Гость
Статьи
Он от меня убежал

Он от меня убежал

Вот такая вот "веселая" (для меня неприятная) ситуация произошла сегодня.

Есть у меня знакомый (вместе учимся), который долгое время оказывал своеобразные знаки внимания: чушь какую-то нес в мой адрес, шутил, даже заигрывал. Я реагировала спокойно или делала вид, что не замечаю.
Не так давно он затих. А сегодня так вышло, что мы встретились в метро, я села в тот же вагон, где он был. Сначала вроде как обрадовался, улыбнулся, увидев меня. А когда надо было выходить, он взял и быстро ушел в другой конец вагона, вышел там и оттуда практически побежал в на автобусную остановку. Сделал он это, чтобы не идти вместе со мной, так как мы оба ехали на пары. Но я и не планировала к нему привязываться в попутчицы, зачем тогда так демонстративно сматывать, делая еще и мне неприятно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

"Беги Форест Беги"!!!!!

Наталья
#2

В фильме "Догма" главная героиня заявила Метатрону, чтобы он к ней не приставал, на что тот ответил "женщины! прямо все мечтают так и залезть к вам под юбку". Вы не думали, что у него были дела до начала занятий?

Лейла
#3

приступ паники у парня.)))

Гость
#4

Какать захотел.

Гость
#5
Гость

Какать захотел.

а кстати, может у него реально какой нибудь конфуз случился.

Гость
#6

Нагляделся на вас и побежал *****.

Гость
#7

д ро ч ит ь побежал

Гость
#8

Всякое может быть, не принимайте на свой счет- может он обнаружил от себя неприятный запах, несвежее дыхание, пятно на одежде...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: