Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он от меня убежал

Вот такая вот "веселая" (для меня неприятная) ситуация произошла сегодня.

Есть у меня знакомый (вместе учимся), который долгое время оказывал своеобразные знаки внимания: чушь какую-то нес в мой адрес, шутил, даже заигрывал. Я реагировала спокойно или делала вид, что не замечаю.
Не так давно он затих. А сегодня так вышло, что мы встретились в метро, я села в тот же вагон, где он был. Сначала вроде как обрадовался, улыбнулся, увидев меня. А когда надо было выходить, он взял и быстро ушел в другой конец вагона, вышел там и оттуда практически побежал в на автобусную остановку. Сделал он это, чтобы не идти вместе со мной, так как мы оба ехали на пары. Но я и не планировала к нему привязываться в попутчицы, зачем тогда так демонстративно сматывать, делая еще и мне неприятно?

Ответы (8) Ответить
  • "Беги Форест Беги"!!!!!

• Реклама

• В фильме "Догма" главная героиня заявила Метатрону, чтобы он к ней не приставал, на что тот ответил "женщины! прямо все мечтают так и залезть к вам под юбку". Вы не думали, что у него были дела до начала занятий?

• Гость

Какать захотел.

а кстати, может у него реально какой нибудь конфуз случился.

• Нагляделся на вас и побежал *****.

• Всякое может быть, не принимайте на свой счет- может он обнаружил от себя неприятный запах, несвежее дыхание, пятно на одежде...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь