Гость
Статьи
как ведут себя …

как ведут себя современные девушки

Привет всем. Частенько за ужином или чашкой кофе в разных общепитах заметила такую тенденцию. Сидят вполне прилично одетые девушки ,женщины ,часто в компании молодых людей и безбожно ругающихся матом. Кто-то больше, кто-то меньше, но тем не менее.. при том, что они зачастую внешне достаточно женственны и красивы, ведут себя как мужчины..низкий голос..манера общения очень активная..нецензурные выражения...рядом сидят мужчины. Неужели им это нравится, что их девушки так себя ведут? как думаете? многие выглядят кстати лет на 30 уже, т.е на юношеский максимализи точно не похоже. я не пойму, это мода что-ли такая.. это же совершенно не женственно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

как думаете? многие выглядят кстати лет на 30 уже, т.е на юношеский максимализи точно не похоже. я не пойму, это мода что-ли такая.. это же совершенно не женственно.

Да что тут думать, некрасиво это, конечно. Но вот лично у меня на эмоциях стандартный набор слов матерных вылетает, дома из-за этого даже скандалы случаются, т.к. муж матом не ругается. Но это только, когда я экспрессивно высказываюсь. Как отвыкнуть - не знаю.

Гость
#3

да ***, потому что... Оне хочут показать, какие экспрессивные и раскованные:)) А на самом деле обычно слабые и истеричные...

#4
Гость

Неужели им это нравится, что их девушки так себя ведут?

Их это устраивает.
Во-первых, мужчины эти такого же уровня - им не режет уши грубость.
Во-вторых, подружка-мужик - это очень удобно и доступно (за нее не надо нести ответственность и быть рядом с ней мужчиной тоже не надо).

Гость
#5

с подругами на эмоциях иногда могу допустить такое поведение, но при мужчинах держусь культурно, изъясняюсь без мата, а они в ответ стараются не распускаться )))

Гость
#6

из 5 комментарие- 3 уже пишут ,что позволяют себе нецензурные выражения...ну о чем тут говорить.

Алена
#7

сама не ругаюсь и другим не разрешаю ругаться, для меня это просто не приемлемо, надо себя уважать.

Гость
#8
Гость

из 5 комментарие- 3 уже пишут ,что позволяют себе нецензурные выражения...ну о чем тут говорить.

о себе лучше расскажите, чем других обсуждать, а то все святые и вумные на форумах

Гость
#9
Гость

из 5 комментарие- 3 уже пишут ,что позволяют себе нецензурные выражения...ну о чем тут говорить.

Так эти 3 честно отписались, а остальные просто мимо прошли. Уж на вумене-то народ просто супер культурный.

Гость
#10

В семье, где я выросла, разговаривали на мате и не крике. У меня у самой речь чистая, но, при попадании в "благоприятные" условия, я тоже начинаю ругаться. Я бы не сказала, что тут дело в распущенности. На многих среда обитания отпечаток накладывает, например, женщина работает на заводе, или торгует на базаре и т.д.

Гость
#11

Зависит от среды в которую попадаю,но вообще стараюсь контролировать себя.

гость
#12
Гость

о себе лучше расскажите, чем других обсуждать, а то все святые и вумные на форумах

никогда не ругаюсь матом. н-и-к-о-г-д-а. себя не уважать это. в конце концов я из порядочной семьи.

автор
#13

10. Про среду не надо.. либо ты себе это позволяешь, либо тебе это противно и уши вянут либо нет. у меня на работе куча девушек, среди которых слово ж...а.. уже норма. Просто опускаться нельзя. достоинство легко утратить. Больше всего поражает ,конечно, масштаб. И причем заметила, что мужчины в офисах (в нашем по крайнем мере) лучше себя ведут, чем женщины.

Гость
#14
автор

10. Про среду не надо.. либо ты себе это позволяешь, либо тебе это противно и уши вянут либо нет. у меня на работе куча девушек, среди которых слово ж...а.. уже норма. Просто опускаться нельзя. достоинство легко утратить. Больше всего поражает ,конечно, масштаб. И причем заметила, что мужчины в офисах (в нашем по крайнем мере) лучше себя ведут, чем женщины.

ой, тоже выдают так, что дай боже! Так что не надо выгораживать мужчин. Все хороши
как говорится, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной т.в.а.р.ь.ю

Гость
#15
Гость

ой, тоже выдают так, что дай боже! Так что не надо выгораживать мужчин. Все хороши
как говорится, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной т.в.а.р.ь.ю

Вообще никогда не понимала смысла этого высказывания .Если человек тихий и воспитанный - как он может быть тварью?

Гость
#16

а я согласна про среду. когда в 19 лет устроилась на свою первую работу, у нас там все матом разговаривали, ну и я привыкла со временем, хотя до этого вообще его в своей речи не употребляла. теперь уже больше года не могу искоренить его из своего лексикона.

Гость
#17
Гость

Гостьой, тоже выдают так, что дай боже! Так что не надо выгораживать мужчин. Все хороши

как говорится, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной т.в.а.р.ь.ю

Вообще никогда не понимала смысла этого высказывания .Если человек тихий и воспитанный - как он может быть тварью?

А что тут непонятного? Если тихий и воспитанный - это еще не значит, что обязательно *****. Но бывает, что такие воспитанные гадят исподтишка и устраивают огромные подлости. Уж лучше ругаться матом, зато никому не делать зла, чем с милой улыбкой предавать друзей.

Гость
#18

А вообще далеко ходить не надо, можно просто почитать этот форум. Как ругаются здесь бабы, женщинами назвать их даже сложно. Я часто здесь бывала в прошлом году, читала темы и коменты.
Запомнились Рыжая такса и Асти Мартини, они никогда не вели себя как хабалки. Асти Мартини создала впечатление обеспеченной, уверенной и умной девушки, могла на место поставить, но всегда в рамках дозволенного, очень изящно, никакого мата и обзывательств.

Гость
#19
Гость

А что тут непонятного? Если тихий и воспитанный - это еще не значит, что обязательно *****. Но бывает, что такие воспитанные гадят исподтишка и устраивают огромные подлости. Уж лучше ругаться матом, зато никому не делать зла, чем с милой улыбкой предавать друзей.

есть такая на работе, вроде как "облико морале", не глупая, воспитанная, 2 высших, всегда следит за словами, ругательств от неё не слышали никогда, не говоря про мат. Но такой подлый человек, стольким уже реально подгадила, никто её не любит

Гость
#20

Среда обитания накладывает отпечаток на все.
Например, человек разговаривает на диалекте, на котором говорят в конкретной среде. Если на Волге тянут "о", то там практически все его тянут в той или иной степени. Если на юге, где я живу, говорят грубый "г", так практически все его говорят, кто тут давно живет. Меня родители в детстве били по губам за "г", в итоге я его говорю чисто, но иногда проскакивает, т.к. среда обитания отпечаток накладывает. Точно так же и ругань матом. Точно так же и слова-паразиты. Сначала это слово режет слух, а через некоторое время уже и за собой замечаешь употребление этих слов. У моей мамы была чистая речь, пока она не попала в определенный коллектив в лихие 90-е. А ее директор, который употреблял русский артикль "б л ..ь" для связи слов в предложении, просто терял дар речи, когда ему приходилось изъясняться с людьми из администрации, ему срочно требовался ассистент. Не мог человек по другому разговаривать, ступор происходил. И, собственно, ничего удивительного, когда чловек проводит целые дни в такой обстановке, волей-неволей нахватаешься.

Гость
#21
Гость

В семье, где я выросла, разговаривали на мате и не крике. У меня у самой речь чистая, но, при попадании в "благоприятные" условия, я тоже начинаю ругаться. Я бы не сказала, что тут дело в распущенности. На многих среда обитания отпечаток накладывает, например, женщина работает на заводе, или торгует на базаре и т.д.

"Благоприятные условия" я имела ввиду, что если меня оскорбят, то я могу ответить также. Ну или направление движения обидчику указать могу. А не для связи слов в предложении.

Гость
#22
Гость

Гость

А что тут непонятного? Если тихий и воспитанный - это еще не значит, что обязательно *****. Но бывает, что такие воспитанные гадят исподтишка и устраивают огромные подлости. Уж лучше ругаться матом, зато никому не делать зла, чем с милой улыбкой предавать друзей.

есть такая на работе, вроде как "облико морале", не глупая, воспитанная, 2 высших, всегда следит за словами, ругательств от неё не слышали никогда, не говоря про мат. Но такой подлый человек, стольким уже реально подгадила, никто её не любит

Ум и наличие дипломов вообще к этому отношения никакого не имеют. Например, у меня 3 диплома, и мозгами не обделена, но если меня сильно обидят, я пошлю на Х . . , а не "в сад". Чтоб пошел, да не вернулся.

Гость
#23

Да все они *****: и девки и парни. Противно мимо них проходить-мат-перемат. Они стОят друг друга.

Гость
#24

б--ы---д--л--о

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: