Гость
Статьи
Это просто кошмар!Я …

Это просто кошмар!Я случайно скинула преподу своё интимное фото!

У меня сейчас парень в армии.Попросил по ватсапу скинуть ему моё фото в одних трусиках.Я согласилась.У меня в тел. книге парень подписан как Алексеев,а препод как Алексеевич.Я с какого-то перепугу второпях ткнула контакт препода и ЕМУ скинула это фото!!!Это ужас,мне ТАК стыдно,я расплакалась с ужаса,ЧТО мне предстоит!Как мне теперь ему в глаза смотреть???Это просто ужас,я не знаю,что делать!Это совершенно реальная ситуация,прошу не издеваться!А если ещё на весь поток меня опозорит?Ректору доложит?Очень нужна помощь,мне не к кому обратиться и очень стыдно!Что бы вы сделали на моём месте?Что делать мне?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, каждый день теперь одинаковые разводки

Гость
#2

Вы можете чего-нибудь новенькое придумать?

Амалия
#3

Трахни препода теперь

Гость
#4

первое раз было несмешно, сейчас отдает дебилизмом. проверь голову.

Гость
#5
Гость

блин, каждый день теперь одинаковые разводки

Да не разводка это блин!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

первое раз было несмешно, сейчас отдает дебилизмом. проверь голову.

А по делу?Реально заыем издеваться,мне и без вас плохо!!!

Кати
#7

Если не разводка, то....ну и что в этом такого????

Гость
#8

Я бы подошла, скромно опустив глазки долу, всё-всё честно рассказала, отбивая скорбные извиняющиеся поклоны..

Гость
#9
Кати

Если не разводка, то....ну и что в этом такого????

это блевотная разводка которая раз в неделю слово в слово появляется тут.

Гость
#10

Автор, а покажите нам эту фотку.

#11

Прикол. Не прикидывайся, что случайно. Это специально! Когда-нибудь он созреет)))

гость
#12

человеку на улице плохо станет, тоже наверное будете кричать "разводка".

гость
#13

я бы сделала вид что ничего не произошло, не думаю что препод начнёт спрашивать...
Да и вообще может это не ваше фото и посылали не вы, кто то решил приколоться.

Гость
#14
Кати

Если не разводка, то....ну и что в этом такого????

А что хорошего?Что мой препод увидел мои,извиняюсь,сиськи?И что он теперь думает обо мне?И наверняка решил,что я ему на интим намекаю,это ж вообще...................

Гость
#15
Гость

Я бы подошла, скромно опустив глазки долу, всё-всё честно рассказала, отбивая скорбные извиняющиеся поклоны..

Думаете?

Гость
#16
Гость

Думаете?

Да. Иначе он решит, что вы его пытаетесь соблазнить.

Гость
#17
Гость

Если не разводка, то....ну и что в этом такого????

это блевотная разводка которая раз в неделю слово в слово появляется тут.киньте ссылку?

Гость
#18
гость

человеку на улице плохо станет, тоже наверное будете кричать "разводка".

точно!бесят такие!просишь помощь-тебе:"разводка!"

Гость
#19
Гость

киньте ссылку?

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4411197/

Гость
#20
гость

я бы сделала вид что ничего не произошло, не думаю что препод начнёт спрашивать...Да и вообще может это не ваше фото и посылали не вы, кто то решил приколоться.

там же моё лицо и номер мой

Гость
#21
Гость

киньте ссылку?

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4411197/ну и что,не бывает таких случаев,что ли?Пишут же темы "я беременна" каждый день-там никто не кричит,что "разводка"

Гость
#22

Уймись, убогое.

Гость
#23

каждый день беременеет от препода.

Ирина
#24

Хватит разводки писать! Не нужно слизывать с темы http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4411197/. Надоели, блин,уже копировать.

фвпжд
#25

скажи всем,что телефон потеряла и смени номер,будто бы это не ты была.

Гость
#26

а что на этом фото? в короткой юбке без трусов?

Гость
#27
Ирина

Хватит разводки писать! Не нужно слизывать с темы http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4411197/. Надоели, блин,уже копировать.

авторша, успокойся. с тебя никто никогда ничего не скопирует.

гриша
#28

Автор, разорви себе пи3дy граблями. *** ***.

attitude
#29

Хватит врать.Откуда и зачем у вас телефон препода?Они свои телефоны не раздают.

Гость
#30

Да, срочно менять номер, или сразу телефон, а переподу подойти сказать что мол потеряла тел, а там мои фотки, и тот кто нашел посылает всем моим контактам фотографии.

Гость
#31

кто повелся на разводку, у того кошки в черепную коробку нассали

Ваше+имя
#32

Разводка!

Гость
#33

извращенец какой-то пишет разводки

Зима
#34

я бы подошла к преподу и сказала,так и так отсылала парню,вы у меня похоже записаны в телефоне и случайно отправила вам,извините. без дрожащего голоса ит.д. четко.

Кысь
#35

Я бы послала следующее письмо с дикими извинениями и что мол это не вам. Я бы на месте препода всё поняла верно.

#36

а я бы преподу сказала отлижы мне )

Гость
#37

ну придумайте уже что-нибудь повеселее, ну все темы дублируют друг друга

гость
#38
attitude

Хватит врать.Откуда и зачем у вас телефон препода?Они свои телефоны не раздают.

тоже хотела спросить, че за мода такая. если бы ты действительно по ошибке отправила свои фотки какому-нибудь старому неприятному уроду, ты бы фиг сюда написала об этом.

Гость
#39

Автор, если это не разводка, я бы подошла честно и все рассказала, ну всякое бывает в жизни, он взрослый человек, поулыбаетесь посмеетесь и забудете. Зато будет что вспомнить)) я серьезно, усе не так страшно))

Гость
#40
Гость

Да, срочно менять номер, или сразу телефон, а переподу подойти сказать что мол потеряла тел, а там мои фотки, и тот кто нашел посылает всем моим контактам фотографии.

Чушь пишите.. я бы подумала что просто оправдание малолетки.. накосячила и в кусты.. это бред.

Гость
#41
Гость

моё фото в одних трусиках ткнула контакт препода и ЕМУ скинула это фото!!!,А если ещё Ректору доложит?Что делать мне?

В трусиках врят ли ректору доложит! Вот, если бы без трусиков, то он и завхозу бы доложил. А так?! Что он там не видел. Ректор этот.

гость+92
#42

нормальный преподаватель ничего не сделает.
но подумает что вы на него имеете виды.

Алёна
#43
attitude

Хватит врать.Откуда и зачем у вас телефон препода?Они свои телефоны не раздают.

Конечно, похоже на разводку. Но некоторые преподы свои телефоны дают.

Машка
#44

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4411197/
это была моя тема. и это была правда. кто-то скопировал мою тему.
сейчас у меня с учителем нормальные отношения...скандала не было.....

Гость
#45
Машка

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4411197/
это была моя тема. и это была правда. кто-то скопировал мою тему.
сейчас у меня с учителем нормальные отношения...скандала не было.....

хватит врать и писать тупости.

Гость
#46

Я бы сказала это вам за зачет авансом.

Гость
#47

У меня было так же, только я смс послала начальнику вместо любимого, они в контактах рядом стояли, но ничего, написала что-то типа извинения, он не ответил, понял, что случайно. Я советую вам сделать вид, что ничего не произошло, м.б., у него в тлф нет ммс, или поймет, что ошибочно. Если вдруг спросит, скажите, что случайно, а вообще прикольно это, жить надо веселее!

#48

Лучше подойти и всё рассказать.Потому что, если автор будет молчать, думаю хуже будет.

#49
attitude

Хватит врать.Откуда и зачем у вас телефон препода?Они свои телефоны не раздают.

У меня тоже были телефоны преподов, у которых я писала диплом и курсовые.Ещё как раздают.

Гость
#50

Скинь ему еще одно фото, где ты сексом занимаешься, сразу отвалит.