Гость
Статьи
Как выбраться?

Как выбраться?

Надоело то что происходит в моей жизни.
Я из очень обеспеченой семьи, большой дом, дорогая машина, хорошая работа, но я не могу сказать что я счастлива. Ведь счастье не в материальном благополучии.
У меня совсем нет друзей. Я начинаю общаться с человеком, но вскоре он становится мне скучным и не интересным и я начинаю отдаляться от него. В итоге на улице +15 даже погулять не с кем.
Если молодой человек, он живет в другом городе. Я думаю что любит, чувствую это когда он рядом, но я какая то истеричка и больная на голову. Мне постоянно кажется что он мне изменяет, я постоянно цепляюсь за что то , мы ссоримся, он говорит что не хочет так нервничать, потом я прошу прощения, причем очень долго. Обещаю изменится и тут снова через пару дней то же самое.
Я очень ленивая , частно на работе я не могу заставить себя работать. Хочу пойти в спортзал но мне лень.
Не могу найти себя в этой жизни.
Хочу постоянно быть занятой, проводить время с интересными людьми но в итоге валяюсь дома.
Надоела такая жизнь. Я застряла в этой грязи и как выбраться , не понимаю.

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо увлечься чем-то интересным. тем более, если вопрос денег не стоит, можно пойти работать на малооплачиваемую должность, где сможете себя реализовать, или заняться интересным хобби.

Инна
#2

Согласна с Вами, только почему то не интересно мне ничего( не могу найти себя

virág.hu
#3

победить себя, автор. победите тоску. у вас такие возможности, а вы здесь дурью маетесь.

#4

у меня тут недавно появилась идея, как сделать жизнь более интересной. планирую начать посещать тренинги, семинары, мастер-классы.. там я смогу встретить новых людей, заняться своим развитием, тем более, что давно об этом мечтала, но не было возможности. да и сейчас нет, но буду работать над этим.
автор, у вас такие возможности! путешествуйте! точно не до скуки будет)

Инна
#5
guliya_85

у меня тут недавно появилась идея, как сделать жизнь более интересной. планирую начать посещать тренинги, семинары, мастер-классы.. там я смогу встретить новых людей, заняться своим развитием, тем более, что давно об этом мечтала, но не было возможности. да и сейчас нет, но буду работать над этим.
автор, у вас такие возможности! путешествуйте! точно не до скуки будет)

А на какие тренинги планируете идти?))

ANN
#6

Горя не знаете, барышня! не гневите бога. Есть все возможности, так и пользуйтесь! Пробуйте разные курсы, клубы по интересам, путешествуйте, спортом начните заниматься через не хочу, так и обрастете знакомыми-друзьями. Благотворительностью займитесь, помогите тому кому хуже, заодно и поймете, что кому то в тысячу раз сложнее живется и ваши проблемы нифига не проблемы..

Инна
#7

Согласна что мои проблемы - не проблемы.
Может стоит проверить щитовидную и сдать анализы на гормоны?

Гость
#8
Инна

Согласна что мои проблемы - не проблемы.
Может стоит проверить щитовидную и сдать анализы на гормоны?

вот инетересно,всегда это советуют, допустим проверите и если все нормально,тогда что делать?

Гость
#9

Инна, у вас все не так уж и плохо. Совсем не плохо, я бы даже сказала. Так что проблемы ваши надуманные, уж извините.

Инна
#10

Хочется радоваться жизни!
А не получается!
Это разве не проблема?

Гость
#11

Ну вам же никто не мешает радоваться жизни. Создавайте себе праздник сами. Прогуляйтесь по парку, по ТЦ, сходите в музей или в кино. И чувствовать себя будете иначе. Я понимаю, когда денег нет выбраться куда-нибудь, у вас же с этим все в порядке, как я понимаю. А если дома сидеть все время, настроение соответствующее будет, понятное дело.

Гость
#12

Материальное благополучие - это огромная составляющая счастья. Вам о многом не надо париться, постарайтесь победить свою лень. Мне очень помогла книга "В своём уме" про то, как найти ресурс. Развивайте навыки общения. Всё получится. А если с вашим молодым человеком вы становитесь "истеричкой" - стоит поменять молодого человека. Вы подсознательно чувствуете с ним себя нелюбимой, отсюда и истерики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: