросают через 2-3 года. Такой хороший, ага.

#3

Безграмотных лохушек всегда доят, такие-же безграмотные, но хитрые и подлые мужчинки. Удачи.

Гость
#4

Это как постоянно проблемный родственник. Только вы его себе сами завели. Избегайте общения, если хотите отвязаться. Понаблюдайте, когда он появляется, просто так или когда ему что-то нужно. Пользуется скорей всего вашим к нему отношением.

Мамочка
#5

Беги, дорогая, беги. Чел присосался к сиське

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: