Гость
Статьи
Носят ли женщины …

Носят ли женщины наручные цифровые часы?

Имеются в виду электронные часы с цифрами вместо стрелок. Такие часы на руках видела только у мужчин.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я носила в подростковом возрасте, но цифровые обычно такие строгие, а вот со стрелками много милых и "девчачих" попадается.

Гость
#2

Часы это давно уже не небходимость( у всех мобильники) , а дорогой и стильный аксессуар, показатель статуса. Что то с цифрами статусных женских часов я не припомню.

gjvumn@mail.ru
#4

Только если это Сasio. А так лучше обычные с циферблатом.

Гость
#5

только если бронзовый корпус и браслет, а смарт на пинкоде в рюкзаке, тогда имеет смысл носить

Гость
#6

Я бы носила, если бы мне нравились и нашла подходящую модель. "Показатель статуса", е п рст. Что за тупой пафос.

Гиена огненная
#7

Я сейчас Smart Watch ношу после того, как потеряла любимые обычные Tissot.
Для меня часы - необходимость, потому что меня бесит каждый раз вынимать мобильник из сумки, особенно зимой в перчатках и если руки заняты. Да и вообще с детства ношу часы.

Кактус
#8

Я лично ношу - потому что мне это нравится. Мобильник не в счет...

Гость
#9

Собираюсь такие купить. Неудобно каждый раз доставать мобильник, чтоб посмотреть время.

Гость
#10

Носят, но мало. В основном с электронными цифрами покупают маленьким детям, которые еще не ориентируются в классическом циферблате. Я часы ношу всю жизнь, я без ни себя чувствую голой и в мобильник посмотреть, который час , заглядываю редко. У меня близорукость, электронные часы часто отсвечивают при дневном освещении. Смотришь и не поймешь, что там высвечивается. Но , возможно, это происходит только с моими глазами. Поэтому часы на руке со стрелками и с четким циферблатом мне просто необходимы.

Гость
#11

я очень люблю часы, у меня их много-ношу скорее как аксессуар, есть и электронные, но одни спортивные в походы. Женщины не носят электронные, мне кажется, только потому что их выбор не велик, а хочется не только часы, но и красоту)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: