Гость
Статьи
Странное видение мира

Странное видение мира

Не кидайтесь тухлыми помидорами, я сейчас возможно бред напишу, но очень хочется с кем-нибудь поговорить на эту тему :) Или может быть, найти объяснение этому "феномену".
Бывало ли у вас такое, …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Меня еще пугают понятия вечно и бесконечно (например, вселенная бесконечна). Стараюсь не задумываться.

Автор
#152

151, а меня пугает небытие после смерти. Страшно задуматься о том, что после будет просто пустота. И столько всего не сделано....

Автор
#153
Гость

А праведная жизнь - это соблюдение законов планетного, можно сказать космического общежития (есть внешний и внутренний аспект). Этот закон нужно было успеть понять до определённого момента... Сейчас только чудо поможет Вам пробудиться.

Это вы все серьезно?))

Автор
#154
Гость

Ель, людям кроме Сэлинджера думаешь читать больше нечего? Если у тебя мозги перекособочило, то и у других также должно быть? не дождешься...

А зачем столько злости?

Каналья
#155

этим занимаются специалисты, спросите у них. но у меня было что то похожее только в детстве. Еще было кое-что странное, тоже в детстве - искажение восприятия окружающих предметов, то есть находясь в комнате, не во сне а в реальном времени я видела что предметы словно имеют другие размеры и форму, а так же находятся слишком близко друг к другу. При этом я не испытывала страха, негатива, единственное - ощущение давления на грудную клетку в этот момент. Схоже кстати с эффектом от ЛСД, побовала недавно)

Гость
#156
Автор

Гость, а я постоянно во сне смотрю на какую-то красивую церковь, и так она мне нравится, хочется найти её "живьем" или хотя бы понять что это за образ. Она то разрушенная, то снова построенная, то стоит под углом :) Но в 60 процентах снов она всегда есть.

Орск. Оренбургская область. Церковь на горе в "старом городе". Она была разрушена, и стена фронтальная под углом. Даже сейчас нависает на всяк входящего.

Гость
#157

Похожее состояние в детстве бывало. Накатывало неожиданно. Вот лежу я летним солнечным днём у бабушки на диване, мне лет 7-8. Всё выключено,т.к. время послеобеденного сна, в который я никогда не спала. Заняться нечем. Смотрю на свою кисть, поднимаю её. И мне сразу начинает казаться, что это рука не моя, а чья-то ещё. И тело это не моё. В удивлении, но без страха поворачиваюсь к зеркалу, чтобы убедиться - я-это я, рука тоже моя. Это какое-то непродолжительное время было, раза 3-4 в детстве. Больше не припомню. Вот только сейчас наткнулась на эту тему и вспомнила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: