Гость
Статьи
Кто поздно лишился …

Кто поздно лишился девственности- в чем была причина?

Девушки, которые поздно лишились девственности или до сих пор этого не случилось, в чем причина?
Ждали настоящих чувств, никто не нравился, издержки воспитания, строгие родители, комплексы, не обращали внимание мужчины, просто "не складывалось"?
И как потом все разрешилось? Встретили любимого, вышли замуж, решились на "просто секс"?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки, которые поздно лишились девственности или до сих пор этого не случилось, в чем причина?
Ждали настоящих чувств, никто не нравился, издержки воспитания, строгие родители, комплексы, не обращали внимание мужчины, просто "не складывалось"?

Потому что немытые русские не привлекали.
И как потом все разрешилось? Встретили любимого, вышли замуж, решились на "просто секс"?

Гость
#2

А "поздно" это когда?
Автор, лишайтесь, хоть в ясельной группе, если так зудит.

#3

Как понять "поздно"? В 18 лет? В 25? В 50? Конкретизируйте, пожалуйста.

Гость
#4

в 21 год - никто не нравился. искала красивого, чтобы меня любил и все только для меня одной - нашла такого.

Гость
#5

В маме. Зорко следила, чтобы до окончания вуза - ни-ни.

Гость
#6

Это че, проблема что ли? у меня у знакомой в 14 произошло, старый м....к напоил и все случилось. я считаю, это проблема, а не когда наоборот.

Я
#7
Гость

Девушки, которые поздно лишились девственности или до сих пор этого не случилось, в чем причина?
Ждали настоящих чувств, никто не нравился, издержки воспитания, строгие родители, комплексы, не обращали внимание мужчины, просто "не складывалось"?
И как потом все разрешилось? Встретили любимого, вышли замуж, решились на "просто секс"?

Берегла себя для мужа, в итоге все таки не сберегла...( в 24года, я не считаю. что это поздно.

Dreamer
#8

23, ещё не лишилась, не везёт

Гость
#9
Гость

Девушки, которые поздно лишились девственности или до сих пор этого не случилось, в чем причина?
Ждали настоящих чувств, никто не нравился, издержки воспитания, строгие родители, комплексы, не обращали внимание мужчины, просто "не складывалось"?
И как потом все разрешилось? Встретили любимого, вышли замуж, решились на "просто секс"?

По вашему если у человека нравственность высокая и он не кидается лишь бы кто трахнули это плохо.

Гость
#10
Dreamer

23, ещё не лишилась, не везёт

С мозгами не везёт ?

Гость
#11

До окончания школы останавливало строгое воспитание, то есть родители. До окончания вуза родители не мешали, но у меня были идеологические причины (считала что должна венчаться и заслуженно надеть белое платье, ну и хотелось чтобы был один мужчина и муж одновременно, чтобы не с чем было сравнивать даже). В итоге имея достаточно больше количество ухажеров мужа так и не нашла, не захотелось ни с кем семью создавать. Сейчас, в 26, конечно нет таких заморочек, но не искать же себе дефлоратора, а так даже не представляю как скажу мужчине, что он первый (сейчас как раз в такой ситуации), хотя уверенна на 100% ни один человек который меня знает и которому я сама не сказала что не было секса ни за что в жизни даже не задумается об этом.
Вот такая вот фигня (((

Гость
#12
Гость

До окончания школы останавливало строгое воспитание, то есть родители. До окончания вуза родители не мешали, но у меня были идеологические причины (считала что должна венчаться и заслуженно надеть белое платье, ну и хотелось чтобы был один мужчина и муж одновременно, чтобы не с чем было сравнивать даже). В итоге имея достаточно больше количество ухажеров мужа так и не нашла, не захотелось ни с кем семью создавать. Сейчас, в 26, конечно нет таких заморочек, но не искать же себе дефлоратора, а так даже не представляю как скажу мужчине, что он первый (сейчас как раз в такой ситуации), хотя уверенна на 100% ни один человек который меня знает и которому я сама не сказала что не было секса ни за что в жизни даже не задумается об этом.
Вот такая вот фигня (((

я тоже 26-летняя, ни одна вы такая

Гость
#13

хм.., мне было почти 23, я думала, что одна такая, такое позорище. Интернета тогда не было, форумов не читала и не знала, что есть такие же и это нормально. Лишила сама себя в 19 лет, а первый раз с мужчиной в 22. Почувствовала значительное облегчение. Раньше не решалась, потому что ни с кем нормально не встречалась и не могла сказать, что я еще девственница, боялась, что засмеют.В школе смеялись.

Гость
#14

В 24, страшно боялась секса, боли при первом акте, беременности, зппп и пр. Я красивая, веселая, активная, хохотушка, часто ходила по ночным клубам, поэтому даже если кому сказать, что девственна - просто никто не верил. С парнями при чем встречалась с 15 лет, целовались и петтинг был, но на секс было какое-то табу, убегала в последний момент частенько и все.

Гость
#15
Гость

В 24, страшно боялась секса, боли при первом акте, беременности, зппп и пр. Я красивая, веселая, активная, хохотушка, часто ходила по ночным клубам, поэтому даже если кому сказать, что девственна - просто никто не верил. С парнями при чем встречалась с 15 лет, целовались и петтинг был, но на секс было какое-то табу, убегала в последний момент частенько и все.

таких как я точно нет, я так думаю)))

Гость
#16

считаю, что поздно это лет с 23-24. а до - это нормально.
у меня так было: в 15-17 о сексе не думала вообще, это было что-то страшное и опасное. с 18-19 начала хотеть, но не было серьезного и привлекательного парня, попадались все не те и не так, в итоге в 21 встретила любовь свою, правда потом все плохо закончилось у нас с ним, но вот так. кстати, он мне внушал, что это жутко поздно и странно, меня не понимал и в общем-то кроме услащенного самолюбия ему моя девственность ничего не дала.

Гость
#17

Какая разница во сколько), главное себя не предавать и делать потому что хочется и любишь, а не по тому, что "надо" якобы=)

Снежинка
#18

Мне уже 30 через месяц, до сих пор не лишилась. Да наверное уже так и останусь в старых девах (( Причина? Сама не понимаю. Я совсем не влюбчивая, по натуре интроверт. Не особенно стремилась иметь парня и бегать на свидания в юности как все нормальные девушки. Казалось все само собой образуется. Не образовалось (( К сожалению, сейчас очень хочется иметь любимого да и секс с ним соответственно. Как-то очень поздно пришло ко мне это желание, ну вот такой я тормоз. Ну а сейчас естественно понимаю, что от 30-летней девственницы мужчина будет бежать, роняя тапки. Вот такие пироги ((

Акунаматата
#19
Снежинка

Мне уже 30 через месяц, до сих пор не лишилась. Да наверное уже так и останусь в старых девах (( Причина? Сама не понимаю. Я совсем не влюбчивая, по натуре интроверт. Не особенно стремилась иметь парня и бегать на свидания в юности как все нормальные девушки. Казалось все само собой образуется. Не образовалось (( К сожалению, сейчас очень хочется иметь любимого да и секс с ним соответственно. Как-то очень поздно пришло ко мне это желание, ну вот такой я тормоз. Ну а сейчас естественно понимаю, что от 30-летней девственницы мужчина будет бежать, роняя тапки. Вот такие пироги ((

ого))) а вы симпатишная? вам либо искать сильно верующего человека либо иностранца там такие дела ценят

Снежинка
#20

Нормальная внешность, не жалуюсь )) Да и в ней ли дело, даже откровенно страшненькие себе пару находят. Да были и предложения секса, просто не могу я без чувств, вот так сразу. Верующий человек, да возможно, это вариант, только я сама не особо верующая, без фанатизма, так что вряд ли получится.

Гость
#21
Снежинка

Мне уже 30 через месяц, до сих пор не лишилась. Да наверное уже так и останусь в старых девах (( Причина? Сама не понимаю. Я совсем не влюбчивая, по натуре интроверт. Не особенно стремилась иметь парня и бегать на свидания в юности как все нормальные девушки. Казалось все само собой образуется. Не образовалось (( К сожалению, сейчас очень хочется иметь любимого да и секс с ним соответственно. Как-то очень поздно пришло ко мне это желание, ну вот такой я тормоз. Ну а сейчас естественно понимаю, что от 30-летней девственницы мужчина будет бежать, роняя тапки. Вот такие пироги ((

Глупости не говорите, где вы видели чтобы от девственницы мужчины бежали роняя тапки? Конечно, хватает всяких слабоумных, но забыли, что значит ЧЕСТЬ девичья? Это совсем не то, когда ее переимел весь район. И вообще любой нормальный мужчина предпочтет девственницу пользованной женщине. У девственнице все узко и не раздолбанно - мечта любого мужчины, а опыт не проблема, стесняться этого не нужно.

Гость
#22

ну не знаю ребята. со мной парень расстался из-за того что я не девственница. хотя до него у меня был один мужчина. который лишил, но мы разошлись, молодые были. А сейчас с моим первым снова вместе. Лишилась в 17 с половиной) щас 21 :)
а тот искал принципиально девственницу. не мог морально принять что у меня был до него парень.

Снежинка
#23
Гость

Глупости не говорите, где вы видели чтобы от девственницы мужчины бежали роняя тапки? Конечно, хватает всяких слабоумных, но забыли, что значит ЧЕСТЬ девичья? Это совсем не то, когда ее переимел весь район. И вообще любой нормальный мужчина предпочтет девственницу пользованной женщине. У девственнице все узко и не раздолбанно - мечта любого мужчины, а опыт не проблема, стесняться этого не нужно.

это вы чушь не несите, одно дело девственность в 21-22, совсем другое в 30. У любого мужчины возникнет вопрос почему. Или фригидная или с головой не в порядке. Может, конечно, и встречу человека, который хотя бы немного меня поймет, что раз не было любви, то и в постель ложиться не хотелось, но я уже сомневаюсь.

Гость
#24
Снежинка

это вы чушь не несите, одно дело девственность в 21-22, совсем другое в 30. У любого мужчины возникнет вопрос почему. Или фригидная или с головой не в порядке. Может, конечно, и встречу человека, который хотя бы немного меня поймет, что раз не было любви, то и в постель ложиться не хотелось, но я уже сомневаюсь.

у быдла вопрос возникнет! нормального мужчину искать надо, серьезного!

Лена
#25

В школе не складывалось с мальчиками, да и не хотелось как-то, плступила в институт- парней полно, но я училась сама, работала с первого курса, часто по тусовкам , не до любви было. Только в 20 встретила парня, который был мне симпатичен, отношения не сложились, но я ни о чем не жалею, тк тянуть дальше был бы позор уже. А пока я еще была девственницей знакомые думали что я опытная и сплю со всеми подряд.

Гостья
#26
Гость

До окончания школы останавливало строгое воспитание, то есть родители. До окончания вуза родители не мешали, но у меня были идеологические причины (считала что должна венчаться и заслуженно надеть белое платье, ну и хотелось чтобы был один мужчина и муж одновременно, чтобы не с чем было сравнивать даже). В итоге имея достаточно больше количество ухажеров мужа так и не нашла, не захотелось ни с кем семью создавать. Сейчас, в 26, конечно нет таких заморочек, но не искать же себе дефлоратора, а так даже не представляю как скажу мужчине, что он первый (сейчас как раз в такой ситуации), хотя уверенна на 100% ни один человек который меня знает и которому я сама не сказала что не было секса ни за что в жизни даже не задумается об этом.
Вот такая вот фигня (((

Ну вы сказанули!!! Ваш МЧ на руках должен носить! И не соглашайтесь на ГБ, вы достойны всего самого лучшего!!!!

Гость
#27
Снежинка

это вы чушь не несите, одно дело девственность в 21-22, совсем другое в 30. У любого мужчины возникнет вопрос почему. Или фригидная или с головой не в порядке. Может, конечно, и встречу человека, который хотя бы немного меня поймет, что раз не было любви, то и в постель ложиться не хотелось, но я уже сомневаюсь.

Теперь понятно почему вы до сих пор одиноки - вы оказывается ХАМ!

Гость
#28
Снежинка

это вы чушь не несите, одно дело девственность в 21-22, совсем другое в 30. У любого мужчины возникнет вопрос почему. Или фригидная или с головой не в порядке. Может, конечно, и встречу человека, который хотя бы немного меня поймет, что раз не было любви, то и в постель ложиться не хотелось, но я уже сомневаюсь.

В чем проблема?Купите вибратор или пальцами. Никто и не узнает про вашу позднюю девственность.

Гость
#29

Я лишилась в 25. Внешне по мне не скажешь-нормальная ухоженная девушка. Но я глубокий интроверт, общаться мне тяжело, дружеской компании у меня никогда не было, поэтому мужчин вокруг было мало, мужчин, которые вызывали желание еще меньше. В общем решилась на просто секс с коллегой. Он был симпатичный улыбался и писал мне в скайп. Как выяснилось потом, он писал всем девушкам компании, а я одна повелась) Но я уже не могла ждать, мы переспали, на этом наши отношения закончились) В порыве страсти я рассказала ему что Д, он не поверил, т.к. этого кусочка кожи я лишила себя сама, чтобы потом не краснеть и объяснять позднюю Д, но зачем-то сказала правду. Потом через год встретила другого парня, у нас начались отношения, но не судьба. Но если когда была поздней Д переживала, сейчас отлегло, секс люблю, но без фанатизма, мне кажется слишком много придают внимания этой теме, есть много других интересных аспектов жизни. В общем щас я спокойна на эту тему и просто живу своей жизнью)

Снежинка
#30
Гость

В чем проблема?Купите вибратор или пальцами. Никто и не узнает про вашу позднюю девственность.

вот это, кстати, для меня вопрос. Если у меня все же дойдет до секса, как скрыть девственность от мужчины. Физически избавиться от плевы не проблема, но боюсь психологически я не смогу расслабиться, да и врать не умею, наверное у меня на лбу будет написано, что это у меня в первый раз.

интересующаяся
#31
Снежинка

вот это, кстати, для меня вопрос. Если у меня все же дойдет до секса, как скрыть девственность от мужчины. Физически избавиться от плевы не проблема, но боюсь психологически я не смогу расслабиться, да и врать не умею, наверное у меня на лбу будет написано, что это у меня в первый раз.

Не понимаю, для чего такие сложности - лишать себя девственности вибратором и потом скрывать это от мужчины?
Лучше скажите ему перед самим актом. Если мужчине нужен от Вас только секс, то, вероятнее всего, он Вас после этого бросит, так как у Вас нет опыта и Вы будете в постели бревном. Если же ему важны Ваши душевные качества, то он и Вашу девственность оценит, и после секса не уйдет.
Ну и в первом случае, я считаю, переживать не стОит - Вы получите опыт и начнете лучше разбираться в мужчинах.

Гость
#32

...Внешность (не красавица,хотя и слежу за собой ого-го как; стыжусь своего тела: растяжки,родинки, переходила в свое время ко всевозможным врачам, косметологам за помощью и ни х...Нельзя удалять многое,а растяжки шлифовать некогда и не за что...В общем за...лась с этой "коррекцией" своего тела..Всем же ща нужны чуть ли не Идеалы Красоты, спи...ные с обложек журналов...Вот и заболела дисморфофобией на свою голову..Психология чуть помогла); ужасные отношения с отцом-алкоголиком, поэтому к мужчинам долго была скрытая ненависть; да и маман увлеклась гиперопекой...Короче полный набор...Оттуда куча депрессий и потому такая картина... (

SM
#33

Автор, не знаю, почему спрашиваете, но вот моя история.

В школе была забитым ребенком из-за того, что худая, а именно - отсутствия груди. В 17 лет пошла учиться в ВУЗ, влюбилась по-настоящему и первый раз (держу пари, не каждая в своей жизни вообще переживала такие сильные чувства) Любовь была безответная - слезы каждую неделю, 5 лет подряд. Ничего не произошло. Закончила ВУЗ. Уже не забитый ребенок. Все наоборот.
Познакомилась с мальчиком в 22 года, он бегал за мной, потом когда я уже на него внимания обратила (переключила свою любовь с того предыдущего), этому я стала ему уже не нужна. Опять ничего не произошло. Исполнилось 23 года.
Влюбилась в третий раз в коллегу. Пудрил мозг до этого два года - оказывал знаки внимания, каждый день переписка до 5 утра и т.д. Ради меня свою женщину не бросил. Он ее просил ради 19-летней, которая разбила его сердце вдребезги. К коллеге чувства до сих пор. И мне 27.

А вот в 26 лет, после очередного битья о стену головой от безответной любви пошла в клуб, познакомилась с мальчиком-одногодкой, переспала на втором свидании. И на третьем. Больше не видела. На вопрос "почему у тебя кровь", ответила, что "у меня последний день сегодня" + с прокладкой в трусах (и боль собственно по тому же, типо). Во второй раз тоже была кровь - обвинила в этом стресс на работе.
Рада, что сделала это. Как галочка на пунктике в голове. Комплекс девственницы унесло навсегда.

Не знаю, какая визуальная картинка складывается, но в итоге в свои 20 я стала уверенной в себе. И ко мне многие подходили знакомиться. Вечер пятницы - всегда был в клубе, поцелуи взасос каждый раз с новым, но на следующий день я попросту не отвечала на телефонный звонок.

Вот и причина - безответная любовь длиною по сегодняшний день.

Рыжая Такса
#34

SM, за что же Вы себя так ненавидите, влюбляясь только тех мужчин, которые к Вам равнодушны? Это ненормально - 5 лет любить того, кому Вы ***** не нужны. Вы к психотерапевту(а не психологу) не пробовали обращаться?
У меня младшая сестра мужа влюбляется ТОЛЬКО в тех, кому ***** не сдалась, - не смешно совершенно - страшно(.

Гость
#35
Снежинка

вот это, кстати, для меня вопрос. Если у меня все же дойдет до секса, как скрыть девственность от мужчины. Физически избавиться от плевы не проблема, но боюсь психологически я не смогу расслабиться, да и врать не умею, наверное у меня на лбу будет написано, что это у меня в первый раз.

Ну первый раз с новым партнером даже не девственнице не всегда удается почувствовать себя расковано, так что все норм. Я когда парню сказала, что Д, он не поверил, думал прикидываюсь овечкой) Со вторым парнем вопрос количества партнеров не поднимался, но он думает, что я очень опытная, хотя я до него спала с одним парнем только в свой первый раз)))))

SM
#36
Рыжая Такса

SM, за что же Вы себя так ненавидите, влюбляясь только тех мужчин, которые к Вам равнодушны? Это ненормально - 5 лет любить того, кому Вы ***** не нужны. Вы к психотерапевту(а не психологу) не пробовали обращаться?
У меня младшая сестра мужа влюбляется ТОЛЬКО в тех, кому ***** не сдалась, - не смешно совершенно - страшно(.

Да я вообще редко влюбляюсь. Первый раз - ну это понятно, первый. Второй - я же говорю, бегал за мной, полгода. Это я потом ему стала не нужна. И третий раз - коллега делал ну просто все, чтобы завоевать меня.
А сейчас я просто устала.
Но я ненавижу тот shit, с которой он живет сейчас - не пойми что в юбочке за пять долларов, без каких-либо интересов, кроме навязанных ей им, без работы, ни одного грамотно написанного предложения в соц. сетях...

Гость
#38
SM

Автор, не знаю, почему спрашиваете, но вот моя история.

В школе была забитым ребенком из-за того, что худая, а именно - отсутствия груди.

SM

Не знаю, какая визуальная картинка складывается, но в итоге в свои 20 я стала уверенной в себе. И ко мне многие подходили знакомиться. Вечер пятницы - всегда был в клубе, поцелуи взасос каждый раз с новым, но на следующий день я попросту не отвечала на телефонный звонок.

О эти девушки с маленькими грудями... Можно умереть, повторяя что мужчинам важна не столько грудь, сколько пропорции. Одна даже постоянно твердила что не может иметь детей, т.к. грудь маленькая, какая из неё мама, и тем не менее, как женщина с эмоциональной точки зрения, она была безумно красива...


Это очень похоже на слова либо всё-ещё-девственницы, либо идиотки. Поцелуи в засос каждую пятницу? Вы серьезно? Да вас мадам можно в лабораторию изучающую ЗППП отдавать, как опытный образец

Гость
#39

мне 26,предлагают секс на первом свидании,один пишет,любит платонически,но несексуальный.Боюсь,что меня используют и бросят,а я хочу секса с мужем,с надежным мужчиной,с которым семью завести не страшно.так и хожу в девственницах.иногда самоудовлетворяюсь,чтобы напряжение спадало.Воспитание строгое,учительское,комплексы в общении с парнями,один парень удивился.что у меня никого нету,мол красивая такая девушка,так и думают наверное мужчины.что я занята,я детишек хочу,иногда плачу в одиночестве,хотя вижу тех,кто гуляет направо и налево,но несчастливы,хоть и замужем,но гуляют от мужей.А так в целом развитая личность,разные интересы есть,иногда даже такие мысли,пусть мужчины ходят облизываются.я мужа буду ждать,а в перерывах иногда и сама могу себя удовлетворить.как-то так,постаралась искренне написать

Гость
#40
интересующаяся

Не понимаю, для чего такие сложности - лишать себя девственности вибратором и потом скрывать это от мужчины?Лучше скажите ему перед самим актом. Если мужчине нужен от Вас только секс, то, вероятнее всего, он Вас после этого бросит, так как у Вас нет опыта и Вы будете в постели бревном. Если же ему важны Ваши душевные качества, то он и Вашу девственность оценит, и после секса не уйдет. Ну и в первом случае, я считаю, переживать не стОит - Вы получите опыт и начнете лучше разбираться в мужчинах.

Мужчины женятся на женщинах не из-за душевных качеств, что бы они им не заливали на эту тему. А из-за секса, устроенного быта и рождения детей. Если все с этим хорошо, они довольные поют про прекрасную душу, если нет - сливаются. Так что Снежинка права.

Яна
#41

Я лишилась в 29 лет...Боль была, но терпимая. Парень , кстати , даже ничего не понял тогда. Мне было стыдно признаваться, что я девственница.....Сначала, у него не получалось зайти...и он спрашивал : " Ты девственница?" А я ...: "Нет, конечно..." С ним мы встречались больше года и я ему призналась совсем недавно...Он был , мягко говоря, в шоке..

#42
Яна

Я лишилась в 29 лет...Боль была, но терпимая. Парень , кстати , даже ничего не понял тогда. Мне было стыдно признаваться, что я девственница.....Сначала, у него не получалось зайти...и он спрашивал : " Ты девственница?" А я ...: "Нет, конечно..." С ним мы встречались больше года и я ему призналась совсем недавно...Он был , мягко говоря, в шоке..

Я в 24. Поверьте, это хреново

Гость
#43

Мне 30. я девственница до сих пор. Мои комплексы из детства: мама при моих друзьях говорила, какая я толстая и пр. Понятно как я себя чувствовала. Сейчас я очень симпатичная, мужики комплименты делают, а я не знаю как себя с ними вести и понимаю, что сказать о девственности не смогу никому, боюсь засмеют. Поэтому и близко к себе никого не подпускаю. Думаю о лишении девственности вибратором.

Татьяна
#44
Гость

Мне 30. я девственница до сих пор. Мои комплексы из детства: мама при моих друзьях говорила, какая я толстая и пр. Понятно как я себя чувствовала. Сейчас я очень симпатичная, мужики комплименты делают, а я не знаю как себя с ними вести и понимаю, что сказать о девственности не смогу никому, боюсь засмеют. Поэтому и близко к себе никого не подпускаю. Думаю о лишении девственности вибратором.

Глупая
#45

Привет, сейчас закидают меня, и ужаснуться все, но я девственности лишилась в 35 лет, как 6 мес. Почему? много всего, комплексы, строгое воспитание, отец военный, блин, парни как то силой брать хотели мне страшно было,пахать надо было на работе,подруга дева старая тож, на мозг капала, итог, сама себя лишила в лет 30. В 35 познакомился с мужиком на сз, стали общаться по телефону и однажды пьяный позвонил, и стал орать, что бабы стервы изменяют, аборты делают и все такое , а я возьми и скажи что невинна. 4 месяца тяжёлого общения, и приехала в гостиницу к нему, вскрыл меня, старался , спасибо ему. Была вторая встреча, не смогла расслабится, не текла даж, он перед этим в рейсе был от туда писал, оскорблял, может поэтому и не расслабилась, хотя привязалась, хотела бы ещё встречи, но он Не хочет. Спустя 4 месяца был секс с парнем, тяжело расслабиться конечно, но бутылочка шампанского и даже чувствовать стала его и потекла, вот так и началась моя сексуальная жизнь. Честно, начинать никогда не поздно! Но всему своё время, жалею утраченные годы. Ищу мужчину постоянного, с перспективой создать семью, надеюсь родить даже! Не тяни, не бойся! Поверь мне!

Гость
#46
Татьяна

Гость
Мне 30. я девственница до сих пор. Мои комплексы из детства: мама при моих друзьях говорила, какая я толстая и пр. Понятно как я себя чувствовала. Сейчас я очень симпатичная, мужики комплименты делают, а я не знаю как себя с ними вести и понимаю, что сказать о девственности не смогу никому, боюсь засмеют. Поэтому и близко к себе никого не подпускаю. Думаю о лишении девственности вибратором.

А обязательно нужно говорить? Понравился и пусть всё идёт своим путём. И ему сюрприз будет. А вибратором ещё успеешь попользоваться.

Гость
#47

А у меня никогда не было отношений, родители развелись, поэтому с детства тема отношений была какой-то тягостной, все мужики казались козлами, ну и на подсознательном уровне я видимо их как-то избегала.Так называемые "ухажеры" никогда меня не устраивали, а те, что мне нравились, разумеется ко мне были равнодушны и не испытывали никаких чувств. В подростковом возрасте все это казалось ерундой, и думала что как и у всех в один прекрасный день возьмет и сама собой личная жизнь устроится, что тогда я уже буду совсем другой, "взрослой" и годам к 25 уже успею испытать опыт хотя бы первой любви. Но годы как то шли , чуда не происходило, и смотришь как сначала однокласники, а потом и однокурсники уже начинают половую жизнь, познают опыт отношений, и вот уже подруги начинают выходить замуж , заводят парней. а ты все в девках

Гость
#48

А у меня никогда не было отношений, родители развелись, поэтому с детства тема отношений была какой-то тягостной, все мужики казались козлами, ну и на подсознательном уровне я видимо их как-то избегала.Так называемые "ухажеры" никогда меня не устраивали, а те, что мне нравились, разумеется ко мне были равнодушны и не испытывали никаких чувств. В подростковом возрасте все это казалось ерундой, и думала что как и у всех в один прекрасный день возьмет и сама собой личная жизнь устроится, что тогда я уже буду совсем другой, "взрослой" и годам к 25 уже успею испытать опыт хотя бы первой любви. Но годы как то шли , чуда не происходило, и смотришь как сначала однокласники, а потом и однокурсники уже начинают половую жизнь, познают опыт отношений, и вот уже подруги начинают выходить замуж , заводят парней. а ты все в девках. Очень странно что мне не встретился тот парень, с которым были бы отношения, ведь я не страшная, не глупая, намного лучше других во всех отношениях. .Знакомится на сайтах с мужчинами ради 1 секса для лишения девственности я не хотела,и поэтому в 26 лет я решилась на этот шаг самостоятельно.То что мне стало как-то легче сказать не могу, и что что-то от этого выиграла тоже. Сейчас мне 29, свою любовь я так и не встретила, и тайна отношений между мужчиной и женщиной так остается для меня загадкой. И думаю лучше бы и дальше оставалась девственницей, хуже бы от этого не было. Но теперь зато ,если встречу мужчину, неловкого признания уже делать будет не надо )

Гостьюшка
#49

Лишилась девственности в 28. Было жутко больно. Но по любви с прекрасным мужчиной. Отнёсся с большим пониманием и уважением. Просто есть адекватные мужчины,а есть ***. И первых много, не сомневайтесь)

Мила
#50

Мне 29 а я ещё девственница в 25 был шанс но я побоялась теперь еще страшнее

Гость
#51
Снежинка

Мне уже 30 через месяц, до сих пор не лишилась. Да наверное уже так и останусь в старых девах (( Причина? Сама не понимаю. Я совсем не влюбчивая, по натуре интроверт. Не особенно стремилась иметь парня и бегать на свидания в юности как все нормальные девушки. Казалось все само собой образуется. Не образовалось (( К сожалению, сейчас очень хочется иметь любимого да и секс с ним соответственно. Как-то очень поздно пришло ко мне это желание, ну вот такой я тормоз. Ну а сейчас естественно понимаю, что от 30-летней девственницы мужчина будет бежать, роняя тапки. Вот такие пироги ((

Не правда, я бы не убежал, а наоборот оценил бы, случаи разные бывают и каждому своё...