Гость
Статьи
А у вас были …

А у вас были кумиры-знаменитости в детстве и юности?

Имею ввиду не влюбленность, а кумиры для подражания, одного в вами пола, те на кого вы хотели быть похожи? Кто они? Что сейчас о них думаете? Нравятся ли они вам cейчас? И стали ли вы действительно в чем-то похожи на них?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Для подражания нет,а вот любимый бойз бенд был,я девушка мне там нравился самый младший-Ник Картер,сейчас он тоже ничего,но не то уже.)Всегда нравилась мне собственная внешность,слежу за собой,единственное,завидовала более уверенным в себе и наглым сверсницам,которым ***** реакция и чувства окружающих.

Гость
#3

да
Укупник

Гость
#4

да)

Гость
#5

Да была влюбленна в 7-10 лет в Шварценеггера, а потом лет до 15 в Брюс Уилиса.

Soho
#6

Памела Андерсон нравилась в детстве) Крутая она) Сходства..если только с и с ь к и большие при общей худобе, но у меня свои))

Гость
#7

Наталья орейро

летящий конь
#8

Казаченко В.Г.

Гость
#9

в школе - Наталья Орейро, в юности - Земфира, потом влюбилась и на ф и г никаких кумиров не стало ))))

Казаченко
#10

Летящий конь

мечта поэта
#11

адольф

мечта поэта
#12
мечта поэта

адольф

он прекрасно рисовал, а также был очень целеустремленным человеком. любил животных. я, кстати, их тоже люблю. приятно иметь схожие черты с кумиром.

Гость
#15

Были
Modern Talking
Было это в конце 80х.
И было мне тогда 16.

Гость
#16

Нет, кумиров для подражания не было, но были кумиры противоположного пола, которые меня радовали своим существованием. Кого там только не было, и Ник Картер с Ди Каприо в том числе. А вообще все началось в 12 лет, когда я посмотрела чемпионат мира по футболу. Столько красивых дядек! Сейчас, кстати, они еще красивее, дядьки-то)))

Гость
#17

Тынис Мяги!!!)))) Челентано!))Макаревич
я древняя, как уже поняли)

Гость
#18

Чё им подражать , не подражали просто нравились и фсе..

Юнга-18
#19

Виктор Цой. И сейчас слушаю. Благодаря ему научился играть на гитаре.

Гость
#20

Дженнифер Попез! А Мужчиной моей мечты был и наверное останется- Энрике Иглесиас))) Ещё любила Даррена Хейза ,а потом узнала что он стал геем- расстроилась очень))))

Гость
#21

Наталья Орейро! )

Небо Мексики
#22

Саманта Смит. Помните, приезжала девочка в Советский Союз? Я просто тащилась от нее))

Гость
#23

Сатана. Был, есть и будет.

опа!
#24
Гость

Дженнифер Попез! А Мужчиной моей мечты был и наверное останется- Энрике Иглесиас))) Ещё любила Даррена Хейза ,а потом узнала что он стал геем- расстроилась очень))))

скоро узнаете что и энрике иглесиас не возбуждаетя от девушек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: