Гость
Статьи
для настроения

для настроения

а давайте рассказывать реальные происходящие с вами любые СМЕШНЫЕ истории?для поднятия настроения.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди!Давайте рассказывать о странных людях(психах).Помню тут кто-то рассказывал как тетка в вагоне метро мяукала))

жвачка
#2

нет

Гость
#3
жвачка

нет

/7идора ответ))

Гость
#4

рассказываем девочки,не стесняемся...

Гость
#5

Можно только девочкам, мальчикам нельзя?

Девушка
#6
Гость

Люди!Давайте рассказывать о странных людях(психах).Помню тут кто-то рассказывал как тетка в вагоне метро мяукала))

то что расскажу может и вовсе не смешно будет,но в тему.в одном учебном заведении проходят секции для детей,когда они занимаются у них двери закрыты.и вот видела как то одну женщину лет 57 примерно которая пыталась заглянуть что там внутри происходит(там её внук видимо занимался),а двери то как говорила закрыты были,ну вот она присела на колени и в скважину замочную смотрит,не переставая причём,как припи*нутая,на протяжении минут 15-20.встала потом всё таки походила походила возле двери,и снова начала так же смотреть в скважину.

Гость
#7

Можно всем.

Гость
#8
Гость

Можно только девочкам, мальчикам нельзя?

и мальчикам можно.

Гость
#9
Девушка

то что расскажу может и вовсе не смешно будет,но в тему.в одном учебном заведении проходят секции для детей,когда они занимаются у них двери закрыты.и вот видела как то одну женщину лет 57 примерно которая пыталась заглянуть что там внутри происходит(там её внук видимо занимался),а двери то как говорила закрыты были,ну вот она присела на колени и в скважину замочную смотрит,не переставая причём,как припи*нутая,на протяжении минут 15-20.встала потом всё таки походила походила возле двери,и снова начала так же смотреть в скважину.

А чего тут странного?Я так часто делаю.

Гость
#10

Мимо меня как-то шла тетенька с высокой прической. На прическу со снайперской точностью какнул голубь, тетенька не заметила и довольная собой пошла дальше.

Гость
#11
Гость

Мимо меня как-то шла тетенька с высокой прической. На прическу со снайперской точностью какнул голубь, тетенька не заметила и довольная собой пошла дальше.

Голубю - уважуха.Нечего с вечерней прической щеголять утром.

Гость
#12

Ехала в метро, встала справа у входа, потому что скоро надо было выходить. Слева встал парень. Поезд поехал, сначала он смотрел перед собой в одну точку, а затем начал ходить кругами. Все в шоке смотрели на него. Потом поезд остановился, и он остановился. На следующей станции я вышла.

Смешинка
#13

однажды видела такую ситуацию. стоят около магазина женщины. у одной из них очень выдающаяся попа. сзади к ней подходит другая женщина и смачно так ее шлепает по з а д н и ц е со словами "привет, наташка!" та оборачивается и оказывается что это не наташка. женщина, которая потрогала чужую п о п у сказала, что ошиблась и ушла. но так ржачно было со стороны :)

Гость
#14

Коллега взяла трубку и рыгнула в нее.И положила.

Гость
#15
Гость

Коллега взяла трубку и рыгнула в нее.И положила.

А чего тут странного?Я так часто делаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: