Гость
Статьи
Виден крест на …

Виден крест на фотографии

Здравствуйте!
Я сфотографировалась, и у меня был виден крест, он был поверх кофты
Можно ли такую фотографию выставлять в социальные сети

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите его фотошопом. Сфотографируйтесь еще раз. Если вы в обычной жизни носите крест поверх одежды, то почему вас интересует этот вопрос?

Гость
#2

нельзя. и носить на себе изображение мертвого человека тоже

Гость
#3
Гость

нельзя. и носить на себе изображение мертвого человека тоже

глупости не пишите! Это символ жертвенности ради других! А не жертвенности от других требуемой!

Гость
#4

Стас Михайлов не парится по этой теме.. И казаченко тоже.

Гость
#5

Что? Тупой вопрос, автор.

Гость
#6
Гость

глупости не пишите! Это символ жертвенности ради других! А не жертвенности от других требуемой!

что вы злитесь так, сектантка?

Гость
#7

Это ваше личное дело. Вообще традиционно православные носят крестик под одеждой, а поверх нее не принято. Но если случайно вылез наружу из-за большого выреза - не беда, я никогда на эту тему не заморачивалась, фотографировалась и не придавала значения тому, что крестик виден, и в соцсети выкладывала. Но это если на груди выше выреза виден. А если случайно выпал поверх кофты - мне это кажется некрасивым, я бы зафотошопила. Можно просто легкими штрихами размазывающей кисти blur, можно скопировать участок одежды рядом для одинаковой фактуры, если кофта несколько неровная и неоднородная расцветка, и этими кусочками наложить на крестик и цепочку рядом, а цепочку так же штрихами blur, если же кофта однородного ровного цвета, можно пипеткой выбрать цвет кофты и потом обычную кисть и ей закрасить крестик с цепочкой. Это совершенно нормальное дело. Мистики никакой, а выглядит куда лучше.

Мария
#8

По чему гогда я сфотографировалась и на фото у видела крестик. Хотя я крестик не ношу.

Гость
#9

я сфоткала подругу и на фотке был хрест надереве

Анна
#10
Гость

я сфоткала подругу и на фотке был хрест надереве

Ето нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема