Гость
Статьи
Сора с друзьями мужа. …

Сора с друзьями мужа. В чем моя вина?

На выходных были в гостях, поссорилась с друзьями мужа. Муж меня теперь пилит все время. Как быть?

Marina
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

послать на х

Настя
#2

Из-за чего?

Marina
#3

Сейчас опишу ситуацию, с полным текстом тему не выпускают.

Marina
#4

На выходных были в гостях у друзей мужа. Очень приличная и чистоплотная пара, знакома с ними 4-ре года. Всегда прекрасно друг друга понимали, никогда не было никаких конфликтов. И тут перед обедом подают кофе. Я делаю глоток и понимаю, что у меня во рту инородный предмет:) Аккуратно я достаю "это" и на меня смотрит невиданное чудовище - таркан, правда вареный:) В следующую минуту оказываюсь в обнимку с унитазом:) После обеда ( никому я этим поступком, кроме себя, аппетит не испортила) , когда я помогала убирать посуду со стола, подходит ко мне жена друга и шепотом говорит, что я опозорила ее как хозяйку и что бы моей ноги больше никогда не было в их доме. На мой вопрос что я должна была сделать, она сказала, что я должна была тихонько отдать ей насекомое, а она бы принесла мне новую чашку с кофе. Только она не учла, что это ее муж, а не я, принес белую тарелку, поставил ее в центре стола, положил туда это чудище и весь обед спорил с гостями таракан это или кузнечик:)

Гость
#5

вы правда *****, как и весь ваш коллектив разводчиков

Гость
#6
Marina

подходит ко мне жена друга и шепотом говорит, что я опозорила ее как хозяйку и что бы моей ноги больше никогда не было в их доме.

Ну и сказали бы, что не очень-то и хотелось.

Marina
#7
Гость

вы правда *****, как и весь ваш коллектив разводчиков

Угадали, именно Вас я и хотела развести.

Гость
#8

а муж за что пилит???пусть тогда идет к друзьям жить.подложили таракашку, еще и виноватой выставили, пусть эта супер хозяйка следит за своими чайками

вау
#9

Фу блеёёё)))

Гость
#10

Ужас какой! Вы ж еще и виноваты оказались! Мне понятна позиция мужа хозяйки дома, он горой за жену стоит, но почему Ваш Вас пилит? Наоборот, поддержать должен и да, туда больше ни ногой, тараканы в еде - это не только эстетика, это еще опасно отравлением и инфекциями. Мой бы сам тут же от таких "друзей" убежал.)))

Marina
#11
Гость

а муж за что пилит???пусть тогда идет к друзьям жить.подложили таракашку, еще и виноватой выставили, пусть эта супер хозяйка следит за своими чайками

За что пилит - хороший вопрос. Пилит за то, что теперь когда будут все собираться, ему придеться сидеть дома. Меня больше никуда не пригласят - это понятно, а он как хороший муж будет сидеть с женой дома.

Гость
#12

Бывают разводки хоть не ***.
А эта блевотная, как и глупая авторша.

Гость
#13
Marina

я опозорила ее как хозяйку

Да грязнулю, что тараканов разводит и позорить не надо, она сама позорится!

Гость
#14

даже не смешно.а реально тупо.двойка вам мадам.с жирным минусом.но не жирнее Вас естессно!;)

Гость
#15

а как таракан попал в чашку с кофе?у них они свободно везде ползают что ли?!
и вы еще кушать что-то решились?? 0_о

Настя
#16

Ну вы то точно не виноваты..

Гость
#17
Marina

. Пилит за то, что теперь когда будут все собираться, ему придеться сидеть дома. Меня больше никуда не пригласят - это понятно, а он как хороший муж будет сидеть с женой дома.

Вот кто ВСЕ? Эта пара? И не дай бог с такими еще общаться! И на них свет клином не сошелся, познакомьтесь еще с кем-нибудь, будете туда в гости ходить!

Marina
#18
Гость

а как таракан попал в чашку с кофе?у них они свободно везде ползают что ли?!и вы еще кушать что-то решились?? 0_о

Я не знаю был ли это таракан или другое насекомое, я написала таракан, потому что мне так показалось. Вполне возможно, что это было летающее насекомое.

Marina
#19
Гость

Бывают разводки хоть не ***.
А эта блевотная, как и глупая авторша.

Да, я тупая ку--ри--ца, спасибо за поддержку.

Гость
#20

Спросите мужа, вам, что, этого таракана нужно было проглотьть ,в угоду друзьям?

Гость
#21
Гость

Спросите мужа, вам, что, этого таракана нужно было проглотьть ,в угоду друзьям?

Не в угоду друзьям, а чтобы ему было куда ходить в гости! То есть пох на жену, главное - его интересы.

Marina
#22

У меня вопрос, на этом форуме все темы воспринимаются как разводки? Просто хотела посоветоваться еще по одному вопросу. Теперь даже и не знаю как быть. Не приятно слышать " разводка, разводка". В какой-то мере ущемляет моё самолюбие:(

Гость
#23

Я бы к таким людям в гости больше не пошла. В следующий раз вместо таракана может оказаться кусочек стекла или вообще гвоздь. На вашем месте, я бы во всеуслышание спросила "что это? почему он у меня в чашке кофе?" и всем бы показала. И пусть потом был бы скандал, н овсем стало бы понятно, почему я в тот дом больше ни ногой. А касательно хозяйки - скажите, что у неё, оказывается, полнейшая антисанитария и что о гостях своимх она не заботится.

Гость
#24
Marina

За что пилит - хороший вопрос. Пилит за то, что теперь когда будут все собираться, ему придеться сидеть дома. Меня больше никуда не пригласят - это понятно, а он как хороший муж будет сидеть с женой дома.

ну так и пусть сидит с вами дома. на мой взгляд это хозяйка должна была перед вами извиниться. ну и потом я могу понять что вас больше не позовут в гости именно эти друзья, но остальные то тут причем???или это стадный эффект, все должны объявить байкот, за то что вы проблевались не по своей кстати вине. я б на вашей месте мужу устроила хорошую взбучку, а то ишь чего придумал на жену наезжать из-за друзей

Suslik_1
#25

автор, через какое-то время все забудется и отношения "войдут в свою колею", ну либо появятся новые друзья.

В вашем поведении ничего ненормального или неадекватного я не увидела.

Гость
#26

Скажите мужу, что если он так хочет поесть тараканов, то Вы можете и сами приготовить ему парочку. А то и крысу запечь в тесте. И пусть толтко попробует выставить Вас плохой хозяйкой! Сразу вон из дома!

Marina
#27
Suslik_1

автор, через какое-то время все забудется и отношения "войдут в свою колею", ну либо появятся новые друзья.

В вашем поведении ничего ненормального или неадекватного я не увидела.

Спасибо, знаете я не брезгливая, но есть не понятно как приготовленное насекомое - тоже не в моих правилах:)

Marina
#28
Гость

Скажите мужу, что если он так хочет поесть тараканов, то Вы можете и сами приготовить ему парочку. А то и крысу запечь в тесте. И пусть толтко попробует выставить Вас плохой хозяйкой! Сразу вон из дома!

++++++++ Смеюсь++++++++ Огромное Вам спасибо

Гость
#29
Marina

У меня вопрос, на этом форуме все темы воспринимаются как разводки? Просто хотела посоветоваться еще по одному вопросу. Теперь даже и не знаю как быть. Не приятно слышать " разводка, разводка". В какой-то мере ущемляет моё самолюбие:(

Не обращайте внимания. Это школота так бАлуется.

Suslik_1
#30
Гость

Скажите мужу, что если он так хочет поесть тараканов, то Вы можете и сами приготовить ему парочку. А то и крысу запечь в тесте. И пусть толтко попробует выставить Вас плохой хозяйкой! Сразу вон из дома!

смешно )))))

А вообще, автор, подруга у вас какая-то cтрaннaя, вместо того, чтобы покраснеть и сгореть со стыда еще и показала свою невоспитанность.

Вам же лучше, что такие псевдодрузья отсеиваются.

Клара
#31

У нас беда дома с тараканами, муж все время орет что я плохо убираю и оставляю еду на ночь на столах, убирать и мыть не помогает, соседи вокруг делают ремонты и все тараканы бегут к нам(хотя у нас новый ремонт и тараканов не было) и мы решили вызвать сэс травить тараканов, все вроде ничего пропали, но если бы сложилась такая ситуация у нас муж бы меня убил бы, я и сама бы извинялась 100 раз и постаралась бы свести все на шутку, но уж ссориться и выгонять из дома не стала бы точно, друзья идиоты(на голову не чистоплоты)

Гость
#32

Ловушек в каждый угол напихайте, пропадут!

Гость
#33
Гость

Ловушек в каждый угол напихайте, пропадут!

Это я гостю 31 советую.)

Клара
#34
Гость

Гость
Ловушек в каждый угол напихайте, пропадут!Это я гостю 31 советую.)

какие ловушки! для них это благоухание цветов, мы вызвали дизенсектора из сэс он всю квартиру облил нам химозой, еле отмыла, тараканы разбежались, но иногда заползают умирать к нам, у нас вокруг соседи все свиньи и жили по 30 лет, теперь делают ремонт все вокруг и разгоняют тарарканов они поперли к нам, у нас они могли ползать везде, не удивлюсь если у той хозяйки таракан мог заползти в кофемашину и от туда в кружку, но я бы сильно извинялась за такое

Бла-бла
#35

пошли на х.... такие друзья. я бы на вашем месте высказала этой ду ре про ее "чистоплотность". она должна была извиниться перед вами. я бы не с унитазом потом обнималась,а прямо на стол все выплюнула!

#36

скорее всего, они взяли для кофе чашки из шкафа, которыми редко пользуются (для гостей типо сервиз) и там был дохлый таракан. Она действительно плохая хозяйка, т.к. я в т.с. всегда посуду ополаскиваю, хоть бы от пыли. Так что поделом ей.

Гость
#37
Сибирская ЯзЬва

скорее всего, они взяли для кофе чашки из шкафа, которыми редко пользуются (для гостей типо сервиз) и там был дохлый таракан. Она действительно плохая хозяйка, т.к. я в т.с. всегда посуду ополаскиваю, хоть бы от пыли. Так что поделом ей.

поделом получилось автору. не хозяйка ж попробовала на вкус таракана.

#38
Гость

поделом получилось автору. не хозяйка ж попробовала на вкус таракана.

Ну для этой хозяйки видимо лучше сожрать таракана, чем прослыть неряхой)) Это самое страшное, что могло с ней случиться))

Лада
#39

разводка. феее

Гость
#40

И вы еще смогли в этом доме что есть??? Да я бы после таракана в чашке попросила мужа меня домой отвезти.Правда мой сам бы есть не стал- брезглив и чистюля. А уж скандал на этой почве- вообще за рамки разумного

Гость
#41
Клара

ГостьГость

Ловушек в каждый угол напихайте, пропадут!Это я гостю 31 советую.)

какие ловушки! для них это благоухание цветов, мы вызвали дизенсектора из сэс он всю квартиру облил нам химозой, еле отмыла, тараканы разбежались, но иногда заползают умирать к нам, у нас вокруг соседи все свиньи и жили по 30 лет, теперь делают ремонт все вокруг и разгоняют тарарканов они поперли к нам, у нас они могли ползать везде, не удивлюсь если у той хозяйки таракан мог заползти в кофемашину и от туда в кружку, но я бы сильно извинялась за такое

Тщательно проверьте, нет ли у вас дырок и щелей между перекрытиями, там где трубы общих стояков, стыки стен. Все дыры нужно замазать, перекрыть тараканам доступ в вашу квартиру. Иначе вы всю жизнь будете травить соседских тараканов.

Надежда
#42

фуу буэээ
не знаю, стала бы Я закатывать скандал на месте гостьи или просто бы сразу ушла, но точно знаю, что мой муж - вменяемый, и сам бы к таким хозяевам больше не пошёл, и меня бы поддержал.

Гость
#43

Атака самый лучший способ защиты. Как хозяйка, это дама лоханулась по полной программе, но признавать свой косяк не хочет, вот и отыгралась на вас. Своему мужу вдолбите, что ноги вашей в этом доме не будет, так как там сплошная антисанитария и хамство.Пусть они сами тараканов жуют. Хотя можно сделать им подарок, оплатите им дизенфекцию, со словами, будто хотите загладить свою "вину" перед ними.

Диксона7
#44

надо было не к унитазу бежать,а сделать бе -е-е прямо в комнате -типа не успела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: