Гость
Статьи
Почему никто не любит …

Почему никто не любит оливки и маслины??!!Это же така вкуснятина!

Вчера были гости,на стол помимо всего поставила блюдо с маслинами,большими такими, королевскими.Каждую штучку одела на шпажку.Так почти никто и не притронулся,хотя было больше 20 человек.Люди,это же ведь так вкусно!!!

Зара
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю.
НО, из моих подруг и знакомых, только я одна кстати)))
Да, это на любителя все ж таки.

Брю
#2

обожаю маслины

Suslik_1
#3

Я люблю.

Гость
#4

дрянь горькая, как вы это жрёте?

Гость
#5

пробовала не раз кстати, ела только с шашлыком или в пицце, там как-то вкус скрадывается

Гость
#6

очередная тема о вкусах не спорят....

некоторые детей грудных сразу картошкой прикармливают, куда уж им оливки с маслинами

Гость
#7

люблю, но иногда их не хочется, как и любую еду.

Гость
#8

И я люблю. Автор, надо было меня пригласить, я бы съела всё))))) Шучу конечно по поводу приглашения, но маслины люблю с помидорками , базиликом и моцареллой, да и так просто могу слопать

гостья
#9

Люблю маслины с косточкой, желательно крупные. Оливки зеленые не очень чета.

Гость
#10

Я оливки больше люблю, чем маслины. Люди, может, не поняли, думали, что это виноград солёный.

Лиза
#11

маслины очень люблю,оливки кислые,на мой взгляд. кстати,маслины мне не сразу понравились,только спустя какое-то время.

Laguna
#12

Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: "А что, очень даже неплохо, есть можно". Все, детство кончилось в этот момент.

:)

Гость
#13

я даже не рискнула еще никогда их попробовать

Гость
#14

никто не любит - весь мир не любит, а автор лопает. если у вас среди 20 человек никто не съел оливу, то это ни к чему создавать тему!!! что никто их не любит, давайте лучше разводки про золушек и принцев

Гость
#15

Обожаю и черные и зеленые, горстями трескаю, и в блюдах люблю, в греческом салате, в солянке. А прямо с дерева они на самом деле гадость. Вкусные только в маринованном виде.

Полынь горькая с тел.
#16

Я люблю маслины. А оливки так себе,на мой вкус.

Suslik_1
#17
Полынь горькая с тел.

Я люблю маслины. А оливки так себе,на мой вкус.

Полынь, а ты каждый раз ник ручками вписываешь, или он у тебя в телефоне запоминается?
Меня так достало язык переключать и ник писать каждый раз :/

Гость
#18
Laguna

Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: "А что, очень даже неплохо, есть можно". Все, детство кончилось в этот момент.

:)

Как точно)))))

МаняПулятор
#19

Да это как огурцы маринованные покупные - нужно найти своего производителя, рецептура засола которого-бы нравилась.

Гостья
#20

Я люблю, а раньше терпеть не могла. Вкус очень на любителя)

Lamar
#21

Оливки еще ниче так, а вот маслины фуууу - и кислые и горькие.

Гость
#22

Я маслины люблю, вяленые. В масле:)

Машуля
#24

я оливки (зеленые) не люблю, они для меня кислые, а вот маслины (черные) обожаю))

Гость
#25

одно время терпеть не могла, а потом как распробовала - теперь обожаю!!!! оливки меньше, они кисловаты на мой вкус, а вот маслин могу целую банку просто так сожрать)))))))))))))))

Елена
#26

Маслины обажаю. особенно в греческом салате. Пока салат готовлю, половину маслин съедаю))))

Гость
#27

Терпеть не могу,они для меня очень жирные,маслянистые,противные

Анна
#28

Люблю маслины, оливки не ем. Маслины люблю определенного засола, далеко не все буду есть. Но точно так же я не буду есть помидоры и огурцы, если их не вкусно засолили.

#29

Люблю оливки с кусочками креветок внутри.

Гость
#30

обожаю маслины, с косточкой!!!
девочки, а какие они вкуснючие в греции ммм... такие маааленькие, вытянутые, не такие черные как в банке, а просто темные, серо-зелено-фиолетовые)) немножко терпкие, вкус восхитительный просто, я их там как семечки уплетала)))

Гость
#31

Терпеть не могу и оливки, и маслины. Но на вкус и цвет...

Гость
#32

я я я я ! Обожаю оливки)) даже если общественное гулянье с друзьями, то для меня уже много-много лет всегда покупают две банки и ставят перед моим же носом))) Обожаю оливки и своих друзей

Гость
#33

Каперсы тоже на любителя, но в салатах хороши

Гость
#34

вывод: На компанию всегда найдется один человек)

Мика из Дмитрова
#35

Обожаю оливки и сильнее - МАСЛИны!!! Уух вкуснятина)

kapamelka2000
#37

Почему "не любите" - я люблю. Точнее, я люблю маслины (или оливки). В общем, я люблю те, которые зеленые.

Гость
#38
kapamelka2000

Почему "не любите" - я люблю. Точнее, я люблю маслины (или оливки). В общем, я люблю те, которые зеленые.

не дозревшие маслины))

Гость
#39
kapamelka2000

Почему "не любите" - я люблю. Точнее, я люблю маслины (или оливки). В общем, я люблю те, которые зеленые.

Я все люблю, и черные и зеленое, и с косточкой и без.
И ребенок мой любит черные, даже обожает.

Гость
#40

Нихрена не вкусно.. Тоже не понимаю тех, кто их любит

Оля
#42

Когда в России жила, увидела у свекрови оливки(она их любила).Попробовала, вообще не поняла, в чём прикол. Не вкусно. А когда переехала жить в Израиль, на рынке купили несколько видов оливок.Они там разные и в разных маринадах делаются. И под холодную водочку - это просто отпад ! С тех пор я их люблю, и консервированные в банках. И так, и с чаем. Я распробовала их вкус и полюбила.

kapamelka2000
#43
Гость

Я все люблю, и черные и зеленое, и с косточкой и без.
И ребенок мой любит черные, даже обожает.

Единственно, что не люблю, так это с косточками. Люблю зелененькие с анчоусами или лимончиком вместо косточек.
Когда на столе эти замечательные деликатесы, а также вареная рыба, бутерброды с икрой и вермут - это сказка.

kapamelka2000
#44

Да, с белым вином, особенно в жару, тоже хорошо сочетается.

keep calm
#45
Гость

Обожаю.
НО, из моих подруг и знакомых, только я одна кстати)))
Да, это на любителя все ж таки.

Такая же фигня, никто из подруг не любит, одна я) Когда сидим где-нибудь вместе в кафе или ресторане и заказываем блюда, они, как правило, идут с оливкой или маслиной, и подруги все дружно скидывают их мне))) Я сижу довольная как слон ))

Гость
#46
Фурцева

А можно спросить сколько Вам лет?)

35

Гость
#47

me encantan aceitunas e olivas

Малу
#48

Если б их не любили , в магазнах бы не продавали и еще так дорого 750 руб за кг

Гость
#49

О вкусах не спорят.

Кактус
#50

О вкусах не спорят!Автор, если в твоем окружении никто,кроме тебя. не любит оливки - это их личное дело.Так что не переживай из-за таких пустяков...