Гость
Статьи
У знакомой оказалось …

У знакомой оказалось есть какие-то психические отклонения

Оказалось что у моей знакомой есть какие то псих отклонения
Она ведёт себя не совсем адекватно
Как я поняла по её поступкам,она пытается мне мстить за что то,говоря гадости за спиной, прилюдно не здоровается, если мы находимся с общими знакомыми какими-то начинает воротить нос типа от меня,а потом названивает и присылает смс с просьбой встретиться, как ни в чём не бывало
Дело в том, что мы ходим с ней в одно и тоже место,и мне её приходится постоянно видеть. Хочется чтобы она оставила меня уже в покое,а она прицепилась,и почему то именно ко мне ведь
Как дать понять человеку,как я поняла не совсем здоровому, чтобы отстала?
Я уже и на звонки не отвечаю,а она ходит туда где мы бываем,и при том постоянно,и постоянно у неё какие-то заскоки и претензии #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львица по гороскопу? Она психопатка и завидует вам

#2

Нет у нее никаких отклонений. Поговорите с ней прямо, что случилось и почему она себя так ведёт по отношению к вам. Если все в порядке шлите её далеко и надолго. Отстанет.

Гость
#3
Гость

Львица по гороскопу? Она психопатка и завидует вам

Гнусный знак -ьрехуны и жополизы .

Гость
#4

А по моему вы переоцениваете свою ценность

Гость
#5

Надо прямо спросить в чем проблема, ты таким-то людям то-то сказала. Почему? Такие тихие крыски боятся открытой конфронтации. Если человек действительно с отклонениями, то разговор особо не получится, но хоть людям покажете, кто есть кто.

Гость
#6

По законам жанра у неё должна найтись сестра-близнец.

Гость
#7

убрать от нее все острые предметы подальше и написать заявление в милицию

Гость
#8

Ну хотя бы для начала заблокируйте ее номер,чтобы не получать звонки и смс..может быть так она поймет,что вы не хотите общения

Гость
#9
Гость

Ну хотя бы для начала заблокируйте ее номер,чтобы не получать звонки и смс..может быть так она поймет,что вы не хотите общения

Да,вы правы, просто не хочется открытых конфликтов
Если она увидит что я её ещё и заблокировала, будет ещё больше беситься и мстить

Гость
#10

С чего вы взяли про ее якобы псих.отклонения? Обычный лицемерный завистливый человек, в лицо она с вами сюсюкает, а спиной грязью поливает, таких везде полно, и они совершенно здоровы, просто гнилые люди.

Гость
#11

Подайте на нее в суд. Найдите свидетелей и вперёд!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: