Гость
Статьи
Со мной никто не хочет …

Со мной никто не хочет общаться

На всем земной шаре нет ни одного человека, которому бы было интересно как я. Я рыдаю, когда вижу фотки людей с друзьями, как они весело проводят время вместе, ездят куда-то.
Со мной никто не хочет общаться, все бегут от меня, морозятся, сливаются. У меня нет ни парня, ни подруг. Я не понимаю почему все от меня отворачиваются. Я не делаю людям ничего плохого, не гружу их, не гноблю. Выгляжу я нормально, слежу за собой. Если бы я знала причину, я бы попыталась это исправить. Но я не знаю. Как я сама думаю, раз я не интересна людям, то логично что я неинтересная. Как стать интересной, чтобы люди хотели со мной общаться и проводить время? Как вы считаете, почему человек может быть никому не интересен? Как мне найти подруг и парня?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе со старта eu.berez@gmail.com если совсем прям так не скем общаться. Я парень.

Кстати, а сама то общаться хочешь, лезешь ко всем мол давайте общаться? Или как тебя избегают?

#2

А, что в этом прям необходимого? Люди же утомляют, я дозировано раз или два в месяц с кем то куда то выбираюсь, и мне этого хватает, дальше дистанция, и "когда захочу наберу, сходим куда-нибудь", в остальное время свои какие то дела, и тайные масонские ритуалы в вечернем лесу на закате.

Инсайдер
#3

Повзрослеть и научится понимать где твой круг общения а где чужой.

#4

Попробуйте найти друзей в интернете. Вы же чем-то увлекаетесь?
Любимые книги, игры, фильмы.
( Попробуйте найти сообщества посвященные им и пообщаться в беседах).
Да это будут скорее всего не близкие друзья, а просто знакомые ( хотя бывает, что в интернете находят и настоящих друзей и любовь) и с ними вряд-ли получится встретиться. Но с ними можно будет пообщаться и обсудить любимую книгу, персонажей).
Если вы творческая личность, чтото пишете, рисуете и ТД, можно найти сообщества, где можно делиться своими работами, читать и смотреть работы других, а это тоже общение.

Гость
#5

=) я занят уже ))) сори

Гость
#6

Страдания возвышают человета и совершенствуют его душу.

Гость
#7

Учитесь чему-то новому, увлекитесь чем нибудь, развивайтесь в профессиональном плане. С новыми знаниями станете интересней, и улучшится материальное состояние. Посмотрите как увеличится круг общения. А вообще, одиночество не так уж и плохо. У вас просто приоритеты расставлены не правильно.

Василий
#8

Так не бывает. Вы Полина?

Гость
#9
Гость

Вот тебе со старта eu.berez@gmail.com если совсем прям так не скем общаться. Я парень.

Кстати, а сама то общаться хочешь, лезешь ко всем мол давайте общаться? Или как тебя избегают?

Спасибо. Но я стесняюсь вам писать.
Я не то что лезу давайте общаться, а просто проявляю инициативу: интересуюсь людьми, зову их куда-нибудь

Гость
#10
владычица кукумберов

А, что в этом прям необходимого? Люди же утомляют, я дозировано раз или два в месяц с кем то куда то выбираюсь, и мне этого хватает, дальше дистанция, и "когда захочу наберу, сходим куда-нибудь", в остальное время свои какие то дела, и тайные масонские ритуалы в вечернем лесу на закате.

Я была бы рада раз в месяц с друзьями куда-нибудь выбираться. Чаще мне с людьми видеться наверное и не нужно. Но перекинуться парой слов в соц сетях хотелось бы хотя бы раз в две недели, а то иногда вижу классную шутку и даже не с кем поделиться

Гость
#11
Инсайдер

Повзрослеть и научится понимать где твой круг общения а где чужой.

Так у меня вообще нет никакого круга общения. Школьные подруги после школы поудаляли меня из соц сетей, в университете были подруги, но мы дружили только на учебе. Они по выходным ходили гулять, но меня никогда не звали. Когда я их звала, говорили, что не могут и шли гулять без меня. На работе, а у меня их было несколько, тоже с людьми дружали только на работе. Но как только прекращали вместе работать, дружбу со мной они прекращали

Гость
#12
Чашка Кофе

Попробуйте найти друзей в интернете. Вы же чем-то увлекаетесь?
Любимые книги, игры, фильмы.
( Попробуйте найти сообщества посвященные им и пообщаться в беседах).
Да это будут скорее всего не близкие друзья, а просто знакомые ( хотя бывает, что в интернете находят и настоящих друзей и любовь) и с ними вряд-ли получится встретиться. Но с ними можно будет пообщаться и обсудить любимую книгу, персонажей).
Если вы творческая личность, чтото пишете, рисуете и ТД, можно найти сообщества, где можно делиться своими работами, читать и смотреть работы других, а это тоже общение.

Из-за отсутствия людей в моей жизни у меня все интересы какие-то одиночные. Я переписывалась с людьми по своим интересам, пыталась подружиться, но они явно не заинтересованы во мне, отвечали односложно и не инициировали общение

Гость
#13
Василий

Так не бывает. Вы Полина?

Нет

Гость
#14
Гость

Учитесь чему-то новому, увлекитесь чем нибудь, развивайтесь в профессиональном плане. С новыми знаниями станете интересней, и улучшится материальное состояние. Посмотрите как увеличится круг общения. А вообще, одиночество не так уж и плохо. У вас просто приоритеты расставлены не правильно.

Посоветуйте как мне расставить приорететы чтобы не страдать от одиночества

Инсайдер
#15
Гость

Так у меня вообще нет никакого круга общения. Школьные подруги после школы поудаляли меня из соц сетей, в университете были подруги, но мы дружили только на учебе. Они по выходным ходили гулять, но меня никогда не звали. Когда я их звала, говорили, что не могут и шли гулять без меня. На работе, а у меня их было несколько, тоже с людьми дружали только на работе. Но как только прекращали вместе работать, дружбу со мной они прекращали

У меня тоже нет. Это 21 век. Какого то прям настоящего, душевного, мало у кого есть, только семейный и единомышленники. Время не располагает к раскрытию душ. Выгодней закрываться и показывать красивые фантики обертки. На которые вы ведетесь и думаете что там что то настоящее.

Гость
#16
Гость

Спасибо. Но я стесняюсь вам писать.
Я не то что лезу давайте общаться, а просто проявляю инициативу: интересуюсь людьми, зову их куда-нибудь

Куда например?

Гость
#17
Гость

Я была бы рада раз в месяц с друзьями куда-нибудь выбираться. Чаще мне с людьми видеться наверное и не нужно. Но перекинуться парой слов в соц сетях хотелось бы хотя бы раз в две недели, а то иногда вижу классную шутку и даже не с кем поделиться

Знакомо

Гость
#18
Гость

Так у меня вообще нет никакого круга общения. Школьные подруги после школы поудаляли меня из соц сетей, в университете были подруги, но мы дружили только на учебе. Они по выходным ходили гулять, но меня никогда не звали. Когда я их звала, говорили, что не могут и шли гулять без меня. На работе, а у меня их было несколько, тоже с людьми дружали только на работе. Но как только прекращали вместе работать, дружбу со мной они прекращали

Тоже знакомо, есть люди под боком - есть общение, нет людей - нет общения

Гость
#19
Гость

Из-за отсутствия людей в моей жизни у меня все интересы какие-то одиночные. Я переписывалась с людьми по своим интересам, пыталась подружиться, но они явно не заинтересованы во мне, отвечали односложно и не инициировали общение

Да мы одиночки такие

Гость
#20
Гость

Куда например?

В кафе, кино, на концерты

Гость
#21
Гость

Тоже знакомо, есть люди под боком - есть общение, нет людей - нет общения

Зато по соц сетям смотрю те школьные подруги между собой общаются. Почему со мной не хотят общаться я просто не понимаю

Гость
#22

Дорогая девушка! Я очень понимаю и сочувствую Вам. Сегодня многие сталкиваются с подобными проблемами. Люди перестали уметь общаться и слышать друг друга Мне помогла найти выход из похожей ситуации одна мудрая книга- Библия. Это драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. Читая и размышляя над советами из неё я изменила своё мышление, стала больше общаться с людьми и у меня появились верные и надёжные друзья. В Библии говорится: "Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам." (Евреям 10:24)
Никогда не надо отчаиваться и самой стараться находить во всём положительное. "Все заботы ваши возложите на Бога, ибо Он печется о вас." (1 Петра 5:7)

Гость
#23

Понимаю Вас, сложно, когда чувствуешь себя одиноко и не с кем пообщаться. Но Вы молодец, что готовы разобраться в чем причина и меняться. Мне в свое время очень помогли такие советы, возможно, они будут полезны и Вам.
1) Помните о своих достоинствах. Задумайтесь, какие у Вас сильные стороны? Перечислите свои достоинства и таланты. Они безусловно есть и у Вас.
2) Искренне интересуйтесь другими. Я заметила, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства. Не нужно ограничиваться общением только с ровесниками. С людьми более старшего возраста тоже интересно общаться, они могут поделиться своим богатым жизненным опытом и стать настоящими друзьями. Важно помнить, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают.
3) Проявляйте обходительность. Даже если Вы не согласны с мнением собеседника, дайте ему высказаться. Проявите сдержанность. Подмечайте, в чем вы сходитесь во мнениях, и стройте на этом беседу. А если Вы всё же решите выразить несогласие, сделайте это спокойно и тактично.

Мне очень нравится одна мысль из Библии в отношении нашей речи: «Слова ваши пусть будут всегда и приятными, и уместными, тогда вы сможете каждому ответить, как подобает».

Может быть, Вы уже пробовали применить какие-то из этих советов? Поделитесь? 😉

Гость
#24
Гость

Понимаю Вас, сложно, когда чувствуешь себя одиноко и не с кем пообщаться. Но Вы молодец, что готовы разобраться в чем причина и меняться. Мне в свое время очень помогли такие советы, возможно, они будут полезны и Вам.
1) Помните о своих достоинствах. Задумайтесь, какие у Вас сильные стороны? Перечислите свои достоинства и таланты. Они безусловно есть и у Вас.
2) Искренне интересуйтесь другими. Я заметила, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства. Не нужно ограничиваться общением только с ровесниками. С людьми более старшего возраста тоже интересно общаться, они могут поделиться своим богатым жизненным опытом и стать настоящими друзьями. Важно помнить, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают.
3) Проявляйте обходительность. Даже если Вы не согласны с мнением собеседника, дайте ему высказаться. Проявите сдержанность. Подмечайте, в чем вы сходитесь во мнениях, и стройте на этом беседу. А если Вы всё же решите выразить несогласие, сделайте это спокойно и тактично.

Мне очень нравится одна мысль из Библии в отношении нашей речи: «Слова ваши пусть будут всегда и приятными, и уместными, тогда вы сможете каждому ответить, как подобает».

Может быть, Вы уже пробовали применить какие-то из этих советов? Поделитесь? 😉

Талантов у меня никаких и нет, ну или они еще не проснулись.
Я прочитала ваши советы и я считаю, что я веду себя как описано в пунктах 2 и 3. Я больше слушаю людей, чем говорю, интересуюсь людьми, спрашиваю у них всякое. Зато мной никто не интересуется. Даже когда я человеку, считающего его другом, рассказывала что-нибудь, мне в ответ могли сказать "мне это не интересно". Я такое никому никогда не говорила и всех выслушивала.

Гость
#25
Гость

В кафе, кино, на концерты

А кого в кафе и кино приглашала?

Гость
#26
Гость

Дорогая девушка! Я очень понимаю и сочувствую Вам. Сегодня многие сталкиваются с подобными проблемами. Люди перестали уметь общаться и слышать друг друга Мне помогла найти выход из похожей ситуации одна мудрая книга- Библия. Это драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. Читая и размышляя над советами из неё я изменила своё мышление, стала больше общаться с людьми и у меня появились верные и надёжные друзья. В Библии говорится: "Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам." (Евреям 10:24)
Никогда не надо отчаиваться и самой стараться находить во всём положительное. "Все заботы ваши возложите на Бога, ибо Он печется о вас." (1 Петра 5:7)

Инфантилизм

Гость
#27
Гость

Понимаю Вас, сложно, когда чувствуешь себя одиноко и не с кем пообщаться. Но Вы молодец, что готовы разобраться в чем причина и меняться. Мне в свое время очень помогли такие советы, возможно, они будут полезны и Вам.
1) Помните о своих достоинствах. Задумайтесь, какие у Вас сильные стороны? Перечислите свои достоинства и таланты. Они безусловно есть и у Вас.
2) Искренне интересуйтесь другими. Я заметила, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства. Не нужно ограничиваться общением только с ровесниками. С людьми более старшего возраста тоже интересно общаться, они могут поделиться своим богатым жизненным опытом и стать настоящими друзьями. Важно помнить, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают.
3) Проявляйте обходительность. Даже если Вы не согласны с мнением собеседника, дайте ему высказаться. Проявите сдержанность. Подмечайте, в чем вы сходитесь во мнениях, и стройте на этом беседу. А если Вы всё же решите выразить несогласие, сделайте это спокойно и тактично.

Мне очень нравится одна мысль из Библии в отношении нашей речи: «Слова ваши пусть будут всегда и приятными, и уместными, тогда вы сможете каждому ответить, как подобает».

Может быть, Вы уже пробовали применить какие-то из этих советов? Поделитесь? 😉

Если спросить у меня как дела, то я отвечу наотцепись: норм или потихоньку, скорее снизит мой интерес к общению, даже если это спросит супермодель какая-то

Гость
#28
Гость

Талантов у меня никаких и нет, ну или они еще не проснулись.
Я прочитала ваши советы и я считаю, что я веду себя как описано в пунктах 2 и 3. Я больше слушаю людей, чем говорю, интересуюсь людьми, спрашиваю у них всякое. Зато мной никто не интересуется. Даже когда я человеку, считающего его другом, рассказывала что-нибудь, мне в ответ могли сказать "мне это не интересно". Я такое никому никогда не говорила и всех выслушивала.

Да, и со мной такое не редко

Гость
#29
Гость

Талантов у меня никаких и нет, ну или они еще не проснулись.
Я прочитала ваши советы и я считаю, что я веду себя как описано в пунктах 2 и 3. Я больше слушаю людей, чем говорю, интересуюсь людьми, спрашиваю у них всякое. Зато мной никто не интересуется. Даже когда я человеку, считающего его другом, рассказывала что-нибудь, мне в ответ могли сказать "мне это не интересно". Я такое никому никогда не говорила и всех выслушивала.

Здорово, что Вы прилагаете усилия, чтобы выслушивать людей и интересоваться ими. Даже не сомневайтесь, что у Вас есть сильные стороны и привлекательные качества. Вы, возможно, их просто не замечаете.
Согласна, что не со всеми людьми легко общаться и не каждый готов нас выслушать. Но есть такой Друг, который всегда готов общаться с нами, к Нему можно обращаться в молитве в любое время дня и ночи. Он не просто готов нас выслушать, а даже желает этого. Поэтому Библия побуждает: «Не заботьтесь ни о чем, но во всем, через молитву и прошение, с благодарностью открывайте ваши просьбы Богу». Мне нравится, что с Богом можно говорить обо всём: о своих проблемах и переживаниях, о всех своих чувствах. В такие моменты я вижу, как Он мне помогает, и ощущаю участие Бога в своей жизни. Я очень Ему за это благодарна. Если говорить с Богом мы можем через молитву, то выслушивать Его мнение и мысли мы можем, читая Библию. Так мы разовьем дружбу с Богом, а Он в свою очередь поможет нам найти настоящих и преданных друзей.
Удавалось ли Вам читать Библию или молиться Богу?

Гость
#30
Гость

Здорово, что Вы прилагаете усилия, чтобы выслушивать людей и интересоваться ими. Даже не сомневайтесь, что у Вас есть сильные стороны и привлекательные качества. Вы, возможно, их просто не замечаете.
Согласна, что не со всеми людьми легко общаться и не каждый готов нас выслушать. Но есть такой Друг, который всегда готов общаться с нами, к Нему можно обращаться в молитве в любое время дня и ночи. Он не просто готов нас выслушать, а даже желает этого. Поэтому Библия побуждает: «Не заботьтесь ни о чем, но во всем, через молитву и прошение, с благодарностью открывайте ваши просьбы Богу». Мне нравится, что с Богом можно говорить обо всём: о своих проблемах и переживаниях, о всех своих чувствах. В такие моменты я вижу, как Он мне помогает, и ощущаю участие Бога в своей жизни. Я очень Ему за это благодарна. Если говорить с Богом мы можем через молитву, то выслушивать Его мнение и мысли мы можем, читая Библию. Так мы разовьем дружбу с Богом, а Он в свою очередь поможет нам найти настоящих и преданных друзей.
Удавалось ли Вам читать Библию или молиться Богу?

Как можно быть настолько глупым, чтобы все ответы искать в какой-то брошурке написаной фантазерами античности?

Гриша
#31

У Вас, скорее всего нет проблем, Вы больше накручиваете... Искать никого не нужно, избавьтесь от негативных мыслей и соответственно негативной энергетики, а Вселенная в свою очередь придёт Вам навстречу. Не огорчайтесь, бывают в жизни намного сложнее ситуаций. Будьте здоровы!

Гриша
#32

У Вас, скорее всего нет проблем, Вы больше накручиваете... Искать никого не нужно, избавьтесь от негативных мыслей и соответственно негативной энергетики, а Вселенная в свою очередь придёт Вам навстречу. Не огорчайтесь, бывают в жизни намного сложнее ситуаций. Будьте здоровы!

Гость
#33
Гость

Талантов у меня никаких и нет, ну или они еще не проснулись.
Я прочитала ваши советы и я считаю, что я веду себя как описано в пунктах 2 и 3. Я больше слушаю людей, чем говорю, интересуюсь людьми, спрашиваю у них всякое. Зато мной никто не интересуется. Даже когда я человеку, считающего его другом, рассказывала что-нибудь, мне в ответ могли сказать "мне это не интересно". Я такое никому никогда не говорила и всех выслушивала.

Тоже самое

Гость
#34

Lerowit@mail.ru

Гость
#35
Гость

=) я занят уже ))) сори

и?

Гость
#36

Привет, в детстве была похожая проблема, сейчас все хорошо и много друзей, но все равно глубоко в душе очень боюсь одиночества. Пиши, если еще актуально.

Гость
#37
Гость

Привет, в детстве была похожая проблема, сейчас все хорошо и много друзей, но все равно глубоко в душе очень боюсь одиночества. Пиши, если еще актуально.

У меня тоже нет друзей, гулять не с кем

Гость
#38
Гость

Понимаю Вас, сложно, когда чувствуешь себя одиноко и не с кем пообщаться. Но Вы молодец, что готовы разобраться в чем причина и меняться. Мне в свое время очень помогли такие советы, возможно, они будут полезны и Вам.
1) Помните о своих достоинствах. Задумайтесь, какие у Вас сильные стороны? Перечислите свои достоинства и таланты. Они безусловно есть и у Вас.
2) Искренне интересуйтесь другими. Я заметила, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства. Не нужно ограничиваться общением только с ровесниками. С людьми более старшего возраста тоже интересно общаться, они могут поделиться своим богатым жизненным опытом и стать настоящими друзьями. Важно помнить, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают.
3) Проявляйте обходительность. Даже если Вы не согласны с мнением собеседника, дайте ему высказаться. Проявите сдержанность. Подмечайте, в чем вы сходитесь во мнениях, и стройте на этом беседу. А если Вы всё же решите выразить несогласие, сделайте это спокойно и тактично.

Мне очень нравится одна мысль из Библии в отношении нашей речи: «Слова ваши пусть будут всегда и приятными, и уместными, тогда вы сможете каждому ответить, как подобает».

Может быть, Вы уже пробовали применить какие-то из этих советов? Поделитесь? 😉

вы говорите диалог и тут же пишите больше слушаете. Какоц же это диалог, если больше слушать.А в жизни на тебчя сольют ведро помоев когда им надо ,а потом скажут им тебя слушать некогда делам-дела.

Гость
#39

А зачем это вам надо,под кого то подстраиваться?нет друзей,не надо вникать в проблемы ихние,не надо тратиться на подарки к праздникам.И друзья у вас такие что в *** друзей в *** подруг я сам себе *** друг.Не друзья они вам.Чмошники которые обращаться когда что то им нужно будет.Посылайте их на ***.Друзей не бывает много.их макс 3-4человека,осьальные знакомые.

Гость
#40
владычица кукумберов

А, что в этом прям необходимого? Люди же утомляют, я дозировано раз или два в месяц с кем то куда то выбираюсь, и мне этого хватает, дальше дистанция, и "когда захочу наберу, сходим куда-нибудь", в остальное время свои какие то дела, и тайные масонские ритуалы в вечернем лесу на закате.

Я тоже хочу массонские. Дела.Примите в свой маленький кружок?)

Гость
#41
Гость

Посоветуйте как мне расставить приорететы чтобы не страдать от одиночества

Не расставляйте не чего,с вами все в порядке.Станьте пожостче,не такой откликастой на чуж.проблемы.Относитесь к людям похустически в прямом смысле,поверьте отбоя не будет.Вы может умнее ваших друзей на голову,и им с вами неинтересно,зделайте так себя поставте,это мне с вами неинтересно,насекомые без кругозора.Будте собой,но броню нацепите.Люди увидят уверенную,самодостаточную,еще и заебет их общение,сами убегать будете.

Гость
#42
Гость

Посоветуйте как мне расставить приорететы чтобы не страдать от одиночества

И не слушайте,тут того кто будет отправлять к психологу.Поверьте жизн.опыту человека 4го десятка лет.

Гость
#43
Гость

Дорогая девушка! Я очень понимаю и сочувствую Вам. Сегодня многие сталкиваются с подобными проблемами. Люди перестали уметь общаться и слышать друг друга Мне помогла найти выход из похожей ситуации одна мудрая книга- Библия. Это драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. Читая и размышляя над советами из неё я изменила своё мышление, стала больше общаться с людьми и у меня появились верные и надёжные друзья. В Библии говорится: "Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам." (Евреям 10:24)
Никогда не надо отчаиваться и самой стараться находить во всём положительное. "Все заботы ваши возложите на Бога, ибо Он печется о вас." (1 Петра 5:7)

Библия учит милосердию,подставь щеку.Ее не надо понимать буквально.Там столько доброты аж переворачивает,а что то ни кто не говорит когда идут в бой,уничтожить врага,что там говорится?Не пудрите человеку гоолову.Веришь верь пожалуйста ни кто не против.Только ,девушке поддержка и совет нужен как быть.А вы тянете в веру.Она верит и без вас.

Гость
#44
Гость

Талантов у меня никаких и нет, ну или они еще не проснулись.
Я прочитала ваши советы и я считаю, что я веду себя как описано в пунктах 2 и 3. Я больше слушаю людей, чем говорю, интересуюсь людьми, спрашиваю у них всякое. Зато мной никто не интересуется. Даже когда я человеку, считающего его другом, рассказывала что-нибудь, мне в ответ могли сказать "мне это не интересно". Я такое никому никогда не говорила и всех выслушивала.

Ответ человеку.если так сказал,не нравится,чего расселся,хуярь с кем интересно.Что ко мне приперся.

Карамелька
#45
Гость

Привет, в детстве была похожая проблема, сейчас все хорошо и много друзей, но все равно глубоко в душе очень боюсь одиночества. Пиши, если еще актуально.

У меня такая же проблема,все лето просидела дома , незнаю как ее решить пыталась в вк знакомиться или писать старым знакомым игнор и не ищут новых знакомств....ещё ходила на медицину,в основном все остались просто знакомыми с, а с кем подружилась окозались не с моего города

Гость
#46

annetslis@mail.ru пиши, что от сюда, если еще актуально :)

Гость
#47
Гость

Да мы одиночки такие

Напишите мне я тоже хочу общения

Гость
#48

Меня предовали близкие мне люди и я стала циником) Жить в свое удовольствие. Это прям , как мусор вынес сам за себя) Не передивай т не расстраивайся, есть и хорошие люди на этом свете)

Гость
#49

Я тоже не понимаю, что? почему со мной никто не хочет общаться?
Иногда у тебя мысли в голове, что ты никому не нужен не нужна. Это не правда мы нужны только своим близким . Сегодня или завтра друзья могут предать. Надо уметь сначала открыться своим родителям, потому что они нам помогут в нужную минуту. В жизни надо иметь свой характер и шустрость.

Гость
#50
Гость

Так у меня вообще нет никакого круга общения. Школьные подруги после школы поудаляли меня из соц сетей, в университете были подруги, но мы дружили только на учебе. Они по выходным ходили гулять, но меня никогда не звали. Когда я их звала, говорили, что не могут и шли гулять без меня. На работе, а у меня их было несколько, тоже с людьми дружали только на работе. Но как только прекращали вместе работать, дружбу со мной они прекращали

Я сочувствую, у меня такая же ситуация, хоть плачь. И вот и рыдаю)) Читаю психологические советы, действую по Карнеги, но ничего не помогает